Морозова екатерина дмитриевна: Морозова Екатерина Дмитриевна — запись на прием к врачу, где принимает, отзывы о враче

Содержание

Морозова Екатерина Дмитриевна — Акушер-гинеколог. Москва. » Электронная регистратура

Врач Лечебные учереждения

Медицинский центр Елены Малышевой

г. Москва, Переведеновский пер. д. 8

Бауманская Красносельская Электрозаводская

«Чудо-Доктор» на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная д. 49

Марксистская Площадь Ильича Римская

Медицинский центр «Rich»

г. Москва, ул. Саратовская д. 31

Кузьминки Рязанский проспект Текстильщики

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, Школьная д. 46

Площадь Ильича Римская

Клиника «МедНейл»

г. Москва, Большая Никитская д. 22/2

Арбатская Охотный ряд Пушкинская Александровский сад Арбатская Библиотека им.

Ленина

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская д. 8, стр. 5

Крестьянская застава Марксистская Пролетарская Таганская Таганская

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г.

Москва, ул. Воронцовская д. 13/14, стр. 9

Крестьянская застава Марксистская Пролетарская Таганская Таганская

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, Ломоносовский пр-т д. 25, корп. 1

Университет Ломоносовский проспект Раменки

«Клиника Маммологии» на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 46

Менделеевская Новослободская Савеловская

Клиника «Сокол»

г.

Москва, Чапаевский пер. д. 3

Аэропорт Сокол ЦСКА

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

г. Москва, ул. Авиамоторная д. 4, корп. 3

Авиамоторная Площадь Ильича Шоссе Энтузиастов

СМ-Клиника на ул.

Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

г. Москва, Маршала Тимошенко д. 29

Крылатское Кунцевская Молодежная

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская д. 8

Молодежная Крылатское Кунцевская

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская д. 8

Молодежная

«МедЦентрСервис» на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал д. 38/40, стр. 6

Курская Курская Чкаловская Чистые пруды

Клиника «Логон» на Таганской

г. Москва, ул. Солженицына д. 14, стр. 1

Крестьянская застава Марксистская Таганская Таганская

Клиника «Логон» на Авиамоторной

г. Москва, ш. Энтузиастов д. 11а, корп. 3

Авиамоторная Площадь Ильича Римская

Морозова Екатерина Вячеславовна, Педиатр , записаться к врачу

Отзывы о враче

Наталия Викторовна, 04. 07.2019

Благодарим Морозову Екатерину Вячеславовну, прекрасного педиатра, за высокий профессионализм, чуткость, человечность, умение слушать и слышать своих пациентов. Мы знаем, что здоровье нашего ребенка в надежных руках отличного специалиста. Спасибо Вам!

Мария, 31.05.2019

Уже не первый год восхищаемся высоким профессионализмом доктора Морозовой Екатерины Вячеславовны. Внимательный, отзывчивый доктор, готовый в любую минуту помочь профессиональным советом. Екатерина Вячеславовна может найти подход к любому ребенку.

Эльвира Рашитовна, 29.05.2019

Замечательное детское отделение, дети на прием приходят словно на праздник. У нас замечательный профессиональный доктор — Морозова Екатерина Вячеславовна. Я, как мама, очень довольна, что попали именно к ней. Мы в буквальном смысле не вылезали с младшим ребенком, только она помогла нам с правильным лечением, за что мы очень благодарны. Спасибо огромное «Медицине» и нашему любимому доктору.

Елена Борисовна, 29.05.2019

В ОАО «Медицина» наблюдаемся с 2003 года. Очень довольны обслуживанием. С 2009 года наблюдаемся у педиатра Морозовой Е. В. Очень грамотный доктор. Всегда поможет в сложной ситуации, даст необходимые рекомендации. Доктор и медсестра, как родные, выслушают, успокоят и поддержат. Рекомендую клинику и врачей всем своим знакомым.

Аноним, 28.05.2019

Выражаю огромную благодарность нашему доктору Морозовой Екатерине Вячеславовне за профессионализм, душевное отношение к маленьким пациентам. Мы с Екатериной Вячеславовной с 2011 года и остаемся с «Медициной» только благодаря таким замечательным врачам!

Аноним, 27.05.2019

Хочу выразить благодарность за такого хорошего специалиста, как педиатр Морозова Екатерина Вячеславовна. Она врач и человек и с большой буквы!

Наталия Владиславовна, 13.04.2019

Посчастливилось попасть на праздник, посвященный дню здоровья детей, в клинике «Медицина» 6 апреля.Прекрасное мероприятие для детей. Очаровательная ведущая, теплая атмосфера, познавательная музыкальная программа. Ребенку все очень понравилось. Спасибо большое! Также хотим сказать огромное спасибо отделению педиатрии в целом и нашему лечащему врачу Морозовой Е.В., которая наблюдает и лечит моих дочерей уже на протяжении многих лет. Огромное спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение.

Эльвира Рашитовна, 13.04.2019

От своего имени и от имени своих детей выражаем большую благодарность ОАО «Медицина» и лично Екатерине Вячеславовне за предоставление возможности увидеть и услышать величайших мастеров, а также побывать на уроках известной Виолетты Модестовны. Еще раз огромное спасибо за такие концерты!

Татьяна, 11.04.2019

Огромное Спасибо педиатрическому отделению и Екатерине Вячеславовне Морозовой за приглашение на такой потрясающий концерт «Виртуозов Москвы». Величайшее мастерство артистов, увлекательный интерактив и все это в стенах необыкновенно атмосферного зала на 12 этаже с великолепными видами на Москву — знак качества АО»Медицина» (клиника академика Ройтберга). Этот замечательный проект должен жить и радовать всех пациентов клиники на благо их здоровья. Отдельная благодарность за книжку. Книга супер!

Алиана В., 15.03.2019

Выражаю огромную благодарность Морозовой Екатерине Вячеславовне за внимание и заботу, проявленные к моим детям.

Анастасия Реброва, 11.03.2019

Спасибо детскому педиатру Морозовой Екатерине Вячеславовне за чуткость, внимание, профессионализм. С таким врачом чувствуем себя под надежной защитой! Остаемся с Вами.

Пациент , 31.08.2018

Выражаю огромную благодарность Морозовой Екатерине Вячеславовне за внимание и заботу, проявленные к моим детям.

Пациент, 19.12.2017

Екатерина Вячеславовна педиатр, доктор, к которому хочется приходить на прием снова и снова и снова! Отличная память и заинтересованность в здоровье детей, дают возможность Екатерине Вячеславовне иметь индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессиональные советы и рекомендации всегда работают и помогают. Всегда хорошее настроение, тонкий юмор и позитив Екатерины Вячеславовны наш успех на выздоровление:)! Спасибо большое за Вашу работу, дорогая Екатерина Вячеславовна!

Ирина Королева, 18.01.2016

Спасибо Екатерине Вячеславовне за чуткость, внимание, профессионализм. С таким врачом чувствуем себя под надежной защитой! Остаемся с Вами.

Алексей Штурмин, 03.06.2014

Екатерина Вячеславовна, Вы надежда российской педиатрии !!!!

Корнилова Екатерина Дмитриевна — пользователь, сотрудник

Корнилова Екатерина Дмитриевна пользователь

МГУ имени М.В. Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, аспирант, с 1 октября 2020
Прежние места работы (Нажмите для отображения)
Соавторы: Крыленко И.Н., Головлев П.П., Беликов В.В., Сазонов А.А., Фингерт Е.А., Сурков В.В., Максаков Н.
А., Морозова Е.А., Рец Е.П., Белозёров Е.В., Богаченко Е.М., Завадский А.С., Borisova N. показать полностью…, Авилова А., Алейников А.А., Алексюк А.И., Барабанова Т.С., Белозёрова М.И., Буданцева Н.А., Васильчук Ю.К., Вилимович Е.А., Вылегжанина Н.Е., Голосной Д., Грищенко М.Ю., Екайкин А.А., Жмыхова Т.В., Илич В.П., Киреева М.Б., Козачек А.В., Крыленко И.В., Кузьмина Е.М., Куликов В.А., Марчук Е.А., Мотовилов Ю.Г., Непомнящая А.В., Никитский А.Н., Панышева К.М., Петраков Д.А., Петров Д.В., Полюхов А.А., Поповнин В.В., Смирнов А.М., Токарев И.В., Торопов П.А., Финкельберг Е.М., Фролова Н.Л., Чалов С.Р., Чижова Ю.Н., Якимова А. И.
11 статей, 14 докладов на конференциях, 9 тезисов докладов, 4 НИР, 1 научный отчёт
Количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science: 0, Scopus: 3

IstinaResearcherID (IRID): 35431125

Деятельность


  • Статьи в журналах
      • 2021 Modeling of Extreme Hydrological Events in the Baksan River Basin, the Central Caucasus, Russia
      • Kornilova Ekaterina D., Krylenko Inna N., Rets Ekaterina P., Motovilov Yuri G. , Bogachenko Evgeniy M., Krylenko Ivan V., Petrakov Dmitry A.
      • в журнале Hydrology, том 8, № 24, с. 1-24 DOI
      • 2018 Djankuat Glacier Station in the North Caucasus, Russia: A Database of complex glaciological, hydrological, meteorological observations and stable isotopes sampling results during 2007-2017
      • Rets E.P., Popovnin V.V., Toropov P.A., Smirnov A.M., Tokarev I.V., Chizhova Ju N. , Budantseva N.A., Vasil’chuk Yu K., Kireeva M.B., Ekaykin A.A., Kozachek A.V., Aleynikov A.A., Frolova N.L., Tsyplenkov A.S., Polukhov A.A., Chalov S.R., Aleshina M.A., Kornilova E.D.
      • в журнале Earth System Science Data Discussions DOI
  • Статьи в сборниках
      • 2019 Study of Channel Changes in the Lena River Near Yakutsk Based on Long-Term Data, Satellite Images and Two-Dimensional Hydrodynamic Model
      • Kornilova E. D., Morozova E.A., Krylenko I.N., Fingert E.A., Golovlyov P.P., Zavadsky A.S., Belikov V.V.
      • в сборнике Springer Proceedings in Earth and Environmental Sciences, место издания Cham, Switzerland, с. 104-109 DOI
      • редактор Чалов Сергей Романович
      • 2018 Изучение и картографирование рельефа дна, гидрологических и гидрохимических характеристик озера Горячее (остров Кунашир, Курильские острова)
      • Грищенко М. Ю., Белозёров Е.В., Карашова М.И., Корнилова Е.Д., Максаков Н.А., Непомнящая А.В., Петров Д.В.
      • в сборнике Геоинформационное картографирование в регионах России: материалы X Всероссийской научно-практической конференции (Воронеж, 14-16 ноября 2018 г.) / Воронежский государственный университет, место издания Научная книга Воронеж, с. 33-38
  • Доклады на конференциях
      • 2020 Уменьшение ледникового стока в центральной части Северного Кавказа (Устный)
      • Авторы: Рец Е. П., Дурманов И.Н., Киреева М.Б., Корнилова Е.Д., Кутузов С.С., Елагина Н.Э., Поповнин В.В.
      • XVII гляциологического симпозиума «Роль криосферы в прошлом, настоящем и будущем Земли», Санкт-Петербург, Россия, 17-20 ноября 2020
      • 2019 Bashkara glacier lake outburst flood (Central Caucasus, Russia) on September 1, 2017: numerical modelling vs. field-based assessment (Устный)
      • Авторы: Vera Kidyaeva, Inna Krylenko, Dmitry Petrakov, Sergey Chernomorets, Ekaterina Kornilova, Markus Stoffel, Christoph Graf
      • European Geosciences Union General Assembly 2019, Vienna, Австрия, 7-12 апреля 2019
      • 2018 Изучение и картографирование рельефа дна, гидрологических и гидрохимических характеристик озера Горячее (остров Кунашир, Курильские острова) (Устный)
      • Авторы: Грищенко М. Ю., Белозёров Е.В., Карашова М.И., Петров Д.В., Максаков Н.А., Непомнящая А.В., Корнилова Е.Д.
      • Геоинформационное картографирование в регионах России, Воронеж, Россия, 14-16 ноября 2018
      • 2018 STUDY OF CHANNEL CHANGES IN THE LENA RIVER NEAR YAKUTSK BASED ON LONG-TERM DATA, SATELLITE IMAGES AND TWO-DIMENSIONAL HYDRODYNAMIC MODEL (Стендовый)
      • Авторы: KORNILOVA E.D., MOROZOVA E.A., KRYLENKO I.N., BELIKOV V.V. , GOLOVLYOV P.P., ZAVADSKY A.S., FINGERT E.A.
      • IYFSWC/ICCE Conference 27-31 Aug 2018/ MOSCOW, Москва МГУ, Россия, 27-31 августа 2018
      • 2016 Гидролого-гляциологические исследования рек Кашкатор и Чон-Кызыл-Суу (Устный)
      • Авторы: Авилова А., Вилимович Е., Голосной Д., Колий В., Корнилова Е., Кузьмина Е., Куликов В. , Максаков Н., Якимова А.
      • 10 международная научная конференция молодых учёных и талантливых студентов «Водные ресурсы, экология и гидрологическая безопасность», Москва, ИВП РАН, Россия, 6-8 декабря 2016
  • Тезисы докладов
      • 2019 Long-term hydrodynamic modeling and analysis of flooding characteristics sensitivity to changes in natural and anthropogenic factors for key areas in Russia
      • Inna Krylenko, Vitaly Belikov, Pavel Golovlyov, Ekaterina Kornilova, Aleksey Sazonov, Eugeniya Fingert
      • в сборнике European Geosciences Union General Assembly 2019, серия Geophysical Research Abstracts, издательство Copernicus GmbH on behalf of the European Geosciences Union (Germany), том 21, тезисы, с.  11022-11022
      • 2018 Оценка чувствительности характеристик затопления к изменениям природных и антропогенных факторов на основе двумерной гидродинамической модели
      • Крыленко И.Н., Головлев П.П., Корнилова Е.Д., Сазонов А.А., Фингерт Е.А.
      • в сборнике Международная научно-практическая конференция «Третьи Виноградовские Чтения. Грани гидрологии» памяти выдающегося русского ученого Ю.Б. Виноградова (28-30 марта 2018 г., Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия), место издания Санкт-Петербург, тезисы, с. 898-902
      • 2016 Гидролого-гляциологические исследования рек Кашкатор и Чон-Кызыл-Суу
      • Кузьмина Е., Корнилова Е., Якимова А., Авилова А., Вилимович Е., Голосной Д., Колий В. , Куликов В., Максаков Н.
      • в сборнике Водные ресурсы, экология и гидрологическая безопасность: сборник трудов X Международной научной конференции молодых ученых и талантливых студентов ФГБУН Института водных проблем Российской академии наук; 6-8 декабря 2016 г, место издания ИВП РАН г.Москва ИВП РАН г.Москва, тезисы, с. 60-62
      • 2015 Формирование стока воды, содержащихся в ней веществ и ледяного покрова рек бассейна и дельты р. Селенги
      • Барабанова Т. С., Белозёров Е.В., Вылегжанина Н.Е., Жмыхова Т.В., Илич В.П., Корнилова Е.Д., Максаков Н.А., Марчук Е.А., Морозова Е.А., Панышева К.М., Финкельберг Е.М.
      • в сборнике Исследования молодых географов: сборник статей участников секции «Экспедиционные исследования» Международной молодежной научной конференции «Ломоносов-2015» / Под ред. Н.Л.Фроловой, М.Д.Горячко, место издания АПР Москва, тезисы, с. 53-58
  • НИРы
      • 15 апреля 2016 — 15 апреля 2017 Комплексные высокодетальные исследования уникальных ландшафтов вулкана Головнина
      • Русское географическое общество
      • Руководитель: Грищенко М. Ю. Участники НИР: Адров Н.В., Белозёров Е.В., Белозёрова М.И., Гильманов В.Р., Доманская П.А., Захарова В.П., Корнилова Е.Д., Максаков Н.А., Милославская Е.С., Мустафина А.Б., Письменюк А.А., Пятова М. И., Чумакова А.В.
  • Отчеты

Школьный портал

№ П/П

ДАТА

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ВРЕМЯ

1

25. 08.2020

Миронова Софья Валерьевна

108

18:00

2

 

Гущина Елена Александровна

116

18:30

3

 

Крылова Екатерина Станиславовна

110

18:00

4

 

Васильева Анастасия Андреевна

112

18:00

5

 

Пшеничная Светлана Сергеевна

119

18:30

6

 

Земская Ирина Сергеевна

111

18:30

7

 

Филиппова Екатерина Дмитриевна

113

18:00

8

 

Курбатова Надежда Викторовна

109

18:30

9

 

Журавлева Алевтина Александровна

121

18:30

10

 

Герасимова Юлия Александровна

115

18:00

11

 

Громова Ольга Александровна

120

18:00

12

26. 08.2020

Дудина Юлия Владимировна

109

18:00

13

 

Байкова Ирина Владимировна

111

18:00

14

 

Евстафьева Елизавета Андреевна

108

18:30

15

 

Коломеец Ольга Михайловна

115

18:30

16

 

Бугрова Наталья Андреевна

110

18:30

17

 

Коршунова Ольга Владимировна

119

18:00

18

 

Горшкова Татьяна Валерьевна

116

18:30

19

 

Глумина Елена Андреевна

112

18:30

20

 

Шарова Екатерина Денисовна

113

18:00

21

 

Жукова Виктория Олеговна

121

18:30

22

 

Данилова Милена Сергеевна

120

18:30

23

27. 08.2020

Морозова Елена Евгеньевна

116

18:00

24

 

Кирпичникова Юлия Сергеевна

108

18:00

25

 

Громова Анна Александровна

109

18:30

26

 

Лесковая Лариса Борисовна

110

18:00

27

 

Андреева Валентина Ивановна

111

18:30

28

 

Гайсина Наталья Геннадьевна

119

18:00

29

 

Хлобыстов Антон Андреевич

120

18:30

30

 

Черницкая Анна Владимировна

121

18:00

31

 

Николаев Роман Владимирович

115

18:30

32

 

Мартякова Ирина Владимировна

113

18:30

33

 

10а

Кожина Анна Владимировна

112

18:30

34

28. 08.2020

Рудковская Надежда Владимировна

108

18:00

35

 

Ражева Анастасия Владимировна

109

18:30

36

 

Морозова Юлия Анатольевна

110

18:00

37

 

Гуцу Алёна Николаевна

111

18:30

38

 

Санников Игорь Александрович

112

18:00

39

 

Чикарева Алина Руслановна

120

18:00

40

 

Торадзе Марина Викторовна

115

18:30

41

 

Канавцев Алексей Станиславович

121

18:30

42

 

Попова Валерия Викторовна

119

18:00

43

 

Кахраманова Айтекин Элмановна

116

18:00

Специалисты

Абдуллаева
Наталия Сергеевна
главная медицинская сестра
Абдуллаева
Хаяле Исраил-кызы
врач-терапевт участковый
Абдурахманова
Гулназ Абдимажитовна
врач-офтальмолог
Абрамова
Юлия Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии
Аванесова
Юлия Валерьевна
медицинская сестра участковая
Авилова
Елена Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Аксенова
Вера Сергеевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Аксенова
Елена Владимировна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Аксиева
Кадрия Рахметовна
медицинская сестра
Акушева
Екатерина Витальевна
медицинская сестра участковая
Алексеева
Нина Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Алексеенко
Лариса Михайловна
медицинская сестра процедурной
Алескеров
Анар Акиф Оглы
медицинская сестра
Алиева
Санубар Акпер кызы
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ализаде
Рена Вагиф Кызы
врач-офтальмолог
Алипова
Ольга Андреевна
заведующий отделением — врач-специалист
Алоков
Хусен Русланович
врач ультразвуковой диагностики
Амплеенкова
Марина Геннадьевна
медицинская сестра
Андаев
Керим Оразович
врач-невролог
Андреева
Марина Сергеевна
врач-терапевт-участковый
Андрианова
Светлана Сергеевна
старшая медицинская сестра
Анисимова
Татьяна Степановна
врач-эндокринолог
Анпилогова
Ольга Алексеевна
врач общей практики (семейный врач)
Антипов
Виталий Алексеевич
врач травматолог-ортопед
Антипова
Ирина Владимировна
врач-офтальмолог
Антипова
Марина Ивановна
медицинская сестра процедурной
Арахамия
Роман Нугзарович
врач-терапевт
Арефьева
Галина Ивановна
медицинская сестра
Арсоева
Зарина Валерьевна
врач-офтальмолог
Арутюнян
Маргарита Генриховна
врач общей практики (семейный врач)
Асророва
Гульнора Каримовна
врач-офтальмолог
Афанасьева
Наталья Николаевна
рентгенолаборант
Афиногенова
Олеся Вадимовна
врач-невролог
Афонина
Лариса Борисовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Бабаева
Ирина Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Бабаева
Надежда Сергеевна
медицинская сестра
Бавкова
Виктория Александровна
старший администратор
Багрин
Петр Георгиевич
врач-травматолог-ортопед
Багунц
Маргарита Самвеловна
врач-хирург
Бадоян
Артур Леонидович
врач-психиатр-нарколог
Бадулин
Николай Иванович
врач-колопроктолог
Байдаева
Деля Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Байтурова
Евгения Сергеевна
врач-эндокринолог
Баканаева
Замира Лечиевна
врач общей практики (семейный врач)
Баландина
Ольга Евгеньевна
медицинская сестра процедурной
Балашова
Гюльбарият Гаджиевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Балашова
Инна Анатольевна
старшая медицинская сестра
Балашова
Людмила Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики
Бальджирова
Галина Басанговна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Баранова
Людмила Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Батагова
Лариса Батырбековна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Бедина
Ольга Михайловна
медицинская сестра
Безлепкина
Елена Анатольевна
медицинская сестра
Белова
Наталия Викторовна
рентгенолаборант
Белоусова
Татьяна Юрьевна
администратор
Белявская
Ирина Евгеньевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Белянцева
Наталья Вячеславовна
врач-гастроэнтеролог
Бережная
Елена Евгеньевна
врач-терапевт
Березина
Валерия Андреевна
медицинская сестра
Березкина
Ирина Васильевна
администратор
Бикина
Татьяна Дмитриевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Бирюкова
Надежда Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Блинова
Дарья Романовна
врач общей практики (семейный врач)
Блохина
Марина Вячеславовна
фельдшер
Блохина
Надежда Николаевна
врач-терапевт
Боброва
Зоя Ивановна
медицинская сестра процедурной
Бобрышева
Светлана Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Бобырь
Жанна Георгиевна
медицинская сестра участковая
Богданова
Елена Васильевна
врач-невролог
Боголюбова
Ирина Викторовна
врач-ревматолог
Бондаренко
Валентина Владимировна
медицинская сестра стерилизационной
Бондаренко
Елена Семеновна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Борисова
Марина Борисовна
медицинская сестра
Боровая
Анастасия Александровна
врач-терапевт участковый
Бояркина
Алла Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Бровкина
Татьяна Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Брусина
Екатерина Гарриевна
врач-эндокринолог
Брякова
Наиля Муллаяновна
медицинская сестра
Будожапова
Людмила Владимировна
фельдшер
Буракова
Надежда Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Буркова
Галина Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Бурлуцкая
Анна Александровна
медицинская сестра участковая
Бурмистрова
Ольга Дмитриевна
врач общей практики (семейный врач)
Бурмистрова
Татьяна Александровна
медицинская сестра участковая
Бурцев
Константин Андреевич
врач-невролог
Буряк
Анастасия Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Буряк
Анатолий Александрович
рентгенолаборант
Бутусова
Лариса Михайловна
заведующий отделением — врач-специалист
Бухарин
Алексей Николаевич
врач-офтальмолог
Быковская
Надежда Леонидовна
медицинская сестра участковая
Быковская
Татьяна Евгеньевна
медицинская сестра
Бырихин
Евгений Николаевич
врач-сердечно-сосудистый хирург
Валишевский
Константин Александрович
фельдшер
Варосян
Рузанна Альбертовна
врач ультразвуковой диагностики
Варфоломеева
Ольга Евгеньевна
врач-рентгенолог
Василенко
Юлия Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Васильева
Анна Васильевна
администратор
Васильева
Зинаида Вячеславовна
врач-терапевт-участковый
Васильева
Марина Михайловна
медицинская сестра
Васильева
Татьяна Леонидовна
врач-эндокринолог
Васильева
Татьяна Сергеевна
медицинская сестра
Васин
Юрий Николаевич
врач-травматолог-ортопед
Васюрина
Оксана Николаевна
медицинская сестра
Ваулина
Людмила Анатольевна
инструктор по лечебной физкультуре
Ведяшева
Елена Игоревна
медицинская сестра процедурной
Веснина
Валентина Владимировна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Вислобокова
Татьяна Валерьевна
администратор
Владыкина
Наталия Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Власова
Юлия Вячеславовна
администратор
Воинова
Ольга Николаевна
администратор
Волкова
Людмила Васильевна
врач-терапевт-участковый
Володина
Марина Георгиевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Володина
Оксана Игоревна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Воргуль
Светлана Владимировна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Воробьева
Анна Викторовна
врач-офтальмолог
Воробьева
Елена Александровна
врач ультразвуковой диагностики
Воробьева
Елена Викторовна
врач-оториноларинголог
Воробьева
Юлия Владимировна
администратор
Воропаева
Людмила Евгеньевна
рентгенолаборант
Вострецова
Надежда Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Вражнова
Елена Ивановна
администратор
Выжевская
Елена Васильевна
врач клинической лабораторной диагностики
Вылегжанина
Надежда Петровна
врач функциональной диагностики
Гавриленко
Владимир Михайлович
врач-рентгенолог
Гаврина
Галина Борисовна
врач функциональной диагностики
Гаджиева
Шафа Мазахир кызы
врач-эндокринолог
Гайдук
Павел Васильевич
врач общей практики (семейный врач)
Галаева
Наталья Васильевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Гамируллина
Нафися Ибрагимовна
медицинская сестра
Ганжа
Наталия Леонидовна
медицинская сестра участковая
Гаранкина
Виктория Сергеевна
медицинская сестра участковая
Гасанов
Амил Джумаевич
медицинский брат участковый
Гасанова
Саида Рауф Кызы
медицинская сестра
Генералова
Валентина Петровна
медицинская сестра
Герасимова
Лилия Александровна
старшая медицинская сестра
Гиря
Владимир Николаевич
заведующий филиалом-врач специалист
Глинкина
Светлана Валентиновна
медицинская сестра
Глухова
Евгения Николаевна
врач функциональной диагностики
Глухова
Лариса Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Глухова
Наталия Владимировна
медицинская сестра
Гойдина
Маргарита Николаевна
администратор
Голдырева
Ольга Юрьевна
медицинская сестра по массажу
Голик
Светлана Викторовна
медицинская сестра
Голодяева
Нина Вячеславовна
медицинская сестра процедурной
Голубева
Людмила Константиновна
врач-терапевт
Гольденберг
Ирина Михайловна
медицинская сестра
Гоман
Дмитрий Сергеевич
фельдшер
Гончарова
Татьяна Владимировна
администратор
Горбачева
Ксения Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Горбулева
Валерия Сергеевна
медицинская сестра
Гордеева
Наталья Валерьевна
старший администратор
Горлачев
Игорь Юрьевич
врач-хирург
Городник
Наталия Владимировна
медицинская сестра участковая
Горохова
Ольга Николаевна
медицинская сестра
Грекова
Ирина Борисовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Григорьева
Анна Владимировна
медицинская сестра участковая
Григорян
Цовинар Артушевна
врач-кардиолог
Гриднев
Кирилл Васильевич
врач общей практики (семейный врач)
Грицаенко
Ольга Владимировна
врач-эпидемиолог
Гриценко
Любовь Николаевна
медицинская сестра
Гришанина
Наталья Геннадьевна
медицинская сестра процедурной
Гришанова
Лидия Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Гришина
Ирина Николаевна
администратор
Грязнова
Надежда Яковлевна
медицинская сестра по физиотерапии
Гудыменко
Ольга Юрьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Гулиев
Рустам Рафик огла
врач-травматолог-ортопед
Гуреева
Татьяна Михайловна
медицинская сестра
Гуринович
Маргарита Анатольевна
старшая медицинская сестра
Гуркина
Ольга Алексеевна
медицинская сестра
Гусева
Елена Анатольевна
медицинская сестра
Гусейнов
Васиф Яшарович
врач-уролог
Давыдкина
Лариса Алексеевна
медицинская сестра участковая
Давыдова
Ирина Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Дайнеко
Людмила Алексеевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Далеева
Виктория Юрьевна
врач-хирург
Дандуджян
Павел Керобович
врач-терапевт
Данилкина
Светлана Александровна
медицинская сестра процедурной
Данцева
Татьяна Владимировна
акушер
Дашиев
Булат Александрович
врач-уролог
Даштамирова
Камилла Рауф Кызы
врач-нефролог
Девятаева
Алина Евгеньевна
врач-терапевт участковый
Деева
Надежда Викторовна
медицинская сестра процедурной
Демокидов
Роман Афанасьевич
врач-травматолог-ортопед
Денисенко
Галина Петровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Денисова
Екатерина Дмитриевна
администратор
Десинова
Оксана Викторовна
врач-ревматолог
Десятерик
Александр Евгеньевич
врач-методист
Дешабо
Елена Анатольевна
врач функциональной диагностики
Джантугаева
Римма Нурманбетовна
медицинская сестра участковая
Джапарова
Наргиз Гаджирабадановна
медицинская сестра
Джигкаев
Томас Джемалович
врач-хирург
Джха
Ольга Олеговна
врач-кардиолог
Дзамихова
Анюта Мухамедовна
врач общей практики (семейный врач)
Димитрюк
Татьяна Ивановна
старшая медицинская сестра
Добрушина
Ива Владимировна
врач-эндоскопист
Донцов
Андрей Валериевич
врач-уролог
Дорогова
Наталья Валерьевна
врач общей практики (семейный врач)
Дробченко
Ирина Владимировна
медицинская сестра
Дроздова
Виктория Андреевна
врач-терапевт-участковый
Дубровина
Елена Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Дударова
Луиза Мурадовна
врач-терапевт-участковый
Дуишвили
Елена Эльдаровна
врач-дерматовенеролог
Дульнева
Анна Александровна
медицинская сестра процедурной
Душкина
Анна Сергеевна
заведующий отделением — врач-специалист
Дьякова
Наталия Павловна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Егорова
Маргарита Викторовна
медицинская сестра по физиотерапии
Елисеев
Михаил Сергеевич
врач-терапевт-участковый
Емельянова
Александра Александровна
врач-терапевт
Емельянова
Екатерина Борисовна
медицинская сестра
Емельянова
Людмила Александровна
медицинская сестра
Еремеичева
Анна Юрьевна
врач-рентгенолог
Ерженкова
Лидия Михайловна
Ермакова
Валентина Петровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ермакова
Елена Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Ермолаева
Тамара Павловна
медицинская сестра
Ермолова
Ксения Викторовна
медицинская сестра процедурной
Ерохина
Галина Сергеевна
медицинская сестра
Ефимов
Евгений Владимирович
заведующий отделением — врач-специалист
Ефремова
Ирина Вячеславовна
старшая медицинская сестра
Жакенова
Жания Миндваевна
администратор
Жафарова
Гузял Аббясовна
медицинская сестра
Жданова
Тамара Николаевна
медицинская сестра
Жегличева
Наталия Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Железницких
Дмитрий Юрьевич
рентгенолаборант
Жиенкулова
Наталья Валерьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Жихарев
Сергей Юрьевич
медицинская сестра процедурной
Жмылева
Людмила Серафимовна
медицинская сестра
Жукова
Екатерина Федоровна
врач-методист
Жуковская
Надежда Андреевна
врач ультразвуковой диагностики
Журавлева
Галина Павловна
медицинская сестра
Журавлева
Наталья Андреевна
администратор
Журавлева
Наталья Викторовна
медицинская сестра
Загагов
Сергей Олегович
врач-хирург
Загаренко
Марина Александровна
врач-оториноларинголог
Зайцева
Антонина Османовна
администратор
Закиева
Хураман Гамид кызы
врач-терапевт-участковый
Закирова
Эльвира Ураловна
врач-терапевт
Заутер
Анна Борисовна
врач ультразвуковой диагностики
Зацепилина
Анастасия Владимировна
медицинская сестра участковая
Землякова
Елена Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
Зирюкина
Алевтина Сергеевна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Золотарева
Наталия Валерьевна
медицинская сестра
Золотопуп
Светлана Юрьевна
врач ультразвуковой диагностики
Зорина
Наталья Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Зуева
Карине Эдуардовна
врач общей практики (семейный врач)
Иванищева
Наталья Ивановна
врач-хирург
Иванов
Ярослав Игоревич
врач-терапевт-участковый
Иванова
Алефтина Павловна
врач общей практики (семейный врач)
Иванова
Валентина Геннадьевна
врач-терапевт
Иванова
Галина Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Иванова
Евгения Андреевна
администратор
Иванова
Екатерина Владимировна
старший администратор
Иванова
Елена Владимировна
медицинская сестра
Иванова
Елена Степановна
врач общей практики (семейный врач)
Иванова
Зоя Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Иванова
Наталья Анатольевна
медицинская сестра
Ивашин
Антон Константинович
заведующий отделением — врач-специалист
Иволгина
Светлана Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Игольникова
Марина Евгеньевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Изергина
Оксана Вениаминовна
администратор
Измайлова
Зульфия Шамилевна
медицинская сестра
Икорская
Галина Анатольевна
рентгенолаборант
Ильинова
Елена Александровна
инструктор по лечебной физкультуре
Илюшина
Наталья Викторовна
медицинская сестра
Иосипчук
Надежда Николаевна
рентгенолаборант
Исаева
Валентина Юрьевна
медицинская сестра участковая
Исаева
Дина Курманаевна
заведующий отделением — врач-специалист
Искандырова
Жанна Леонидовна
рентгенолаборант
Исламов
Айрат Шакирович
врач общей практики (семейный врач)
Истомина
Ольга Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Кабернюк
Елена Алексеевна
администратор
Казакова
Аграфена Михайловна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Казанцева
Наталья Владимировна
заведующий отделением — врач-специалист
Кайгородова
Наталья Всеволодовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Калакова
Рушания Вазировна
врач-терапевт
Калиманова
Надежда Евгеньевна
медицинская сестра участковая
Калинина
Юлия Геннадьевна
врач-терапевт-участковый
Калугина
Людмила Анатольевна
медицинская сестра
Камалетдинова
Равиля Каюмовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Каменев
Михаил Александрович
медицинская сестра по массажу
Каменнова
Ксения Алексеевна
врач-хирург
Каплина
Татьяна Борисовна
медицинская сестра участковая
Кара
Елена Вячеславовна
медицинская сестра
Карабаева
Гульнара Насридиновна
врач-уролог
Карабанова
Ирина Серафимовна
врач-стоматолог-терапевт
Карабухина
Ирина Вячеславовна
администратор
Караваева
Валентина Николаевна
администратор
Карапетян
Анжелика Арсеновна
врач ультразвуковой диагностики
Карачевцев
Роман Александрович
врач-терапевт-участковый
Карев
Андрей Анатольевич
врач общей практики (семейный врач)
Карибова
Данара Эдуардовна
врач-терапевт-участковый
Карпенко
Любовь Аркадьевна
администратор
Карпова
Татьяна Алексеевна
медицинская сестра
Карсакова
Ирина Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Картошкина
Виолетта Сергеевна
врач терапевт-участковый
Катасонова
Наталья Николаевна
врач-физиотерапевт
Каханова
Дженнет Абдулхановна
медицинская сестра процедурной
Каханова
Юлдуз Абдулхановна
Медицинская сестра
Качанова
Надежда Петровна
заведующий отделением — врач-специалист
Кашлева
Ольга Владимировна
врач-терапевт
Каюкова
Ирина Павиловна
врач-эндокринолог
Кидяева
Людмила Михайловна
операционная медицинская сестра
Килин
Варлен Вадимович
врач-оториноларинголог
Киндинова
Анна Игоревна
администратор
Кирилина
Елена Владимировна
рентгенолаборант
Кириллова
Елена Владимировна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Киселева
Лариса Валентиновна
администратор
Киселева
Оксана Валерьевна
старшая медицинская сестра
Клепцова
Марина Васильевна
врач-невролог
Клименкова
Елизавета Супьяновна
медицинская сестра
Климова
Анастасия Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ключникова
Ольга Викторовна
медицинская сестра процедурной
Князева
Людмила Александровна
администратор
Кобзарева
Александра Александровна
медицинская сестра процедурной
Ковалева
Алевтина Александровна
заведующий отделением — врач-специалист
Ковалева
Екатерина Николаевна
медицинская сестра участковая
Ковалевская
Ольга Федоровна
заведующий отделением — врач-специалист
Ковригина
Людмила Владимировна
медицинская сестра
Когай
Татьяна Викторовна
врач-оториноларинголог
Козьякова
Татьяна Юрьевна
медицинский статистик
Козюкова
Ольга Викторовна
фельдшер
Колбенев
Сергей Геннадьевич
врач общей практики (семейный врач)
Колесник
Галина Евгеньевна
медицинская сестра
Колесова
Ольга Анатольевна
заведующий отделением — врач-специалист
Колиснык
Светлана Вячеславовна
медицинская сестра участковая
Колоскова
Людмила Николаевна
врач-офтальмолог
Комарова
Ольга Игоревна
врач общей практики (семейный врач)
Комиссарова
Нина Петровна
врач-эндокринолог
Кондратьева
Елена Александровна
медицинская сестра
Кондратьева
Ирина Николаевна
врач-эндокринолог
Коновалова
Лилия Геннадьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Константинова
Светлана Андреевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Копанева
Наталия Геннадьевна
медицинская сестра
Копчикова
Ольга Сергеевна
медицинская сестра стерилизационной
Копылов
Роман Владимирович
врач-терапевт-участковый
Коренкова
Светлана Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Корнева
Людмила Ивановна
заведующий отделением — врач-специалист
Корнеева
Нина Ивановна
медицинская сестра процедурной
Корнилова
Наталья Григорьевна
врач ультразвуковой диагностики
Коробова
Светлана Александровна
врач-методист
Королёва
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Королева
Наталья Алексеевна
медицинская сестра участковая
Королева
Татьяна Сергеевна
врач-эндокринолог
Косоруков
Евгений Михайлович
врач по лечебной физкультуре
Костенева
Светлана Валентиновна
врач-методист
Котова
Ирина Юрьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Кочеваткина
Алена Дмитриевна
медицинская сестра процедурной
Кочеткова
Елена Васильевна
врач-терапевт
Кошелев
Владимир Владимирович
врач-рентгенолог
Кравченко
Елена Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Краснова
Ирина Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Красных
Анна Михайловна
врач-невролог
Краус
Олеся Владимировна
медицинская сестра
Кривоконева
Анна Владимировна
врач функциональной диагностики
Кротова
Елена Геннадьевна
врач функциональной диагностики
Крылова
Кристина Владимировна
администратор
Крюков
Игорь Александрович
врач-методист
Крюкова
Татьяна Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Крючкова
Оксана Сергеевна
врач общей практики (семейный врач)
Кубарева
Анжелика Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии
Кудзиева
Дзерасса Солтановна
врач-психиатр
Кудинова
Оксана Юрьевна
медицинская сестра участковая
Кузина
Валентина Васильевна
инструктор по лечебной физкультуре
Кузнецова
Екатерина Романовна
старший администратор
Кузнецова
Людмила Юрьевна
медицинская сестра
Кузьмина
Вера Сергеевна
рентгенолаборант
Кузьмина
Лилия Викторовна
врач-рентгенолог
Кулагина
Светлана Борисовна
старшая медицинская сестра
Кулаева
Марина Александровна
медицинская сестра
Кулеш
Людмила Михайловна
медицинская сестра участковая
Куликова
Вера Макаровна
врач-терапевт-участковый
Куликова
Инна Викторовна
врач-терапевт-участковый
Куприянец
Татьяна Петровна
врач-терапевт
Куприянов
Геннадий Игоревич
врач-стоматолог-терапевт
Курбанова
Индира Рейфулаховна
врач общей практики (семейный врач)
Курова
Наталия Игоревна
медицинская сестра процедурной
Курова
Наталья Владимировна
администратор
Кусова
Залина Рамазановна
врач функциональной диагностики
Куспангалиева
Камила Сисикеновна
рентгенолаборант
Кутицкий
Сергей Олегович
администратор
Кучина
Марина Афанасьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Лавицкая
Татьяна Юрьевна
врач-терапевт участковый
Лавренкова
Лариса Васильевна
врач-эндоскопист
Лаврикова
Ольга Андреевна
медицинская сестра участковая
Лажкина
Светлана Васильевна
медицинская сестра
Лазутина
Ольга Алексеевна
администратор
Лапушкина
Татьяна Борисовна
медицинская сестра участковая
Лапшина
Ольга Саккаевна
медицинская сестра стерилизационной
Ларикова
Анна Викторовна
старшая медицинская сестра
Ларина
Ольга Гербертовна
врач функциональной диагностики
Ларионова
Фаина Леонидовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ласковая
Марина Николаевна
операционная медицинская сестра
Левшин
Максим Вадимович
рентгенолаборант
Леонов
Михаил Львович
заведующий отделением — врач-специалист
Лесникова
Ольга Игоревна
медицинская сестра
Лещук
Виктория Олеговна
медицинская сестра
Липовских
Елена Сергеевна
акушер
Липовских
Людмила Васильевна
рентгенолаборант
Литвин
Ольга Владимировна
медицинская сестра участковая
Литвиненко
Августина Валерьевна
врач общей практики (семейный врач)
Лошков
Вячеслав Викторович
врач-травматолог-ортопед
Луговская
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Лутак
Полина Викторовна
врач-оториноларинголог
Луцкова
Виктория Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Лыкова
Наталья Петровна
медицинская сестра
Любина
Елена Викторовна
медицинская сестра по массажу
Маглакелидзе
Кетеван Омаровна
заведующий отделением — врач-специалист
Маглюй
Юлия Андреевна
медицинская сестра
Магомедова
Рукият Джабраиловна
врач-офтальмолог
Магуль
Ольга Владимировна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Макаева
Залина Тимуровна
врач общей практики (семейный врач)
Макаренко
Галина Николаевна
медицинская сестра
Макарихина
Елена Александровна
медицинская сестра участковая
Макарова
Алина Александровна
врач-терапевт-участковый
Макарова
Светлана Александровна
рентгенолаборант
Макиенко
Кирилл Геннадьевич
врач-методист
Максименкова
Лилия Владимировна
рентгенолаборант
Максимова
Алевтина Александровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Максимова
Екатерина Вячеславовна
врач-терапевт-участковый
Максимова
Ирина Сергеевна
медицинская сестра по массажу
Малиева
Елена Сергеевна
администратор
Малкова
Юлия Михайловна
медицинская сестра
Малова
Татьяна Ефимовна
медицинская сестра участковая
Мальгинова
Людмила Сергеевна
врач по лечебной физкультуре
Мальцева
Любовь Алексеевна
заведующий отделением — врач-специалист
Малюгина
Ирина Анатольевна
медицинская сестра участковая
Мамедова
Татьяна Юрьевна
медицинская сестра стерилизационной
Манджиева
Оксана Валентиновна
медицинская сестра участковая
Манцурова
Екатерина Владимировна
медицинская сестра
Маркевич
Лариса Борисовна
врач функциональной диагностики
Маркина
Любовь Кирьяновна
администратор
Марков
Дмитрий Валерьевич
врач-рентгенолог
Мартынова
Светлана Николаевна
администратор
Мартышева
Альбина Ивановна
медицинская сестра
Марыгина
Наталия Трофимовна
медицинская сестра
Маслова
Анастасия Евгеньевна
врач-дерматовенеролог
Маслова
Роза Никандровна
медицинская сестра
Матвеева
Марина Сергеевна
врач-терапевт
Матюшко
Полина Владимировна
медицинская сестра процедурной
Мацнева
Анастасия Александровна
медицинская сестра процедурной
Мачуланс
Ирина Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Медведева
Надежда Владимировна
врач-рентгенолог
Мелёшкина
Юлия Петровна
медицинская сестра процедурной
Мельник
Флюра Шомуродовна
медицинская сестра процедурной
Мельникова
Марина Ивановна
старшая медицинская сестра
Мельничук
Владимир Сергеевич
старшая медицинская сестра
Мехдиев
Орхан Санани Оглы
врач-уролог
Мехедова
Татьяна Руслановна
администратор
Милешкина
Ирина Константиновна
старшая медицинская сестра
Миллер
Наталья Михайловна
инструктор по лечебной физкультуре
Милютина
Татьяна Николаевна
администратор
Миночкина
Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Мирзоева
Гюнай Ирзаевна
врач-эндокринолог
Миронюк
Татьяна Васильевна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Мисриханова
Сефият Абзудиновна
медицинская сестра участковая
Михайлова
Руфина Юрьевна
врач-кардиолог
Михалёв
Иван Олегович
врач-хирург
Мицкевич
Максим Николаевич
Врач-терапевт
Мишкина
Тамара Нуриевна
медицинская сестра
Мокроусова
Ирина Евгеньевна
рентгенолаборант
Молчанова
Наталья Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Молчевская
Елена Алексеевна
медицинская сестра
Морачевска
Тамара Даудовна
врач клинической лабораторной диагностики
Мороз
Михаил Михайлович
врач-терапевт-участковый
Морозова
Галина Петровна
врач-невролог
Морозова
Наталия Николаевна
врач-физиотерапевт
Москалева
Вера Анатольевна
медицинская сестра
Москалева
Лидия Петровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Муратов
Дастанбек Сапарбек Угли
врач-терапевт-участковый
Мурашова
Виктория Андреевна
старший администратор
Мухамадьяров
Нияз Закиевич
Врач-оториноларинголог
Мягких
Галина Николаевна
фельдшер
Мягкова
Ольга Викторовна
Фельдшер
Надбитова
Деля Дорджиевна
врач-оториноларинголог
Назарова
Анна Александровна
медицинская сестра
Назарова
Анна Васильевна
врач-терапевт-участковый
Нарышкина
Светлана Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Наседкина
Елена Алексеевна
врач ультразвуковой диагностики
Наседкина
Ольга Владимировна
администратор
Насретдинова
Ирина Валерьевна
медицинская сестра участковая
Наталуха
Наталья Сергеевна
рентгенолаборант
Наумова
Светлана Георгиевна
медицинская сестра участковая
Негрескул
Анатолий Станиславович
врач общей практики (семейный врач)
Немирова
Оксана Викторовна
медицинская сестра участковая
Немтинова
Ольга Ивановна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Непомнящая
Антонина Александровна
администратор
Нетребский
Константин Григорьевич
врач-хирург
Неумывако
Мария Андреевна
врач-терапевт-участковый
Ни
Виктория Авроровна
врач-хирург
Никитина
Екатерина Николаевна
медицинская сестра участковая
Николаева
Нина Пантелеевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Никулина
Лейла Дмитриевна
заведующий отделением — врач-специалист
Новикова
Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Новохатская
Татьяна Евгеньевна
врач-стоматолог-терапевт
Ногаева
Мадина Калсыновна
медицинская сестра
Нотова
Заира Зурабовна
медицинская сестра
Обухова
Елена Ивановна
рентгенолаборант
Овсянникова
Маргарита Викторовна
врач-невролог
Огнева
Галина Анатольевна
медицинская сестра процедурной
Одегова
Диана Валерьевна
врач общей практики (семейный врач)
Озерова
Вера Михайловна
медицинская сестра процедурной
Оксененко
Петр Иванович
врач-травматолог-ортопед
Олейников
Владимир Геннадьевич
врач-невролог
Олишевич
Елена Вячеславовна
администратор
Омельяненко
Наталья Владимировна
медицинская сестра
Оразов
Ораз Курбанович
врач-онколог
Орехова
Анастасия Евгеньевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Орехова
Елена Николаевна
администратор
Орлова
Татьяна Вячеславовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Османов
Омар Магомедович
врач-хирург
Османова
Ашура Сиражудиновна
фельдшер
Осокина
Лидия Анатольевна
медицинская сестра
Отдельнова
Наталья Николаевна
медицинская сестра
Павалаки
Ирина Валерьевна
врач-терапевт
Павлова
Светлана Викторовна
старший администратор
Панина
Елена Владимировна
медицинская сестра
Пантелеева
Ирина Вячеславовна
врач функциональной диагностики
Панькив
Татьяна Викторовна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Пасенова
Анисия Михайловна
медицинский статистик
Пасюра
Рената Рафековна
врач общей практики (семейный врач)
Патрикеева
Татьяна Ивановна
медицинская сестра
Певченкова
Ольга Анатольевна
врач общей практики (семейный врач)
Петина
Инесса Игоревна
врач терапевт-участковый
Петров
Сергей Владимирович
врач-хирург
Петрова
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Петрова
Нина Михайловна
рентгенолаборант
Петровичева
Юлия Михайловна
медицинская сестра
Петрое
Нина Ивановна
медицинская сестра
Петросян
Анаит Степановна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Печенникова
Ирина Альбертовна
медицинская сестра участковая
Пирожкова
Галина Юрьевна
Главный врач
Писарева
Галина Владимировна
врач-невролог
Пичугина
Алла Александровна
заведующий отделением — врач-специалист
Пичугина
Наталья Григорьевна
врач функциональной диагностики
Платонов
Игорь Игоревич
врач-травматолог-ортопед
Платонова
Екатерина Владимировна
старшая медицинская сестра
Побегус
Наталья Алексеевна
медицинская сестра
Подольская
Екатерина Александровна
медицинская сестра процедурной
Позднякова
Екатерина Викторовна
администратор
Полевая
Елена Аркадьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Поликарпова
Екатерина Владимировна
врач-эндокринолог
Поликарчева
Ирина Юрьевна
медицинская сестра
Полукарова
Екатерина Александровна
администратор
Полякова
Елена Владимировна
администратор
Полякова
Елена Владиславовна
медицинская сестра процедурной
Понежева
Лиана Оскаровна
врач-аллерголог-иммунолог
Попова
Елена Николаевна
старшая медицинская сестра
Попова
Любовь Васильевна
врач-офтальмолог
Попова
Мария Алексеевна
администратор
Попова
Юлия Борисовна
медицинская сестра участковая
Потапова
Наталья Андреевна
медицинская сестра
Прозорова
Любовь Эдуардовна
врач общей практики (семейный врач)
Прохоров
Александр Владимирович
врач-терапевт
Прохорова
Вера Николаевна
администратор
Пугачева
Ольга Николаевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Пчелина
Татьяна Александровна
медицинская сестра
Раднаева
Сэсэгма Балдановна
медицинская сестра
Раскельдиева
Маржан Канчаубиевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Редькина
Елена Вениаминовна
медицинская сестра
Резепкина
Наталья Валерьевна
администратор
Резниченко
Татьяна Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Ремизова
Инна Николаевна
врач-кардиолог
Репина
Анастасия Вячеславовна
врач ультразвуковой диагностики
Решетникова
Светлана Ивановна
медицинская сестра участковая
Рогов
Виталий Николаевич
врач общей практики (семейный врач)
Рогожина
Екатерина Владимировна
медицинская сестра
Родионова
Лидия Тихоновна
врач ультразвуковой диагностики
Родионова
Надежда Валерьевна
врач-терапевт
Рожкова
Татьяна Вячеславовна
медицинская сестра
Рослякова
Надежда Петровна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Руденко
Иоана Григорьевна
медицинская сестра
Руженцева
Виктория Сергеевна
медицинская сестра процедурной
Рузайкина
Надежда Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Рузанова
Алина Александровна
врач-терапевт-участковый
Русакова
Юлия Павловна
врач-рентгенолог
Рыгина
Ольга Сергеевна
врач функциональной диагностики
Рыкова
Анна Геннадьевна
врач ультразвуковой диагностики
Рябцева
Светлана Дмитриевна
заведующий отделением — врач-специалист
Ряховская
Елена Владимировна
администратор
Сабанова
Инна Вениаминовна
медицинская сестра процедурной
Савина
Алеся Александровна
рентгенолаборант
Савинов
Александр Андреевич
врач-хирург
Савкина
Анна Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Савкина
Зинаида Петровна
медицинская сестра
Савкина
Татьяна Сергеевна
медицинская сестра по массажу
Савранская
Наталья Ивановна
медицинская сестра участковая
Савченко
Евгений Юрьевич
врач общей практики (семейный врач)
Сажинова
Валентина Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Сазанова
Оксана Васильевна
медицинская сестра
Сайбулаев
Даниял Саадуевич
врач-уролог
Салтыкова
Наталия Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Самолетова
Оксана Викторовна
рентгенолаборант
Саморукова
Александра Васильевна
медицинская сестра участковая
Самсонова
Лариса Валентиновна
медицинская сестра
Сапожникова
Надежда Викторовна
медицинская сестра
Сапожникова
Ольга Борисовна
старшая медицинская сестра
Сарнавская
Татьяна Владимировна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Саурина
Татьяна Игоревна
администратор
Саяпина
Татьяна Сергеевна
медицинская сестра
Светлов
Сергей Владимирович
врач общей практики (семейный врач)
Светлова
Галина Кузьминична
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Свиридова
Александра Павловна
медицинская сестра по физиотерапии
Селивирова
Ирина Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Семененко
Мария Петровна
медицинская сестра участковая
Семенова
Наталья Александровна
старшая медицинская сестра
Сеничева
Александра Анатольевна
медицинская сестра
Сергеева
Ольга Александровна
медицинская сестра процедурной
Сергеева
Раиса Викторовна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Сердюк
Татьяна Александровна
медицинская сестра участковая
Серебряков
Николай Владимирович
врач-кардиолог
Серебрянская
Анастасия Александровна
медицинская сестра участковая
Сивиркина
Татьяна Михайловна
медицинская сестра
Сидорова
Елена Николаевна
медицинская сестра участковая
Сидорова
Любовь Владимировна
медицинская сестра по массажу
Сидорчук
Дмитрий Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Сизинцева
Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Симонян
Марианна Аветиковна
медицинская сестра
Скрябина
Елена Владиславовна
медицинская сестра
Скурыгин
Владимир Петрович
врач-гастроэнтеролог
Слободян
Татьяна Габденуровна
заместитель главного врача
Смирнова
Алла Сергеевна
старшая медицинская сестра
Смирнова
Елена Владимировна
медицинская сестра
Смирнова
Лилия Викторовна
врач общей практики (семейный врач)
Смирнова
Наталья Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Смирных
Юлия Ивановна
медицинская сестра
Соболева
Елена Сергеевна
медицинская сестра по физиотерапии
Соколова
Елена Вячеславовна
администратор
Соколова
Ирина Анатольевна
медицинская сестра
Соколова
Ольга Витальевна
рентгенолаборант
Соленова
Алла Алексеевна
врач общей практики (семейный врач)
Соловьева
Галина Юрьевна
медицинская сестра
Соловьева
Ирина Марковна
медицинская сестра
Солонец
Файля Амировна
врач общей практики (семейный врач)
Солянник
Лариса Станиславовна
администратор
Сорокина
Лариса Михайловна
врач-инфекционист
Спиридонова
Екатерина Юрьевна
старшая медицинская сестра
Спирина
Мария Михайловна
врач-терапевт участковый
Спицына
Лариса Борисовна
старшая медицинская сестра
Старовойтова
Наталья Владимировна
акушер
Стародубова
Алла Николаевна
старшая медицинская сестра
Старцева
Татьяна Алексеевна
старшая медицинская сестра
Стекачева
Галина Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Степанова
Валентина Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Степанова
Вера Феофановна
врач-рентгенолог
Стрелкова
Анна Владимировна
медицинская сестра процедурной
Стрельникова
Наталья Анатольевна
администратор
Ступницкая
Ольга Николаевна
медицинская сестра процедурной
Субботина
Ольга Владимировна
врач общей практики (семейный врач)
Судьина
Ольга Анатольевна
медицинская сестра процедурной
Суконкина
Раиса Дмитриевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Сулжиева
Асият Тимуровна
врач общей практики (семейный врач)
Султанова
Марьям Аслановна
заведующий отделением — врач-специалист
Сураева
Ирина Васильевна
медицинская сестра
Сурикова
Ольга Игоревна
врач ультразвуковой диагностики
Сюмак
Елена Владимировна
врач-эндокринолог
Тавлуева
Аминат Гаджимурадовна
медицинская сестра участковая
Талаева
Ольга Геннадьевна
врач общей практики (семейный врач)
Тальянова
Людмила Юрьевна
рентгенолаборант
Тамбиева
Зухра Мухаджировна
врач-невролог
Тебуева
Зульфия Назировна
врач-кардиолог
Телегина
Екатерина Игоревна
врач-хирург
Терентьева
Элла Викторовна
зубной врач
Терещенко
Ольга Владимировна
медицинская сестра участковая
Тинчурина
Гульнара Каюмовна
старшая медицинская сестра
Титова
Евгения Дмитриевна
заведующий отделением — врач-специалист
Тихомирова
Любовь Борисовна
врач-рентгенолог
Тихонова
Валентина Сергеевна
медицинская сестра
Тихонова
Елена Александровна
медицинская сестра процедурной
Тищенко
Надежда Витальевна
медицинская сестра
Ткаченко
Татьяна Николаевна
акушер
Травин
Дмитрий Анатольевич
врач общей практики (семейный врач)
Трофимова
Татьяна Семеновна
врач общей практики (семейный врач)
Трошина
Наталия Николаевна
медицинская сестра
Тулубинский
Владимир Эдуардович
рентгенолаборант
Туманова
Елена Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Уланова
Лидия Петровна
администратор
Ульянова
Ольга Владимировна
медицинская сестра
Устинова
Наталья Валерьевна
старшая медицинская сестра
Уфимцева
Ольга Ивановна
врач-невролог
Ушарова
Светлана Александровна
врач-офтальмолог
Фабрина
Людмила Вячеславовна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Фадеев
Александр Валерьевич
врач-эндоскопист
Федорова
Валентина Дмитриевна
администратор
Федотова
Елена Владимировна
заведующий отделением — врач-специалист
Филиппова
Елена Викторовна
медицинская сестра
Филиппова
Елизавета Геннадиевна
медицинская сестра
Филон
Наталья Валерьевна
Врач-офтальмолог
Фокина
Екатерина Александровна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Фомичев
Василий Геннадиевич
врач-оториноларинголог
Фотченкова
Наталия Васильевна
медицинская сестра участковая
Фролова
Анна Александровна
медицинская сестра процедурной
Фролова
Татьяна Валерьевна
медицинская сестра процедурной
Хан
Владислав Федорович
врач-рефлексотерапевт
Харламова
Валентина Павловна
медицинская сестра участковая
Харланова
Юлия Константиновна
медицинская сестра
Хачатрян
Анна Владимировна
рентгенолаборант
Хворова
Надежда Александровна
заведующий отделением — врач-специалист
Ховалыг
Марина Петровна
врач общей практики (семейный врач)
Ходилина
Галина Евгеньевна
медицинская сестра участковая
Хомрикова
Екатерина Викторовна
медицинская сестра
Хомякова
Татьяна Анатольевна
медицинская сестра участковая
Хоркина
Юлия Сергеевна
медицинская сестра
Хохлова
Елена Павловна
врач-пульмонолог
Хохлова
Мария Анатольевна
врач-хирург
Храмова
Ирина Владимировна
инструктор по лечебной физкультуре
Хрипунова
Ольга Анатольевна
администратор
Хусяинова
Елена Владимировна
медицинский технолог
Цапко
Алексей Витальевич
врач-травматолог-ортопед
Царькова
Светлана Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Цветкова
Вера Владимировна
администратор
Цветкова
Наталья Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Цыбулина
Елена Григорьевна
врач-акушер-гинеколог
Цымбалова
Дарья Николаевна
медицинская сестра
Цыпурский
Игорь Борисович
врач — травматолог-ортопед
Цэдиш
Светлана Цэдишевна
врач-рентгенолог
Чакир
Любовь Николаевна
медицинская сестра участковая
Чапыгин
Евгений Евгеньевич
администратор
Челядинова
Юлия Леонидовна
медицинская сестра участковая
Чепашева
Екатерина Алексеевна
врач функциональной диагностики
Черепанов
Юрий Николаевич
врач общей практики (семейный врач)
Чернобривко
Гельнур Нарулловна
медицинская сестра процедурной
Черноносова
Алевтина Алексеевна
медицинская сестра
Черткова
Екатерина Николаевна
администратор
Чечеткина
Ольга Петровна
медицинская сестра процедурной
Чилаева
Малика Руслановна
врач общей практики (семейный врач)
Чиркова
Зоя Артемовна
медицинская сестра процедурной
Чистякова
Римма Борисовна
медицинская сестра
Чичкова
Ольга Вадимовна
администратор
Чонгонова
Ольга Басановна
врач общей практики (семейный врач)
Чупрова
Марина Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Чураковская
Татьяна Валерьевна
медицинская сестра участковая
Чурсина
Елена Александровна
администратор
Шабельникова
Людмила Александровна
медицинская сестра по физиотерапии
Шабля
Николай Владимирович
медицинская сестра по массажу
Шаповалова
Вероника Сергеевна
врач-терапевт-участковый
Шарабанова
Ольга Алексеевна
заведующий филиалом-врач специалист
Шарипова
Гульнара Аскерова
врач общей практики (семейный врач)
Шарифуллина
Ирина Руслановна
врач-оториноларинголог
Шарова
Анна Юрьевна
врач общей практики (семейный врач)
Шафиев
Нофал Мамедсеид Оглы
врач общей практики (семейный врач)
Шашкин
Сергей Станиславович
врач общей практики (семейный врач)
Швецова
Лариса Александровна
администратор
Шекина
Наталья Николаевна
врач-терапевт
Шепелева
Елена Николаевна
врач-рентгенолог
Шибанова
Людмила Михайловна
врач-невролог
Шикова
Вероника Викторовна
медицинская сестра процедурной
Шильникова
Ирина Иннокентьевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Шимаренкова
Анастасия Владимировна
медицинская сестра процедурной
Ширкевич
Елена Анатольевна
медицинская сестра участковая
Широких
Наталья Викторовна
фельдшер
Шишкина
Фаина Андреевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Шкурихина
Ольга Николаевна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шмагун
Наталия Сергеевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Шмачкова
Галина Юрьевна
врач-офтальмолог
Шмелева
Светлана Владимировна
фельдшер
Шостак
Элла Юрьевна
врач-офтальмолог
Шостик
Галина Васильевна
врач общей практики (семейный врач)
Шувалова
Мария Геннадьевна
врач функциональной диагностики
Шульжук
Екатерина Николаевна
медицинская сестра
Шуляк
Евгений Васильевич
врач-хирург
Шумилина
Наталья Викторовна
врач-терапевт
Шумилина
Светлана Александровна
медицинская сестра
Шумская
Инна Михайловна
заведующий отделением — врач-специалист
Шушаев
Савр Юрьевич
врач-хирург
Щеглова
Екатерина Владимировна
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Щербакова
Анна Ивановна
врач общей практики (семейный врач)
Щинова
Александра Михайловна
врач-кардиолог
Юдина
Ирина Евгеньевна
врач-невролог
Юмина
Елена Ивановна
инструктор по лечебной физкультуре
Юрковская
Светлана Михайловна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Юшина
Татьяна Евгеньевна
медицинская сестра
Яковенко
Наталья Михайловна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Яковлева
Надежда Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач)
Якубова
Анжелика Викторовна
медицинская сестра
Якушкина
Олеся Леонидовна
врач-эндокринолог
Янышевская
Светлана Анатольевна
медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Ярулина
Лола Рахимовна
медицинская сестра процедурной
Яшина
Ирина Александровна
заместитель главного врача

Состояние здоровья детей дошкольного возраста в зависимости от качества

Состояние здоровья детей дошкольного возраста в зависимости от качества питьевой воды (на примере г. Смоленска): диссертация … кандидата медицинских наук: 14.00.09 / Морозова Екатерина Вячеславовна; [Место защиты: ФГУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии»]. — Москва, 2008. — 141 с .: 7 ил.

  1. Нефедова Жанета Валерьевна. Метаболические и нейрофизиологические аспекты артериальной гипертензии у детей и подростков — 2008
    Метаболические и нейрофизиологические аспекты артериальной гипертензии у детей и подростков: диссертация … доктора медицинских наук: 14.00.09 / Нефедова Жанета Валерьевна; [Место защиты: ГОУВПО «Новосибирский государственный медицинский университет»]. — Новосибирск, 2008. — 329 с .: 39 ил. РГБ ОД,
  2. Примак Елена Анатольевна.Аллергические реакции на рыбу и морепродукты у детей с атопией — 2008
    Аллергические реакции на рыбу и морепродукты у детей с атопией: диссертация … кандидата медицинских наук: 14.00.09 / Примак Елена Анатольевна; [Место защиты: ГОУВПО «Московская медицинская академия»]. — Москва, 2008. — 136 с .: 24 ил.
  3. Кохан Елена Дмитриевна. Бронхиальная астма у детей. Психическое состояние детей и их матерей — 2008
    Бронхиальная астма у детей.Психическое состояние детей и их матерей: диссертация … кандидата медицинских наук: 14.00.09 / Кохан Елена Дмитриевна; [Место защиты: ГОУДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования»]. — Санкт-Петербург, 2008. — 180 с .: 15 ил.
  4. Лунцов Алексей Владимирович. Бронхиальная астма у подростков и юношей призывного возраста: алгоритм диагностики — 2008 г.
    Бронхиальная астма у подростков и юношей призывного возраста: алгоритм диагностики: диссертация… кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Лунцов Алексей Владимирович; [Место защиты: ГОУВПО «Московская медицинская академия»]. — Москва, 2008. — 122 с .: 13 ил.
  5. Сташук Нина Павловна. Варианты миофасциальной болезни детей с последствиями родовой травмы шейного отдела позвоночника — 2008
    Варианты миофасциальной болезни детей с последствиями родовой травмы шейного отдела позвоночника: диссертация . .. кандидата медицинских наук: 14 .00.09 / Сташук Нина Павловна; [Место защиты: ГОУВПО «Ставропольская государственная медицинская академия»]. — Виттаврополь, 2008. — 135 с .: 7 ил.
  6. Иголкина Марина Викторовна. Вегетативная дисфункция и нарушения гемодинамики у детей с субталамическим синдромом и их коррекция — 2008
    Вегетативная дисфункция и гемодинамические нарушения у детей с субталамическим синдромом и их коррекция: диссертация … кандидата медицинских наук: 14.00.09 / Иголкина Марина Викторовна ; [Место защиты: ГОУВПО «Ивановская государственная медицинская академия»].- Иваново, 2008. — 128 с .: 8 ил.
  7. Кириченко Наталья Евгеньевна. Влияние комбинированного лечения полиоксидонием и магнитоинфракрасным лазерным излучением на клинико-лабораторные показатели и состояние иммунитета у детей с тяжелым течением бронхиальной астмы — 2008
    Влияние комбинированного лечения полиоксидонием и магнитоинфракрасным лазерным излучением на клинико-лабораторные показатели и состояние иммунитета у детей с тяжелым течением бронхиальной астмы: диссертация. .. Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Кириченко Наталья Евгеньевна; [Место защиты: ГОУВПО «Северный государственный медицинский университет»]. — Архангельск, 2008. — 104 с .: 12 ил.
  8. Бакулина Елена Юрьевна. Влияние магнитоинфракрасной лазеротерапии на клинико-лабораторные показатели и функцию эндокринных желез у больных бронхиальной астмой — 2008
    Влияние магнитоинфракрасной лазеротерапии на клинико-лабораторные показатели и функцию эндокринных желез у больных бронхиальной астмой: диссертация… кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Бакулина Елена Юрьевна; [Место защиты: ГОУВПО «Пермская государственная медицинская академия»]. — Пермь, 2008. — 132 с .: 11 ил.
  9. Потилицина Василина Юрьевна. Влияние черт темперамента на клинико-физиологические показатели функциональных систем детей младшего школьного возраста — 2008
    Влияние черт темперамента на клинико-физиологические показатели функциональных систем детей младшего школьного возраста: диссертация. . Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Потылицына Василина Юрьевна; [Место защиты: ГОУВПО «Красноярская государственная медицинская академия»]. — Красноярск, 2008. — 144 с .: 13 ил.
  10. Лохматов Максим Михайлович. Интрапросветноэндоскопические изменения желудочно-кишечного тракта при болезнях органов пищеварения у детей — 2008
    Интрапросветноэндоскопические изменения желудочно-кишечного тракта при болезнях органов пищеварения у детей: диссертация … доктора медицинских наук: 14.00.09 / Лохматов Максим Михайлович; [Место защиты: Научно-исследовательский институт педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН]. — Москва, 2008. — 178 с .: 49 ил.
  11. Церковная Юлий Евгеньевна. Возможности повышения эффективности лечения детей, больных бронхиальной астмой, в условиях санатория — 2008
    Возможности повышения эффективности лечения детей, больных бронхиальной астмой, в условиях санатория: диссертация… Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Церковь Юлия Евгеньевна; [Место защиты: ФГУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии»]. — Москва, 2008. — 153 с .: 21 ил.
  12. Чернова Елена Геннадьевна. Выявление факторов риска и принципов профилактики недостаточности питания у детей подросткового возраста 15-17 лет г. Чебоксары Чувашская Республика — 2008
    Выявление факторов риска и принципов профилактики недостаточности питания у детей подросткового возраста. 15 — 17 лет г. Чебоксары Чувашской Республики: диссертация… кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Чернова Елена Геннадьевна; [Место защиты: ГОУВПО «Московская медицинская академия»]. — Москва, 2008. — 114 с .: 24 ил.
  13. Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна. Гемодинамика в сосудах вертебрально-базилярного бассейна у плода и новорожденного при физиологическом и патологическом течении беременности и родов — 2008
    Гемодинамика в сосудах вертебрально-базилярного бассейна у плода и новорожденного при физиологическом и патологическом течении беременности и родов: диссертация… кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна; [Место защиты: ГОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»]. — Москва, 2008. — 139 с .: 24 ил.
  14. Малишева Екатерина Витальевна. гемодинамически значимое функционирование артериального протока: возникновение, влияние на течение перинатальных заболеваний и прогноз для жизни у глубоконедоношенных новорожденных — 2008
    Гемодинамически значимое функционирование артериального протока: возникновение, влияние на течение перинатальных заболеваний и прогноз для жизни у глубоконедоношенных новорожденных: диссертация.. Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Малышева Екатерина Витальевна; [Место защиты: ФГУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии»]. — Москва, 2008. — 151 с.
  15. Гармаева Владлена Владимировна. Дефицит карнитина и его коррекция у недоношенных детей с респираторным дистресс-синдромом — 2008
    Дефицит карнитина и его коррекция у недоношенных детей с респираторным дистресс-синдромом: диссертация… Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Гармаева Владлена Владимировна; [Место защиты: ФГУ «Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии»]. — Москва, 2008. — 111 с .: 3 ил.
  16. Белова Марина Анатольевна. Диагностика функционального состояния и степени поражения почечных канальцев I типа у детей, больных сахарным диабетом I типа — 2008
    Диагностика функционального состояния и степени поражения почечных канальцев I типа у детей, больных сахарным диабетом I типа. тип: диссертация… кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Белова Марина Анатольевна; [Место защиты: ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия»]. — Оренбург, 2008. — 137 с .: 12 ил.
  17. Богданова Наталья Алексеевна. Диагностическое значение нарушения парциальных функций почек у детей с пузырно-мочеточниковым рефлюксом — 2008
    Диагностическое значение нарушения парциальных функций почек у детей с пузырно-мочеточниковым рефлюксом: диссертация … кандидата медицинских наук: 14.00.09 / Богданова Наталья Алексеевна; [Место защиты: Научно-исследовательский институт педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН]. — Москва, 2008. — 128 с .: 11 ил.
  18. Малкова Инна Игоревна. Динамика состояния здоровья и физического развития новорожденных в 1985 — 2005 гг. (По данным родильных домов Москвы) — 2008 г.
    Динамика состояния здоровья и физического развития новорожденных в 1985 — 2005 гг. (По данным родильных домов Москвы) ): диссертация… Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Малкова Инна Игоревна; [Место защиты: Научно-исследовательский институт педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН]. — Москва, 2008. — 119 с .: 13 ил.
  19. Орлова Наталья Анатольевна. Дисплазия соединительной ткани и структурно-функциональное состояние эндотелия у детей, больных бронхиальной астмой — 2008 г.
    Дисплазия соединительной ткани и структурно-функциональное состояние эндотелия у больных бронхиальной астмой детей: диссертация… Кандидат медицинских наук: 14.00.09 / Орлова Наталья Анатольевна; [Место защиты: ГОУВПО «Башкирский государственный медицинский университет»]. — Уфа, 2008. — 167 с .: 23 ил.
  20. Маркова Елена Юрьевна. Дифференциальная диагностика и лечение заболеваний глазного дна у детей — 2008
    Дифференциальная диагностика и лечение заболеваний глазного дна у детей: Диссертация … доктора медицинских наук: 14.00.09 / Маркова Елена Юрьевна; [Место защиты: ФГУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии»].- Москва, 2008. — 216 с .: 32 ил.

Math-Net.Ru

RUS ENG AMSBIB

В вашем браузере отключен JavaScript.Пожалуйста, включите его, чтобы включить полную функциональность веб-сайта




RSS
RSS



, г.
URL [email protected]

:
math-net2021_02 [at] mi-ras ru
© . . . , 2021

Math-Net.Ru

RUS ENG AMSBIB

В вашем браузере отключен JavaScript.Пожалуйста, включите его, чтобы включить полную функциональность веб-сайта




RSS
RSS



, г.
URL [email protected]

:
math-net2021_02 [at] mi-ras ru
© . . . , 2021

Южно-Уральский государственный университет, Россия

Ирина ГОЛЛАЙ, Елена ЛЯСКОВСКАЯ, Сергей БОРОДИН, Евгения МАТВИЙШИНА, Алена ЩЕРБИНИНА и Владимир КОЗЛОВ, «Рейтинг университетов как фактор устойчивого регионального развития», Труды 36-й Международной ассоциации делового управления (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4626-4637.

Анна ДОЛИНСКАЯ, Александр КОРОЛЕНКО, Виктор НОВОСАД и Анастасия КАМАЛОВА, PMBOK и бережливое управление проектами: критерии, этапы и логика реализации проекта, Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г. , Гранада, Испания, стр. 4638-4645.

Татьяна КАЧАЛОВА, Дарья БАЕВА, Нуржан КЕНЖЕБЕКОВ, Ляззат СЕМБИЕВА, «Стратегия технологического развития азиатских горно-металлургических компаний в промышленности 4.0 Условия », Труды 36-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4646-4657.

Лариса Ю. ОВСЯНИЦКАЯ, Алексей Д. ОВСЯНИЦКИЙ, Елена А. КОНЯЕВА, Лилия М. БАЗАВЛУТСКАЯ, Наталья Ю. КОРНЕЕВА, Людмила А. КОСТРЮКОВА, Лариса Н. ПАВЛОВА, Ольга Н. ШВАРЦКОП, «Об опыте применения анагогического подхода к формированию информационной компетентности специалистов», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN : 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 2717-2724.

Виктор Д. ОРЕХОВ, Ольга С. ПРИЧИНА, Владимир П. ГОРШЕНИН, Сергей В. АЛЮКОВ и Елена С. ЩЕННИКОВА, «Формирование многомерных моделей макроэкономических показателей развития общества», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA). ), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 2725-2735.

Виктор НЕМЦЕВ, Игорь БАЕВ, Елена МЕЛЬНИКОВА и Павел ЛИМАРЕВ, «Рекреационный потенциал Южного Урала и повышение качества жизни», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5 -7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4658-4666.

Святослав ЗАХАРОВ, Татьяна КОРКИНА и Игорь БАЕВ, «Модель компетенций менеджеров угледобывающих предприятий», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г. , Гранада, Испания, стр. 4667-4676.

Евгений СТЕПАНОВ, Ирина КИЛИНА, Екатерина МАЛИНИНА и Ксения ПОСТАУШКИНА, «Трансформация системы тарифных преференций ЕАЭС с учетом национальных интересов Российской Федерации», Материалы 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0 -9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4677-4687.

Александр СМЕКАЛИН, Виктория ФРОЛОВА, Екатерина САЛИМОНЕНКО и Алена КАРДАПОЛЬЦЕВА, «Разработка методологии оценки взаимодействия таможенных органов с участниками внешнеэкономической деятельности», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г. , Гранада, Испания, стр. 4688-4697.

Мавлит АХТЯМОВ, Наталья ЗАВЯЛОВА, Валерий ЛИХОЛЕТОВ и Ксения АЙХЕЛЬ, «Анализ взаимосвязи между международным судоходством и мировой экономикой», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7 , 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4698-4703.

Алена ЛЕВИНА, Юлия ЯКУНИНА, Александр ДЕМЧЕНКО, Юлия БАЛДИНА и Егор КОРЯКОВЦЕВ, «Преимущества внедрения ERP-систем на основе опыта российских предприятий», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4704-4718.

Егор ГОЛОВАНОВ, Ольга РЯЗАНЦЕВА, Анна ЧЕРЕПАНОВА и Марина БАЖАНОВА, «Оценка уровня развития рынка жилья как условие обеспечения экономической безопасности домохозяйств», Материалы 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0 -9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4719-4730.

Николай БЕЛЯЕВ, Елена ТРОФИМЕНКО, Денис СТУКАЛОВ и Илья ЦАЛО, «Маркетинговые исследования экологических факторов популярности», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4 -5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4731-4737.

Эльвира ТАЙПОВА, Юрий ДОРОШЕНКО, Сергей ГЛУХОВ и Ирина МАКСАКОВА, «Факторы и условия воспроизводства основных фондов предприятий в регионе», Материалы 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5 -7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4738-4747.

Юлия АСТАШОВА, Антонина УХОВА, Яна ДОБРЫНИНА и Сергей КАЛЕНТЕЕВ, Геронтомаркетинг на российском рынке банковских услуг: проблемы и перспективы, Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5- 7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4748-4753.

Ирина ДАНИЛОВА, Ирина САВЕЛЬЕВА, Наталья ПРАВДИНА и Александр РЕЗЕПИН, «Региональное реагирование на кризисные ситуации: идентификация процессов гистерезиса», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7 , 4-5 ноября 2020 г. , Гранада, Испания, стр. 4754-4766.

Георгий ГРЕЙЗ, Юлия КУЗЬМЕНКО, Татьяна КОНОВАЛОВА, Ирина СМИРНОВА и Руслан ТУРЛАЕВ, «Методы оценки эффективности российских региональных транспортно-логистических систем автомобильных грузоперевозок», Труды 36-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978 -0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4767-4773.

Сергей АЛЮКОВ, Анатолий АЛАБУГИН и Наталья ТИХОНОВА, «Анализ влияния экономических факторов на производительность труда», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4- 5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 4774-4781.

Тая ДЕНИСОВА, Максим ГВОЗДЕВ, Юлия МАРКИНА и Марина БАЖАНОВА, «Бухгалтерские резервы как инструмент снижения экономических рисков предприятий общественного питания», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551- 5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 5171-5176.

Ирина ДАНИЛОВА, Ирина САВЕЛЬЕВА, Ирина КИЛИНА и Анжелика КАРПУШКИНА, «Профилирование инновационного развития регионов в системе экономического пространства Российской Федерации», Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978- 0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 5225-5236.

Сергей БОРОДИН, Евгения МАТВИЙШИНА, Кирилл КАРДАПОЛЬЦЕВ, Евгений ГУСЕВ и Евгения НОВОКРЕЩЕНОВА, Основные принципы и оценочная карта экономической оценки внедрения информационного моделирования зданий в деятельность строительных организаций, Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA) , ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 7138-7145.

Ирина Юрьевна ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина Ивановна УХОВА, Маргарита Д.ОКОЛЬНИШНИКОВА, Марк С. АНАСТАСОВ «Сценарии развития внешнеэкономической деятельности крупных промышленных регионов России (на примере Южного Урала)» // Труды 36-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551 -5-7, 4-5 ноября 2020 г. , Гранада, Испания, стр. 13323-13328.

ОКОЛЬНИШНИКОВА Ирина Юрьевна, УХОВА Антонина И., ОКОЛЬНИШНИКОВ Алексей Д., АНАСТАСОВ Марк С. Определение перспективных направлений развития внешнеэкономической деятельности крупных промышленных регионов России (на примере Челябинской области) // Изв. 36-я Международная ассоциация управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-5-7, 4-5 ноября 2020 г., Гранада, Испания, стр. 13463-13467.

Евгения ГОНЧАР, Леонид ЗАЙОНЧИК, Сергей ГЛУХОВ и Степан САЗАНОВ, «Система ведения бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности на основе подхода, основанного на оценке риска» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978 -0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 3492-3503.

Мария ЛАВРОВА, Лариса КОВРИЗКИНА, Людмила ШИРШИКОВА и Татьяна СУББОТИНА, «Комплексная оценка эффективности социальных объектов» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1 -2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр.3551-3556.

Ирина РЕЗАНОВИЧ, Евгений РЕЗАНОВИЧ, Валерия КОНКИНА и Юлия ЛЕСКИНА, «Организация обратного студенческого наставничества в научной сфере» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1 -2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 4220-4226.

Ирина РЕЗАНОВИЧ, Наталья ЦЫРИКОВА, Татьяна ПЕРЕДРИЕНКО и Николай КВАШНИН, «Предотвращение академической задержки студентов: исправление иррациональных установок» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4 -0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, с.4255-4262.

Эльвира ТАИПОВА, Ирина ПРОСВИРИНА, Елена МЕЛЬНИКОВА и Татьяна МЫЗНИКОВА, «Обеспечение устойчивого финансирования воспроизводства основных средств» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1 -2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 4263-4271.

Al-d. Хайдер МОХАММЕД ЖАСИМ, Ирина ПРОСВИРИНА, Елена МЕЛЬНИКОВА и Марина БАЖАНОВА, «Использование метода добавленной стоимости для измерения интеллектуального капитала малых и средних предприятий российской промышленности» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA) , ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр.4272-4282.

Мария ПОДШИВАЛОВА, Ирина ПЫЛАЕВА, Ирина СОЛОВЬЕВА и Андрей ТЕМНИКОВ, «Концепция бизнес-модели в Индустрии 4.0» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020, Севилья, Испания, стр. 4696-4703.

Анна ДОЛИНСКАЯ, Александр КОРОЛЕНКО, Наталья ДЗЕНЗЕЛЮК и Светлана ЧИСТЯКОВА, «Внедрение инструментов бережливого производства для повышения производительности труда современных компаний на примере малых и средних предприятий Российской Федерации» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA) ), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.4827-4840.

Валентина АНТОНЮК, Елена КОРНИЕНКО, Эльмира ВАНСОВИЧ и Эльмира ВАНСОВИЧ, «Современные тенденции изменения отраслевой структуры приграничных территорий Российской Федерации» Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр. 5361-5371.

Алена ЛЕВИНА, Юлия БАЛДИНА, Юлия ЯКУНИНА и Яна ДОБРЫНИНА, «Генезис концепции социальной ответственности» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020, Севилья, Испания, стр.5425-5437.

Мавлит АХТЯМОВ, Наталья ЗАВЯЛОВА, Валерий ЛИХОЛЕТОВ, Ольга НИКОЛАЕВСКАЯ и Упасак БОСЕ, «Валютные и компенсационные операции на безвалютной основе» Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-999855 4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 5607-5614.

Юрий ДОРОШЕНКО, Сергей КАЛЕНТЕЕВ, Ирина СМИРНОВА и Денис СТУКАЛОВ, «Методологические подходы к системному анализу социально-экономических систем» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.5615-5622.

Лариса Ю. ОВСЯНИЦКАЯ, Юлия В. ЛЫСЕНКО, Натая А. ПОПОВА, Людмила Д. АЛЕКСАНДРОВА, Людмила Н. ДЕГТЕРЕНКО, Юлия В. ПОДПОВЕТНАЯ, Ирина А. ПРОХОРОВА и Светлана С. АВЕРЬЯНОВА Опыт обновления технологий обучения информационной безопасности на основе Современные форматы общения между учителем и учениками »Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.6467-6474.

Лариса Ю. ОВСЯНИЦКАЯ, Юлия В. ЛЫСЕНКО, Елена Анатольевна КОНЯЕВА, Наталья Ю. КОРНЕЕВА, Юлия В. ПОДПОВЕТНАЯ, Ирина П. ПОСТОВАЛОВА, Максим В. ЛЫСЕНКО и Юрий В. БЕЛОКОНОВ, «Об опыте формирования информационной компетентности в рамках непрерывного профессионального образования» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией ( IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 7458-7467.

Ирина Юрьевна ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И.УХОВА, Виктор М. КАТОЧКОВ и Елена В. ТОПОРКОВА, «К вопросу о совершенствовании механизмов развития экспорта в промышленных регионах России» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4- 0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр.13474-13478.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Виктор М. КАТОЧКОВ, Елена В. ТОПОРКОВА, «Развитие внешнеэкономической деятельности как направление совершенствования маркетинговой стратегии российских регионов (на примере Южного Урала)» Материалы 35-й Международной конференции Ассоциация управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.13479-13485.

Ирина Юрьевна ОКОЛЬНИШНИКОВА, Александра И. САЖИНА, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО, Антонина И. УХОВА, «Оценка влияния региональных атрибутов бренда на его восприятие молодыми жителями (на примере учреждения культуры)» Материалы 35-го Международного Бизнеса Ассоциация управления информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 13504-13507.

МАШКИНА Наталья Александровна, БЕЛЯЕВА Елена Сергеевна, ПОЛЯКОВА Татьяна Николаевна, АЛПЕЕВА Елена А. и Ольга В.БЕЛЯЕВА, «Инновационные технологии на современном этапе деятельности российских коммерческих банков» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, с. 13508-13514.

Машкина Наталия Александровна, БЕЛЯЕВА Елена Сергеевна, ПОЛЯКОВА Татьяна Николаевна, БЕЛЯЕВА Ольга В., АЛПЕЕВА Елена А., «Оценка неравномерности социально-экономического развития субъектов Центрально-Черноземного округа» Труды 35-я Международная ассоциация управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.13515-13519.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Виктор М. КАТОЧКОВ, Елена В. ТОПОРКОВА, «Коррекция маркетинговых инструментов в контексте коронавируса как реакция на изменение моделей поведения потребителей» Труды 35-го Международного Бизнес Информационного Управления Association (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 16362–16366.

Мария ПОДШИВАЛОВА, Алексей ЕЛИСЕЕВ, Дмитрий ПОДШИВАЛОВ и Александр ДЕМИН, «Концепция институционального выбора при оценке качества организаций» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1- 2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр.903-912.

Анатолий ШЕВЕЛЕВ, Ольга АНДРЕЕВА, Екатерина ШЕВЕЛЕВА и Елена ШЕВЕЛЕВА. «Формирование интегрированной отчетности строительных компаний» Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, с. 1718-1728 гг.

Ирина САВЕЛЬЕВА, Ирина ДАНИЛОВА, Наталья ПРАВДИНА и Александр РЕЗЕПИН, «Диверсификация и специализация регионов в экономическом пространстве Российской Федерации» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4 -0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, с.1946-1961 гг.

Тая ДЕНИСОВА, Максим ГВОЗДЕВ, Юлия МАРКИНА и Ирина САВЕЛЬЕВА, «Роль резервов в обеспечении непрерывности предприятий общественного питания» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0 , 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 7285-7291.

Елена ВАИСМАН, Дарья ЛЮБИМЕНКО, Наталья НИКИФОРОВА и Татьяна ЗАГОРНАЯ, «Методы слабых рыночных сигналов для оценки экономической эффективности цифровых инвестиционных проектов» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551- 4-0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, стр.7292-7303.

Юлия АСТАШОВА, Александр ДЕМЧЕНКО, Антонина УХОВА и Юлия КУЗЬМЕНКО, «Рынок услуг по организации досуга для пожилых людей: проблемы становления и маркетинговая оценка геронтоориентации» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978- 0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 7407-7412.

Татьяна И. ГУСЕВА и Инна И. ТУРСУКОВА, «Финансовая модель комплексной оценки для промышленных предприятий» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 Апрель 2020 г., Севилья, Испания, стр.7549-7555.

Лариса Ю. ОВСЯНИЦКАЯ, Ирина А. ПРОХОРОВА, Светлана С. АВЕРИАНОВА, Лилия М. БАЗАВЛУТСКАЯ, Людмила А. КОСТРЮКОВА, Анна А. НОГИНА, Лариса Н. ПАВЛОВА и Ольга Н. ШВАРЦКОП, «Организация исследовательской работы студентов как перспективный метод. в условиях перехода к Индустрии 4.0 »Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г. , Севилья, Испания, с. 7722-7730.

Евгения ЦИПЛАКОВА, Екатерина ФЕДЯЙ, Ксения ГЕРНЕГА и Ирина ГОЛЛАЙ, «Управление окупаемостью инновационных продуктов на основе матрично-циклической модели согласования интересов производителей и потребителей» Труды 35-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN : 978-0-9998551-4-0, 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр.8971-8984.

Владимир ГУРЛЕВ, Светлана СЛИВА, Татьяна ХОМЯКОВА и Анна ДОЛИНСКАЯ, «Экономическая безопасность домашних хозяйств: инструменты выявления угроз и диагностики рисков» Труды 35-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-4-0 , 1-2 апреля 2020 г., Севилья, Испания, стр. 9779-9789.

Тихонова В. Наталья, Угарова Л. Галина, Худякова А. Татьяна и Пищулина С. Екатерина, «Малый бизнес: проблемы и пути их решения в регионах Российской Федерации» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA). ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г. , Мадрид, Испания, стр.4239-4255.

Ирина Лычагина, Анна Череднякова и Яна Добрынина, «Образ промышленного города в контексте современного экологического дискурса» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 298-306.

Екатерина КОЛМАКОВА, Евгения КОЛМАКОВА и Ирина КОЛМАКОВА, «Инновационный и инвестиционный потенциал регионов как вектор их развития в 21 веке» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3 -3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, с.351-359.

Геннадий ШЕПТАЛИН, Лариса ШЕПТАЛИНА, Наталья МЕЛИХОВА и Светлана ТИМАЕВА, «Гибкие компоненты информационной архитектуры инновационного бизнеса» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13- 14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 942-955.

Михаил КУВШИНОВ, Марина БАЖАНОВА, Тая ДЕНИСОВА, Екатерина ШЕВЕЛЕВА, «Формирование инновационного уровня развития промышленного предприятия для промышленности 4. 0 ”Труды 34-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 999-1010.

Анатолий ШЕВЕЛЕВ, Екатерина ШЕВЕЛЕВА, Елена ШЕВЕЛЕВА и Марина БАЖАНОВА, «Влияние финансовых рисков на стоимость услуг бухгалтерского аутсорсинга» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3 -3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, с. 1021-1030.

Людмила А. ШИРШИКОВА, Виктория В. ШЕВЯКОВА, Елена И. МЕЛЬНИКОВА и Мария И. ЛАВРОВА, «Проблема ограничения производительности труда в России в современных экономических условиях» Труды 34-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 1036-1043.

Юлия АСТАШОВА, Александр ДЕМЧЕНКО, Антонина УХОВА и Юлия КУЗЬМЕНКО, «Маркетинговые исследования промышленного рынка при построении логистических цепочек» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г. , Мадрид, Испания, стр.1083-1088.

Ирина РЕЗАНОВИЧ, Евгений РЕЗАНОВИЧ, Валерия КОНКИНА и Светлана НЕСТЕРЦОВА, «Методы повышения эффективности подготовки инженеров для цифровой экономики» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3- 3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 2293-2299.

Екатерина САЛИМОНЕНКО, Кирилл КАРДАПОЛЬЦЕВ, Виктория ФРОЛОВА и Алена КАРДАПОЛЬЦЕВА, «Оценка эффективности применения системы электронного декларирования» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13- 14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.2349-2362.

Ирина ДАНИЛОВА, Наталья ПРАВДИНА, Наталья ДЗЕНЗЕЛЮК и Людмила КОЧЕГАРОВА, «Отраслевые специализации регионов: критерии локализации и эффективности» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 2376-2390.

Мавлит АХТЯМОВ, Наталья ЗАВЯЛОВА и Валерий ЛИХОЛЕТОВ, «Развитие международных розничных сетей в Китае на примере Walmart и Carrefour» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г. , Мадрид, Испания, стр.2391-2401.

Евгений СТЕПАНОВ, Ксения ПОСТАУШКИНА, Ирина КИЛИНА и Екатерина ФЕДИНА, «Влияние санкций на импорт в Россию» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 Ноябрь 2019, Мадрид, Испания, стр. 2420-2431.

Нина ЖДАНОВА, Юлия БУТРИНА, Валентина ТИШИНА и Петр ТИШИН, «Повышение финансовой грамотности слоев населения с низкими доходами: оценка эффективности информационных методов» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978- 0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.2454-2464.

Анатолий ДЗЮБА, Ирина СОЛОВЬЕВА, Игорь БАЕВ и Надежда КУЗЬМИНА, «Дифференциация территорий и регионов по степени практичности внедрения управления спросом на механизмы потребления природного газа» Труды 34-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 2543-2558.

Ирина ДАНИЛОВА, Анастасия ЛАПО, Ирина САВЕЛЬЕВА и Анжелика КАРПУШКИНА, «Сравнительные исследования стратегии экономического развития регионов России и Европейского Союза» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551 -3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.3056-3069.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО, Виктор М. КАТОЧКОВ, «Анализ основных тенденций и направлений развития услуг в сфере информационных технологий на российском рынке» Материалы 34-й Международной ассоциации по управлению бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 3307-3313.

Елена МАСЛИХОВА, Светлана ДАНИЛОВА и Наталья ЗЯБЛИЦКАЯ, «Управление капитальным ремонтом жилищного фонда в России и других странах» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13 -14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.3671-3677.

Евгения К. КАРПУНИНА, Елена А. ЮРИНА, Татьяна Н. ЧЕРЕМИСИНА, Марина В. АНДРЯШКА и Ольга Ю. КУЗЬМИНА, «Экономика разговоров» как детерминант цифрового развития: новые возможности и скрытые угрозы »Труды 34-го Международного Бизнеса Ассоциация управления информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 3697-3707.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО и Виктор М. КАТОЧКОВ, «Образовательные услуги российских университетов для подготовки ИТ-специалистов: анализ спроса и предложения» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA) , ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.4505-4514.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Алексей Д. ОКОЛЬНИШНИКОВ, Антонина И. УХОВА и Виктор М. КАТОЧКОВ, «Моделирование маркетинговых коммуникационных взаимодействий компании, занимающейся недвижимостью на российском рынке», Материалы 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г. , Мадрид, Испания, стр. 11443-11446.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Виктор М. КАТОЧКОВ и Маргарита Д. ОКОЛЬНИШНИКОВА, «Формирование стратегии внешнеэкономической деятельности для промышленно развитого региона России» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13-14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр.11500-11506.

Елена ЛЯСКОВСКАЯ и Сергей БОРОДИН, Евгения МАТВИЙШИНА и Ирина ХОЛЛАЙ, «Влияние уровня образования на параметры цифровизации экономики» Труды 34-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-3-3, 13 -14 ноября 2019 г., Мадрид, Испания, стр. 12880-12888.

Инна И. ТУРСУКОВА, Татьяна И. ГУСЕВА и Анна Ю. Серебрякова, «Молодежная миграция: желание сменить место жительства или форма самореализации?», Труды 33-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978- 0-9998551-2-6, 10-11 апреля 2019 г., Гранада, Испания, стр.2024-2032 гг.

Елена ГОДЛЕВСКАЯ, Валерий ЛИХОЛЕТОВ и Сергей АЛЮКОВ, «Концептуальная модель формирования компетенции системной инженерии: сущность и дидактический инструментарий», Труды 33-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-2-6 , 10-11 апреля 2019 г., Гранада, Испания, стр. 7570-7578.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Антонина И. УХОВА, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО и Виктор М. КАТОЧКОВ, «Разработка региональных мер поддержки экспорта», Труды 33-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551 -2-6, 10-11 апреля 2019 г., Гранада, Испания, стр.8333-8341.

Владимир В. Журавлев, Наталья Ю. Варкова, Татьяна А. Худякова и Сергей В. Алиюков, «Совершенствование механизма стратегического управления для устойчивого развития российских золотодобывающих предприятий», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией ( IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр. 550-561.

Рашит ЗАКИРОВ, Ирина СМИРНОВА и Светлана ЛЕЛЕКОВА, «Прогнозирование инвестиционной привлекательности металлургических компаний», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г. , Севилья, Испания, стр.742-750.

Ольга АРТЁМОВА, Наталья ЛОГАЧЕВА, Ирина ДАНИЛОВА, Анжелика КАРПУШКИНА, «Развитие социальной инфраструктуры в регионах государства с федеративным устройством (на примере регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации). ”Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, с. 795-807.

Михаил КУВШИНОВ, Марина БАЖАНОВА и Лариса НЕСТЕРОВА, «Управление инвестиционным климатом промышленных предприятий, ориентированное на вектор инновационного развития», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1 -9, 15-16 ноября 2018 г. , Севилья, Испания, стр.1376-1387.

ТРЕТЬЯКОВА Елена Петровна, КУВШИНОВ Михаил Сергеевич и ЛЕВИНА Алена Борисовна, «Комплементарно-технологический подход к управлению организационным потенциалом производственных компаний: ключевые положения», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр. 1579-1582.

Владимир ПЛУЖНИКОВ, Сергей КУХАРЕНКО и Светлана ШИКИНА, «К вопросу об анализе инвестиционной деятельности на основе графоаналитической модели», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551 -1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр.2065-2081.

Лариса НЕСТЕРОВА, Елена СУХИХ, Максим КУЗЬМИН и Мария САЗОНОВА, «Оценка эффективности реализации стратегических инициатив компании на примере оптимизации планирования продуктового портфеля», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978 -0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г. , Севилья, Испания, стр. 2082-2098.

Светлана СЛИВА, Екатерина ГЛАДКОВСКАЯ, Владимир ГУРЛЕВ и Людмила МИХАЛИНА, «Факторная безопасность и методы оценки экономической безопасности домашних хозяйств», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1- 9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр.3204-3215.

Наталья СИГАТОВА, Анара ТЕЛЮБАЕВА, Ольга БОГДАНОВА и Татьяна МЕШКОВА, «Механизмы поддержки малого бизнеса в системе контрактных закупок государственных закупок», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1 -9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр. 3617-3626.

Надежда КОТОВА, Анна ЧЕРЕПАНОВА, Алина ХАРЛАМОВА и Владимир МАЛЕВ, «Стратегическое партнерство бизнеса и домашних хозяйств», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 Ноябрь 2018, Севилья, Испания, стр.4223-4234.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Георгий М. ГРЕЙЗ, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО и Виктор М. КАТОЧКОВ, «Выбор показателей эффективности логистики», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551- 1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр. 7395-7400.

Ирина Ю. ОКОЛЬНИШНИКОВА, Георгий М. ГРЕЙЗ, Юлия Г. КУЗЬМЕНКО и Виктор М. КАТОЧКОВ, «Формирование и развитие маркетинговых коммуникаций в контексте индивидуализации потребительского спроса», Труды 32-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA). ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр.7401-7406.

Эльвира Х. ТАИПОВА Татьяна Ю. СУББОТИНА и Мария И. ЛАВРОВА, «Риски финансовых вложений Организации», Труды 32-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-1-9, 15-16 ноября 2018 г., Севилья, Испания, стр. 8345-8355.

Анна Шевякова, Елена Петренко, Елена Вечкинзова и Алия Мустафина, «Критический анализ рыночных и институциональных изменений в экономике Казахстана», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2 , 25-26 апреля 2018 г. , Милан, Италия, стр.702-713.

Виктор Новосад, Людмила Кочегарова и Анастасия Камалова, «Контроль эффективности промышленных предприятий посредством определения и оценки ключевых бизнес-процессов», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0- 2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 1103-1110.

Валентина Антонюк, Владимир Погонин и Дарья Кремер, «Современные особенности рынка жилья в крупнейших городах Российской Федерации», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0- 2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр.1111-1121.

Юлия Бутрина, Валентина Тишина, Петр Тишин и Анастасия Щавлева, «Формирование интегрированной системы оценки уровня конкурентоспособности банка», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0- 2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 1939–1951.

Елена Кучина, Лариса Морозова, Татьяна Каримова и Дарья Баева, «Основные особенности жилищного финансирования», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2, 25-26 апреля 2018, Милан, Италия, стр. 2940–2950.

Геннадий Шепталин, Антон Шепталин и Сергей Ботов, «Непрерывная интеграция ИТ-архитектуры и бизнеса для комплексной автоматизации предприятия», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 3252-3263.

Ирина Лаврентьева, Ольга Рязанцева, Светлана Воронина и Анна Долинская, «Теория и практика регулирования репродуктивного (родительского) труда в поддержании баланса семейного и рабочего поведения», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN : 978-0-9998551-0-2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр.4043-4051.

Елена Леонидовна Корниенко, Наталья Васильевна Моцаренко, Татьяна Михайловна Каретникова и Тая Фаилевна Амирова, «Эффекты кластерной агломерации: механизм генерации и оценки», Труды 31-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISB98551-0 -0-2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, с. 4052-4061.

Александр Гилич Палей, Галина Андреевна Поллак, Елена Александровна Конова и Надежда Вячеславовна Калашникова, «Построение моделей экономических систем с использованием когнитивных методов», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0 -2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, с.4062-4069.

Гончар Евгения Анатольевна, Зайончик Леонид Львович, Вонченкова Ольга Алексеевна и Гвоздев Максим Юрьевич, «Формирование риск-ориентированной отчетности в системе оценки финансового потенциала промышленного предприятия», Труды 31-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN : 978-0-9998551-0-2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 4070-4081.

Ирина Данилова, Наталья Коротина, Анжела Карпушкина и Светлана Слива, «Оценка децентрализации на региональном уровне и асимметрии модели экономического федерализма в России», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0 -9998551-0-2, 25-26 апреля 2018 г. , Милан, Италия, стр.4082-4094.

Елена Неживенко, Сергей Головихин, Татьяна Дубынина и Анна Долинская, «Региональный индекс конкурентоспособности регионов России», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2, 25- 26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 4921-4931.

Ирина Николаевна Дмитриева, Татьяна Николаевна Мызникова, Алексей Федорович Черненко и Анна Владимировна Шишкина, «Анализ эффективности финансового лизинга», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2 , 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр.5845-5855.

Елена Петровна Третьякова, Виктор Михайлович Каточков, Александр Иванович Глушков и Любовь Дмитриевна Мошкина, «Разработка типологии моделей поведения для производственных организаций», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551- 0-2, 25-26 апреля 2018 г., Милан, Италия, стр. 5916-5930.

Таипова Эльвира и Зеленская Жанна, «Шаги по формированию финансово-инвестиционной стратегии предприятия», Труды 31-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9998551-0-2, 25-26 апреля 2018 г. , Милан, Италия, стр.6369-6379.

Лидия А. Галкина, Игорь А. Баев и Сергей В. Алиуков, «Выбор и обоснование приоритетов инновационного развития промышленного региона», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 68-76.

Алексей Иванов, Ирина Просвирина, Елена Мельникова и Сергей В. Алиуков, «Мираж синергии в российской промышленности: исследование эффективности крупнейших сделок слияния и поглощения с приобретенным гудвиллом», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA). ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр.134-139.

Елена Д. Вайсман, Мария В. Подшивалова и Сергей В. Алиуков, «Оценка институтов в системе развития МСП в России», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9- 0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 140-150.

Дарья А. Баева, Елена В. Кучина, Павел П. Лутовинов и Сергей В. Алиюков, «Оценка конкурентоспособности российских компаний в сфере информационных технологий» Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр.173-182.

Ирина Лычагина, Виктор Каточков, Татьяна Коновалова и Денис Стукалов, «Социально-культурные и маркетинговые аспекты развития благотворительности и фандрайзинга в России», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419 -9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 1251-1260.

Анатолий А, Алабугин, Кирилл В. Кардапольцев и Сергей В. Алиуков, «Теоретические и методологические подходы к совершенствованию управления процессами интеграции потенциалов сбалансированного развития предприятий», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 1359-1365.

Ольга В. Артемова, Ольга В. Зубкова, Светлана В. Воронина и Сергей В. Алиуков, «Управление мезо-, микро- и наноуровневыми организациями по критериям обеспечения устойчивости развития», Материалы 30-й Международной деловой информации Ассоциация менеджмента (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 1629–1642.

Елена Джурбина, Ирина Просвирина, Сергей Алиюков, Дмитрий Фатеев и Людмила Ширшикова, «Отраслевые факторы формирования налоговых доходов в субсидируемых регионах России», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр.1643–1649.

Т.А. Коркина, С.И.Захаров, Е.В. Голованов, С.В. Алиуков, «Развитие организационно-экономических отношений как условие жизнеспособности предприятия», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр. 1662–1669.

И.В. Данилова, А. Карпушкина, А. Резепин, С.В. Алиуков, «Пространственное проявление инфляции в условиях территориальной неоднородности российской экономики», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр.2953-2959.

Таипова Эльвира, Зеленская Жанна и Колегова Ирина, «Оценка финансового и инвестиционного потенциала компаний», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017, Мадрид, Испания, стр. 3340-3353.

Георгий Грейз, Юлия Кузьменко, Ирина Окольнишникова и Ирина Савельева, «Сравнение понятий« поток »и« процесс потока »в логистике», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9860419-9-0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, стр.3931-3936.

Наталья Дзензелюк и Анна Долинская, «Методологические трудности и особенности разработки адаптивной системы управления запасами в условиях нестабильного рынка», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9- 0, 8-9 ноября 2017 г. , Мадрид, Испания, стр. 4623-4633.

Алена Левина, Юлия Якунина и Анна Долинская, «Интеграция участников рынка логистических услуг», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9-0, 8-9 ноября 2017, Мадрид, Испания, стр.600.

Елена Ивановна Щербакова, Абдували Джабарович Тошев и Анастасия Андреевна Рущиц, «Тенденции в сфере общественного питания в России: на примере мегаполиса», Труды 30-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-9 -0, 8-9 ноября 2017 г., Мадрид, Испания, с. 359-363.

Лысенко Максим, Лысенко Юлия и Зеленская Жанна, «Методология оценки технического оснащения сельскохозяйственных организаций» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7-6, 3-4 мая 2017 г. , Вена, Австрия, стр.1938 — 1945 гг.

Рыжкова Марина, Цибульникова Валерия, Рогова Ольга, Филиппова Татьяна и Рогов Александр, «Институциональный дизайн как инструмент освоения лабораторного экономического эксперимента», Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419- 7-6, 3-4 мая 2017 г. , Вена, Австрия, стр. 3252-3257.

Сергей Алиюков, Владимир Горшенин и Елена Щенникова, «Модель Рамсея и ее модификация» Труды 29-й Международной ассоциации управления деловой информацией (IBIMA), ISBN: 978 0-9860419-7-6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, стр.249-258.

Юлия Владимировна Асташова, Ирина Юрьевна Окольнишникова, Антонина Ивановна Ухова и Татьяна Евгеньевна Коновалова, «Перспективы развития геронтомаркетинга в индустрии массового спорта в России», Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-98604 -7-6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, с. 327-330.

Юлия Вертакова, Ольга Греченюк, Антон Греченюк и Сергей Емельянов, «Анализ и прогнозирование инновационного развития регионов и его влияние на государственную экономическую политику» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0- 9860419-7-6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, стр.1783-1795.

Вера Д. Мишина, Анна Б. Череднякова, Яна С. Добрынина и Дмитрий С. Скнарев, «Исследование особенностей восприятия торговых марок быстро движущихся потребительских товаров» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN : 978-0-9860419-7-6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, стр. 725-729.

Елена Вайсман, Сергей Алиюков, Наталья Никифорова и Светлана Носова, «Стратегическое управление динамическими возможностями предприятия с использованием технологий форсайта» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7- 6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, стр.787-795.

Юлия Владимировна Асташова, Александр Иванович Демченко, Виктор Михайлович Каточков и Антонина Ивановна Ухова, «Методология управления логистической цепочкой: многообъектный подход» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978 0-9860419-7 -6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, с. 405-410.

Смагин Вячеслав Николаевич, Карпушкина Анжелика Викторовна, Данилова Ирина Валентиновна и Алиюков Сергей Викторович, «К вопросу о распространении коррупции в сопротивляющейся экономической системе» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978 0-9860419- 7-6, 3-4 мая 2017 г. , Вена, Австрия, стр.4141-4151.

Юлия Амировна Балдина, Юлия Геннадьевна Кузьменко и Алена Борисовна Левина, «Модели социально ответственной политики хозяйствующих субъектов в России и за рубежом» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7- 6, 3-4 мая 2017 г., Вена, Австрия, стр. 887-892.

Виктор Каточков, Юлия Кузьменко и Алена Левина, «Логистический выбор стратегии развития в сфере торговли» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7-6, 3-4 Май 2017, Вена, Австрия, стр.1879-1890 гг.

айпова Эльвира, Лысенко Юлия и Лысенко Максим, «Построение модели оптимизации производства и развития сельскохозяйственных организаций» Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7-6, 3-4 мая 2017, Вена, Австрия, стр. 1930 — 1937.

Смагин Вячеслав Николаевич, Карпушкина Анжелика Викторовна, Данилова Ирина Валентиновна и Алиюков Сергей Викторович, «Анализ коррумпированности власти и деловой среды», Труды 29-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-7 -6, 3-4 мая 2017 г. , Вена, Австрия, с.1766–1778.

Шмидт Андрей Владимирович и Худякова Татьяна Альбертовна, «Алгоритм оценки и прогнозирования экономической устойчивости промышленного предприятия с помощью вероятностных и статистических методов» Труды 27-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-6- 9, 4-5 мая 2016 г., Милан, Италия, стр. 2209-2214.

Шмидт Андрей Владимирович и Худякова Татьяна Альбертовна, «Генезис концепции« экономической стабильности »социально-экономической системы» Труды 27-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-6- 9, 4-5 мая 2016 г., Милан, Италия, стр.2215-2225.

Юлия Владимировна Бабанова, Анна Юрьевна Долинская и Владимир Петрович Горшенин, «Основные аспекты успеха компании: эффективное лидерство или способность управлять эмоциями сотрудников» Труды 27-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0 -9860419-6-9, 4-5 мая 2016 г., Милан, Италия, стр. 888-893.

Худякова Татьяна Альбертовна и Шмидт Андрей Владимирович, «Неопределенность внешней среды при построении системы контроллинга устойчивости» Труды 26-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-5-2, 11 -12 ноября 2015 г., Мадрид, Испания, с.1607-1611.

Худякова Татьяна Альбертовна и Шмидт Андрей Владимирович, «Методологический подход к прогнозированию финансово-экономической стабильности предприятия» Труды 26-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-5-2, 11-12 ноября 2015 г. , Мадрид, Испания, стр. 1612-1616.

Шмидт Андрей Владимирович и Худякова Татьяна Альбертовна, «Теоретические и методологические вопросы оценки и регулирования экономической устойчивости промышленных предприятий» Труды 26-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-5-2, 11 -12 ноября 2015 г., Мадрид, Испания, с.1617-1625.

Шмидт Андрей Владимирович и Худякова Татьяна Альбертовна, «Теоретические подходы к оценке сущности и экономической устойчивости промышленных предприятий» Труды 26-й Международной ассоциации управления бизнес-информацией (IBIMA), ISBN: 978-0-9860419-5-2, 11- 12 ноября 2015 г. , Мадрид, Испания, стр. 1626-1634.

Женская сборная России прибыла в США

Женская сборная России прибыла в США, где 31 марта начнет свой чемпионат мира против Финляндии.Главный тренер Алексей Чистяков взял трех вратарей, восемь защитников и тринадцать нападающих:

ИМЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ КЛУБ ВЫСОТА ВЕС
ВРАТАРЫ
Александрова Надежда Валерьевна 03.01.1986 TORNADO 172 62
Морозова Надежда Федоровна 29.11.1996 БИРЮСА 170 70
Сорокина Мария Анатольевна 19.08.1995 ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 164 62
ЗАЩИТНИКИ
Гончаренко Ангелина Павловна 23.05. 1994 TORNADO 178 71
Чистякова Анастасия Дмитриевна 11.02.1997 ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 173 80
Лобова Екатерина Александровна 25.10.1998 БИРЮСА 167 63
Шибанова Анна Сергеевна 10.11.1994 АГИДЕЛЬ 162 62
Баталова Мария Викторовна 03.05.1996 TORNADO 174 70
Пирогова Нина Борисовна 26.01.1999 TORNADO 173 69
Щукина Анна Васильевна 05.11.1987 АГИДЕЛЬ 171 76
Ганеева Лиана Альбертовна 20. 12.1997 АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ 165 58
ВПЕРЕД
Скиба Галина Юрьевна 09.05.1984 TORNADO 163 68
Дергачева Елена Николаевна 08.11.1995 TORNADO 159 59
Шохина Анна Константиновна 23.06.1997 TORNADO 170 73
Сосина Ольга Петровна 26.07.1992 АГИДЕЛЬ 163 73
Белякова Людмила Викторовна 12.08.1994 TORNADO 170 64
Кадырова Фануза Фахимовна 06.04.1998 АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ 162 60
Дюпина Евгения Андреевна 30. 06.1994 DYNAMO 170 61
Смоленцева Екатерина Вячеславовна 15.09.1981 АГИДЕЛЬ 170 67
Гаврилова Ия Викторовна 03.09.1987 CALGARY INFERNO 170 67
Штарева Алевтина Павловна 09.02.1997 TORNADO 173 65
Вафина Александра Александровна 28.07.1990 КАЛГАРИЯ DINOS 165 58
Митрофанова Элина Сергеевна 28.01.1992 АГИДЕЛЬ 164 57
Малявко Лидия Александровна 23.01.1995 БИРЮСА 167 62

Федерация хоккея России

Гендер в истории и культуре России

Об этой книге

Введение

В этом томе показаны изменения гендерных аспектов в культурной и социальной истории России с конца семнадцатого века до сталинской эпохи и распада Советского Союза. Работы, фокусируясь на женщинах как на главном предмете, подчеркивают, в частности, гендерные различия, конструирование женственности и мужественности в культуре, которая претерпела серьезные преобразования и разрушения в течение трех столетий.

Ключевые слова

гендерная история Россия Советский Союз Союз Советских Социалистических Республик (СССР) женщины

Редакторы и филиалы

  1. 1.Центр российских и восточноевропейских исследований, Университет Бирмингема, UK
О редакции

ДЖО ЭНДРЮ Профессор русской литературы, Кильский университет ЛИНН ЭТТВУД, старший преподаватель кафедры русских исследований Манчестерского университета SUE BRIDGER Читатель по русским исследованиям, Университет Брэдфорда МЭРИ БАКЛИ Профессор политических наук в Ройал Холлоуэй, Лондонский университет ДЭН ХИЛИ Преподаватель истории России, Университет Суонси МЕЛАНИ ИЛИК Старший преподаватель, Советская история и женские исследования, Челтнемский и Глостерский колледж высшего образования, научный сотрудник Центра российских и восточноевропейских исследований Бирмингемского университета КАТРИОНА КЕЛЛИ Читатель по русскому языку, Новый колледж Оксфордского университета ИРИНА КОРОВУШКИНА ПАЭРТ Саймон научный сотрудник Манчестерского университета ПИТЕР УЛЬФ МЁЛЛЕР Профессор русского языка, Орхусский университет АРЯ РОЗЕНХОЛЬМ Ассистент по славянским языкам, Университет Тампере, Финляндия

Библиографическая информация

Отзывы

‘. ..эта работа будет полезна для обсуждения на семинаре и дополнительного чтения лекционных курсов ». — Марта Богачевская Хомяк, Славянское обозрение

Арбитражный суд Новосибирской области

Ответственные сотрудники по работе с представителями маломобильных групп

— судебный исполнитель Кондрашкина А.Б .: тел. (383) 269-69-97

— Начальник отдела логистики и эксплуатации Ролик А.В. тел. : (383) 269-69-70

Как добраться:

Метро м. Октябрьская (Ленинская линия)
Автобусы 5, 18, 75, 97, 98, 258ж м. Октябрьская
Маршрутки 8, 16, 44, 44а, 45 м. Октябрьская
Троллейбусы 5, 10 м. Октябрьская

Из аэропорта Толмачево

(пересадка до остановки «Площадь Маркса», затем до метро «Октябрьская»)

Автобусы 122

(пересадка на станцию ​​«Вокзал-Главный», затем на метро «Октябрьская»)

111Е Автобусы

Маршрутка 312

От главного вокзала

Автобусы 75, 258г

Маршрутка 8, 44, 45


Администратор суда

Администратор суда Кондрашкина Анастасия Борисовна 421 (383) 269-69-97

Канцелярия председателя суда

Заведующий канцелярией Председателя Суда Солодовская Ирина Вячеславовна 426 (383) 269-68-69
Помощник председателя суда (секретарь судебного заседания председателя суда) 401 (383) 269-69-34
Помощник заместителя председателя суда И. Попова (секретарь судебного заседания заместителя председателя суда) Мухина Ольга Викторовна 303 (383) 269-69-02
Помощник заместителя председателя суда (секретарь судебного заседания заместителя председателя суда) Областная Анастасия Григорьевна 208 (383) 269-69-21
Помощник заместителя председателя суда Дмитриева О.Н. (секретарь судебного заседания заместителя председателя суда) Фролова Анна Юрьевна 218 (383) 269-69-10
Консультант по связям с общественностью Зяблова Лилия Викторовна 402 (383) 269-69-00

Отдел анализа и обобщения судебной практики и судебной статистики

Начальник отдела Ануфриева Ольга Владимировна 422 (383) 269-69-85
Главный специалист Рыбакова Любовь Анатольевна 424 (383) 269-69-95
(383) 269-69-95
Главный специалист Якубовская Анастасия Сергеевна 424 (383) 269-69-95
Ведущий специалист Хомуцкая Наталья Дмитриевна 412 (383) 269-69-96

Офисный отдел

Позиция
F. I.O. Шкаф Телефон
Начальник отдела Проскурина Жанна Владимировна 313 (383) 269-68-70
Специалист 1 категории Колмаков Кирилл Михайлович 309 (383) 206-30-57
Специалист 3 разряда Меновщикова Светлана Алексеевна (383) 206-30-83
Специалист 3 разряда Кислова Яна Евгеньевна (383) 206-31-04
Специалист 1 категории Пивоварова Татьяна Сергеевна (383) 206-31-09

Телефон для справок (383) 269-69-90; (383) 269-69-91

Шкаф Телефон
Ведущий специалист Овчинников Дмитрий Игоревич 312 (383) 206-31-59
Ведущий специалист Муратова Ксения Борисовна (383) 206-31-29
Специалист 1 категории Мамаева Мария Валерьевна (383) 206-31-59
Специалист 1 категории Максимова Олеся Сергеевна (383) 206-31-29
Специалист 1 категории Савицкая Екатерина Евгеньевна (383) 206-31-64
Специалист 1 категории Красикова Валерия Сергеевна (383) 206-31-59
Позиция
F. I.O. Шкаф Телефон
Специалист 1 категории Козлович Елизавета Игоревна 413 (383) 269-69-98
Специалист 3 разряда Волк Кристина Андреевна (383) 206-31-20
Специалист 3 разряда Гетьман Светлана Николаевна (383) 269-32-29

Юридический отдел

Начальник отдела Обухова Юлия Александровна 319 (383) 206-31-64
Главный специалист Попова Елена Геннадьевна 311 (383) 206-31-15
Ведущий специалист Саморыжкина Алла Васильевна 310
Специалист 3 разряда Прокопенко Ольга Александровна 311 (383) 206-31-15
Специалист 3 разряда Бирюкова Кира Павловна 311 (383) 269-69-89

Отдел информатизации и связи

Начальник отдела Камкин Алексей Александрович 307 (383) 269-69-78
Заместитель начальника отдела Чекмарев Михаил Витальевич 308 (383) 269-69-79
Консультант Бровко Роман Валерьевич (383) 269-69-75
Ведущий специалист Чебан Игорь Иванович (383) 269-69-88
Ведущий специалист Бракарь Дмитрий Григорьевич (383) 269-38-44
Ответственный за видеоконференцсвязь Обухова Юлия Александровна (383) 206-31-64
Ответственный за видеоконференцсвязь Прокопенко Ольга Александровна (383) 206-31-15
Ответственный за видеоконференцсвязь Бирюкова Кира Павловна (383) 269-69-89

Информация о ВКС подробнее


Отдел кадров и государственной службы

Начальник отдела Лебедева Юлия Юрьевна 223 (383) 269-69-80

Главный специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Гудкова Наталья Анатольевна 222 (383) 269-68-78
Нестерович Мария Сергеевна
Дубовик Валентина Геннадьевна
Ведущий специалист Полушина Наталья Геннадьевна 206 206-32-34

Отдел материально-технического снабжения и эксплуатации

Начальник отдела Ролик Артур Викторович 203 (383) 269-69-70
Главный специалист Щербаков Вячеслав Анатольевич 220 (383) 269-69-76
Ведущий специалист Клименко Михаил Павлович 205 (383) 269-68-76
Ведущий специалист 204 (383) 206-32-20
Старший специалист 2 разряда Капустин Владимир Валентинович 201 (383) 269-68-96

Финансовый отдел

Начальник отдела Чебан Марина Николаевна 216 (383) 269-68-99
Заместитель начальника отдела Козина Светлана Владимировна 215 (383) 206-32-47
Главный специалист Маркелова Екатерина Николаевна (383) 206-32-38
Консультант (383) 269-68-98
Старший специалист 2 разряда Боева Нелла Алексеевна (383) 269-68-98

Состав суда No. 1

Гражданский колледж

Судья Гребенюк Диана Валерьевна Киселева Анна Ивановна
Судья Исакова Светлана Анатольевна Афанасьев Антон Николаевич (383) 269-69-35
судья Середкина Екатерина Леонидовна Курмыгина Анастасия Александровна 269-69-23
судья Ольга Суворова Ефремова Оксана Сергеевна (383) 269-69-28
Судья Цыбина Анна Викторовна Рышкевич Ирина Евгеньевна (383) 269-69-47

Состав суда No.2

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Остроумов Борис Борисович Пачколина Альфия Мирмухаметовна (383) 269-69-16
Судья Айдарова Анжелика Ивановна Быстровская Ксения Ивановна (383) 269-69-11
Судья Амелешина Галина Леонидовна Мушкачева Татьяна Андреевна (383) 269-69-32
Судья Храмышкина Мария Ивановна Коренькова Екатерина Юрьевна (383) 269-69-38

Состав суда No. 3

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Лузарева Ирина Валентиновна Тимошина Анна Александровна (383) 269-69-26
судья Голубева Юлия Николаевна Сосновская Екатерина Константиновна (383) 269-69-15
Судья Хорошуля Людмила Николаевна Щербинина Екатерина Андреевна (383) 269-69-12
Судья Шевченко Светлана Федоровна Горовая Ирина Сергеевна (383) 269-69-36

Состав суда No.4

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Сорокина Екатерина Анатольевна Бойко Олеся Викторовна 269-69-08 Макрушина Марина Сергеевна 269-68-95
Судья Агеева Юлия Михайловна Ульянова Ангелина Александровна 269-69-50 Браткова Ирина Вячеславовна 269-69-94
Судья Бычкова Оксана Геннадьевна Жевалкина Юлия Сергеевна 269-69-48 Филон Наталья Сергеевна 269-68-91
Судья Надежкина Ольга Борисовна Смирнова Анастасия Евгеньевна (383) 269-69-27 Лифунша Мария Александровна 269-68-93
Судья Пащенко Евгений Владимирович Синикова Марина Александровна (383) 269-69-29 206-31-50
Судья Шахова Анна Александровна Субботина Ирина Николаевна (383) 269-69-20 Хохуля Дарья Борисовна 206-31-55

Состав суда No. 5

Правление

Председатель судебной власти Булахова Елена Ивановна Галкина Наталья Сергеевна (383) 269-69-45
Судья Бутенко Евгений Игоревич Ямполец Ольга Николаевна (383) 269-69-24
Судья Векшенков Дмитрий Вениаминович Бровко Элина Вячеславовна (383) 269-69-14
Судья Петрова Юлия Андреевна Бычкова Кристина Валерьевна 269-69-53
Судья Полякова Василина Альбертовна Кучерова Юлия Юрьевна (383) 269-69-67

Состав суда No.6

Правление

Судья Абаимова Татьяна Владимировна Рахимова Ольга Равильевна (383) 269-69-52
Судья Морозова Любовь Николаевна Литвинов Михаил Михайлович (383) 269-69-13
Судья Наумова Татьяна Алексеевна Серова Анна Александровна (383) 269-69-61
Судья Нахимович Екатерина Александровна Стрункин Алексей Дмитриевич (383) 269-69-18
Судья Пахомова Юлия Александровна Тенева Татьяна Владимировна (383) 269-69-22
Судья Ирина А. Рубекина Коряковцева Алла Викторовна (383) 269-69-49
Судья Хорошилов Алексей Васильевич Кукова Елена Петровна (383) 269-69-57

Состав суда № 7

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Кладова Лилия Анатольевна Висковская Ксения Георгиевна (383) 269-69-43 Прохорова Софья Михайловна
Судья Антошина Алевтина Николаевна Анна Мельникова (383) 269-69-04 Грейсман Ангелина Антоновна 269-69-04
Судья Красникова Татьяна Евгеньевна Скрипченко Ирина Игоревна 269-69-54 Нечаева Вероника Васильевна 206-31-55
Судья Лихачев Максим Викторович Тараканова Ирина Вадимовна 269-69-65 269-69-65
Судья Ничегоряева Ольга Николаевна Калюжная Олеся Игоревна 269-69-55 Посохова Карина Сергеевна 269-68-92

Состав суда No. 8

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Смеречинская Яна Александровна Иванова Александра Игоревна (383) 269-69-01
Судья Васютина Ольга Михайловна Вальц Алена Викторовна (383) 269-69-60
Судья Емельянова Галина Михайловна Полянская Евгения Владимировна (383) 269-69-41
Судья Майкова Татьяна Геннадьевна Тихонова Ксения Сергеевна (383) 269-69-09
Судья Нефедченко Ирина Васильевна Чередников Александр Николаевич (383) 269-69-33
Судья Перминова Ольга Константиновна

Состав суда No.9

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Хлопова Анна Григорьевна Кодилова Анастасия Геннадьевна (383) 269-69-62
судья Ершова Людмила Андреевна Петров Анатолий Сергеевич (383) 269-69-44
Судья Киселева Ирина Валерьевна Орлова Мария Владимировна (383) 269-69-07
Судья Рыбина Наталья Алексеевна Санжиева Юлия Александровна (383) 269-69-66
Судья Чернова Ольга Владимировна Пигеева Анастасия Юрьевна (383) 269-69-46

Состав суда No. 10

Гражданский колледж

Председатель судебной власти Хоффман Надежда Васильевна Яковлева Диана Владимировна (383) 269-69-64 Матюшова Анна Сергеевна 206-30-88
Судья Белкина Татьяна Юрьевна Штальман Маргарита Владиславовна (383) 269-69-37 Гавриленко Анастасия Анатольевна 269-68-95
Судья Бродская Марина Валерьевна Чукаева Инна Павловна 269-69-05 Ульянова Ангелина Александровна 206-31-41
Судья Зюков Василий Алексеевич Решетникова Анастасия Алексеевна (383) 269-69-56 269-69-06
Судья Свиридова Галина Васильевна Пищева Дарья Николаевна 269-69-39 Леконцева Ирина Владимировна 269-68-82

Часы работы суда

Начало рабочего дня 08:30
Перерыв на обед 12: 30-13: 00
Конец рабочего дня Понедельник-четверг 17:30
Пятница 15:00

Приемная корреспонденции (к. 104)

прием претензий (заявлений):

Понедельник — четверг

с 30.08 до 13-30,

Пятница или праздничные дни

с 30.08 до 11.30;

прием документов по судебным делам с сопроводительными письмами, отзывами, ходатайствами, апелляциями, кассационными жалобами:

Понедельник — четверг

с 30.08 до 16-30,

Пятница или праздничные дни

с 30.08 до 13.30


Президентство

Председатель суда Козлова Е.С.
Заместитель председателя суда Дмитриева О. Н.
Заместитель председателя суда Зюзин С.Г.
Заместитель председателя суда Попова И.В.
Председатель судебной власти № 1
Председатель судебной власти № 2 Остроумов Б. Б.
Председатель судебной власти No. 3 Лузарева И.В.
Председатель судебной власти № 4 Сорокина Е.А.
Председатель судебной власти № 5 Булахова Е.И.
Председатель судебной власти № 6
Председатель судебной власти № 7 Кладова Л.А.
Председатель судебной власти, № 8 Смеречинская Ю.А.
Председатель судебной власти № 9 Хлопова А.Г.
Председатель судебной власти № 10 Hoffman N.V.

Организация личного приема граждан и представителей организаций

Персональный прием граждан и представителей организаций осуществляется по вопросам организации и сопровождения деятельности третейских судов, а также жалоб на действия судей, не связанных с рассмотрением конкретных дел, а также обжалования судебных актов. и процессуальные действия судей.

Юридические консультации сотрудниками Арбитражного суда Новосибирской области не давали

Личный прием поступающих по вопросам, не связанным с рассмотрением конкретных судебных дел, производится по предварительной записи в соответствии с графиком приема и списком лиц, подлежащих приему. Арбитражный суд Новосибирской области утвердил следующий график приема граждан.

Фамилия Имя Позиция
День приема Время приема Телефон
Козлова Елена Петровна Председатель Арбитражного суда Новосибирской области еженедельно по средам 14: 00-16: 00 8 (383) 269-69-34
Дмитриева Ольга Николаевна Заместитель председателя Арбитражного суда Новосибирской области еженедельно по понедельникам 14: 00-16: 00 8 (383) 269-69-10
Зюзин Сергей Геннадьевич Заместитель председателя Арбитражного суда Новосибирской области еженедельно по вторникам 14: 00-16: 00 8 (383) 269-69-21
Попова Ирина Валерьевна Заместитель председателя Арбитражного суда Новосибирской области еженедельно по четвергам 10: 00–12: 00 8 (383) 269-69-02

Телефоны для справок по заполнению вакантных должностей:


Пресс-служба

Функции пресс-службы в Арбитражном суде Новосибирской области выполняет секретариат председателя суда.

По вопросам взаимодействия обращаться к консультанту Зябловой Лилии Викторовне.
Тел. : +7 (383) 269-69-00


Председатель суда

Козлова Елена Петровна

Приемная

кабина 403

Доска

Гражданский колледж

Кабинет помощника

401

Телефон помощника

(383) 269-69-34

Гражданский колледж

Председатель Гражданской коллегии Дмитриева Ольга Николаевна

Судейская коллегия

Агеева Юлия Михайловна

Айдарова Анжелика Ивановна

Амелешина Галина Леонидовна

Антошина Алевтина Николаевна

Белкина Татьяна Юрьевна

Бродская Марина Валерьевна

Бычкова Оксана Геннадьевна

Васютина Ольга Михайловна

Голубева Юлия Николаевна

Хоффман Надежда Васильевна

Емельянова Галина Михайловна

Ершова Людмила Андреевна

Зюков Василий Алексеевич

Исакова Светлана Анатольевна

Киселева Ирина Валерьевна

Кладова Лилия Анатольевна

Козлова Елена Петровна

Красникова Татьяна Евгеньевна

Лихачев Максим Викторович

Лузарева Ирина Валентиновна

Майкова Татьяна Геннадьевна

Надежкина Ольга Борисовна

Нефедченко Ирина Васильевна

Ничегоряева Ольга Николаевна

Остроумов Борис Борисович

Пащенко Евгений Владимирович

Рыбина Наталья Алексеевна

Свиридова Галина Васильевна

Середкина Екатерина Леонидовна

Смеречинская Яна Александровна

Сорокина Екатерина Анатольевна

Ольга Суворова

Хлопова Анна Григорьевна

Хорошуля Людмила Николаевна

Храмышкина Мария Ивановна

Цыбина Анна Викторовна

Шахова Анна Александровна

Шевченко Светлана Федоровна

Заместитель председателя суда

Зюзин Сергей Геннадьевич

Стационарный телефон

(383) 269-69-21

Внутренний телефон

1152

Приемная

кабина 207

Доска

Гражданский колледж

Помощник

Областная Анастасия Григорьевна

Кабинет помощника

208

Заместитель председателя суда

Дмитриева Ольга Николаевна

Стационарный телефон

(383) 269-69-10

Внутренний телефон

1140

Приемная

кабина 217

Доска

Гражданский колледж

Помощник

Фролова Анна Юрьевна

Кабинет помощника

218

Правление

Председатель Правления

Председатель Правления

Абаимова Татьяна Владимировна

Судейская коллегия

Абаимова Татьяна Владимировна

Булахова Елена Ивановна

Бутенко Евгений Игоревич

Векшенков Дмитрий Вениаминович

Морозова Любовь Николаевна

Наумова Татьяна Алексеевна

Нахимович Екатерина Александровна

Пахомова Юлия Александровна

Петрова Юлия Андреевна

Полякова Василина Альбертовна

Попова Ирина Валерьевна

Рубекина Ирина Анатольевна

Хорошилов Алексей Васильевич

Чернова Ольга Владимировна

Заместитель председателя суда

Попова Ирина Валерьевна

Стационарный телефон

(383) 269-69-59

Внутренний телефон

1261

Приемная

кабина 304

Доска

Правление

Помощник

Мухина Ольга Викторовна

Кабинет помощника

303

.

Добавить комментарий