6 дпо ощущения в беременном – Признаки беременности, 6-7 ДПО. — запись пользователя Юла (lulaborisova) в сообществе Зачатие в категории Планирование второй и последующей Б

Ощущения после овуляции, в удачный цикл — запись пользователя Мама двух принцесс (Lena_13) в сообществе Зачатие в категории Признаки беременности по ДПО (ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ,У КОГО БЕРЕМЕНОСТЬ ПОДТВЕРДИЛАСЬ)

Это был наш первый цикл планирования, поняли, что пришло время появиться ещё одному маленькому человеку в нашей семье)) первый день последних М, был 10 октября (это наша годовщина свадьбы), я следила за овуляцией тестами, один раз пошла на узи, на 9дц, больше не хотела. Па был ежедневно, решила записывать все свои ощущения, чтоб потом знать и помнить, как я чувствую себя во второй фазе, но мне повезло и цикл оказался удачным)) может кому будет интересно

1 дпо

Температура тела 36,9, тяжесть внизу живота, покалывание слева, ощущение лёгкого покалывания в груди, сильные боли внизу

2дпо

Чувство распирания внизу живота, начала принимать утрожестан, насморк, чихание, периодически покалывания и подтягивания в ЛЯ, горло заболело

3 дпо

нос течёт, колит ЛЯ, ПЯ, чувство напряжения внизу живота температура тела 37, 3

4дпо

Лёгкие покалывания ля, тянет поясницу, немного тянет по бокам, сонливость, колит в матке, болит поясница, все ещё болею,температура тела 37

5дпо

Болею, ночью вставала в туалет ,периодические покалывания в сосках,вечером колит в матке, к ночи живот как на М, крутит ноги, чувство наполненности внизу, 37,1

6дпо

Туалет ночью, горло болит, нос заложен, иногда покалывание внизу слева, температура тела 37, 2, подмораживает, слабость, лицо горит, ноги холодные жёлтые выделения

7дпо

Потягивает низ, жёлтые выделения , соски покалывает иногда, мокро(обильные выделения) , периодически морозит, бросает в жар, тянет как мышцу внизу слева, температура 37,2, нервозность, горит ухо, нос течёт, ощущение что получилось 🤞странные ощущения внизу, ноги тянет, раздуло живот

8дпо

Заложен нос,тест /, мокро, резкое головокружение, слабость и послабление, тянет низ, мышца натягивается слева, сонливость, грудь слегка слегка болит, в жар и холод, болит по бокам яичники, очень сильно тянет поясницу, нервозность, сердце колотится, дыхание сбивается

9дпо

Мокро, просыпалась ночью , слабость, головокружение, дыхание сбивается, ощущение тахикардии, тянет низ и поясницу, приташнивание,утром тест /, ощущение М, колит ЛЯ, тянет низ по бокам сильно, сонливость, болит грудь по бокам, морозит, сушит горло, вечером тест с бледной //

10дпо

Покалывание в груди и сосках, ощущение давление в голове, напряжение внизу слева, повышение аппетита,тест //, сонливость, сушняк

11 дпо

Жор, плохой сон, ночью вставала, грудь болит,слабость,тест //, приташнивание, мокро, грудь покалывает, колит ЛЯ, немного поясницу, бросает то в жар, то в холод

12дпо день Х

Напряжение внизу, туалет частый , плохой сон, бросает в жар /холод, покалывания в груди, приливы к соскам, слабость, кружится голова, жор, тянет низ, поясницу, крутит ноги, колит ля

Ну а дальше расписывать уже не было смысла, сонливость, приташнивание, слабость, боль в груди и обильные выделения, никуда не делись) страхов у меня конечно очень много, но я стараюсь не думать о прошлых неудачах и настроиться на позитив, есть внутренне ощущение, что в этот раз все будет хорошо, стараюсь не нервничать, извлекла ошибки прошлого и теперь их не допускаю, с нетерпением жду первого узи, которое планирую сделать в 7 недель. Всем планирующих желаю увидеть заветные //🤗🤗🤗

www.babyblog.ru

Мои наблюдения в беременных цикл))) писала по факту вам кинула не меняя фраз)) иногда признаки это не сумаществие) итак…

Сегодня 7 дпо, очень болит поясница и болит с 5 дпо, грудь молчит просто иногда раздражает когда лежу на ней, постоянно хочу есть, и жутко хочется рыбы, утром ловила лёгкие тошнотики за последнее время это впервые, постоянно хочу спать,

Мои наблюдения в беременных цикл))) писала по факту вам кинула не меняя фраз)) иногда признаки это не сумаществие) итак...

9 дпо, все больше ощущение е беременности, утром тест показал призрак призрака призрака))) может и моя фантазия) грудь налилась, но не болит, начались проблемы с кишечником, постоянно хочу есть, мужу приснилось ч то я беременная))) надеюсь и молюсь чтобы сон в руку)

10 дпо- с утра мутит, проснулась в 6 утра заимочила тест, что-то нафантазировала- расстроилась, в 12 решила замочить последний тест и на более менее приличный призрак))) я почти уверена что это то чудо которое жду)) вечером болела поясница и мутить не перестало, кружилась голова, и живот раздуло от газов.

Мои наблюдения в беременных цикл))) писала по факту вам кинула не меняя фраз)) иногда признаки это не сумаществие) итак...

11 дпо — вот и прошёл день мутит также, иногда кружится голова с утра ломило ноги и поясница слегка потягивала, сделала тест и рада очень)

сверху вниз тесты 1.Утро 10 дпо2. Обед 10 дпо 3. 11 дпо обед))) ярчаем ураа!

12 дао- полёт нормальный, тошнит ощущение что отправилась или с бодуна:) немного тянуло поясницу и тяжесть внизу живота будто мешочек с водой туда кинули) грудь показывает в разных местах прострелами. Тест ещё ярче завтра день Х а мы уже такие яркие Мои наблюдения в беременных цикл))) писала по факту вам кинула не меняя фраз)) иногда признаки это не сумаществие) итак...

13 дпо — как же хочется спать, просыпаюсь рано в 5-6, в обед по три часа сплю и все равно варенка(, грудь налилась скоро как Памела Андерсон буду:) Подташнивает но ттт не сильно, схуднула на килограмм, немного протягивает поясница, и в животе когда хожу будто маленький мешочек с водой) это моё чудо наверное) а может два) есть подозрение на уровне интуиции) бт выросла ) сегодня день Х)

тест поярчал, см.сверху вниз) Мои наблюдения в беременных цикл))) писала по факту вам кинула не меняя фраз)) иногда признаки это не сумаществие) итак...

14 дпо- тошнит меньше и грудь подсдулась, сдала хгч-259 мЕд/мл и прогестерон 80нмоль/л 🙂 я счастлива 🙂

16дпо хгч782) мы утроились за два дня))) надежда на двойню есть)) последнее время с кишечником бардак, то колит то вздует ужасс:( ну ничего переживём главное моя бусинка со мной!

19 дпо- 6 дз, стахов много было, но сходила на узи, Б маточная, я видела мою бусинку на экране и плод один, эмбриона ещё не видно) но ничего выростим;) пя — 5.8мм, жт-14мм. Вот такие мы:)

Всем скорейшей счастливой беременности!!! Беременяшечки лёгкой беременности и лёгких родов!

П.С. спасибо Катюше за подарочек!!! ВотТакая красота!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

www.baby.ru

Ощущения по дням дпо 14 дпо ощущения

Решила записывать свои ощущения по дням дпо, потом мы выясним, была я Б или нет)

Итак, этот цикл начался 29-го июня, М были 6 дней, попытки зачатия мы начали с самого начала цикла) 13-го июля я была на узи, где мне сказали, что в правом яичнике готов фоликул и скоро будет О, 14-15 тест на О был яркий, с 13 по 17 мы каждый день планировали (иногда и не по одному разу) Выделения прозрачные и слизкие были 15-го…

• 3 дпо Сегодня 17-е, у меня нервозность, когда напрягаюсь, болит слева (так всегда после О, но только О мне говорили, что будет из правого яичника, а болит слева, может связки…), началась молочница, тянет крестец и низ живота как перед М, не хватает сегодня воздуха, наверно из-за жары, часто бегаю в туалет по маленькому, но и пью чая много, грудь болезненная.
  • 4 дпо, проснулась от того, что горит грудь, к концу дня как будто наливалась, к вечеру болеть стала, появилось молозиво (но оно у меня бывает после О), сегодня еще весь день болит голова и раздражительность. Тянет как будто крестец и кости таза…
  • 5 дпо, у меня сегодня в 7 утра 36,8, а в 10 утра 37 но я раньше всегда в 10 мерила.., грудь болит, иногда слегка побаливает в левом нижнем углу живота. Была на УЗИ, желтое тело есть в левом яичнике, там где и болит… Про выделения врач сказала, что молозиво, назначила сдать пролактин. Кровь сказала плохая (результат расширенной коуголограммы), сказала идти к гематологу..
  • 6 дпо, ночью 2 раза вставала в туалет… грудь набухла и болит, ночью нос закладывало, и приснилась рыба и русалки еще) БТ — 36,9, но до меня дошло, что меряю я электронным градусником, а он слегка меньше мерит(зато быстро), и еще я плаксой стала, вчера проплакала и сегодня с утра опять слезки наворачиваются… без особых причин, я обычно не плакса… когда в душ залазила соски защипало, на улицу вышла, ветер подул — опять защипало, так у меня было во время Б с сыном) надежда появилась) температура тела 37,2, но мерила долго
  • 7 дпо, ночью плохо спала, грудь болит, температура тела 37
  • 8 дпо-12 дпо, температура 37,3, грудь болит, диарея, тест //

Ну вот, на сегодня все, каждый день буду добавлять записи, надеюсь кому-то пригодится, девочки добавляйте свои записи и комменты)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

www.baby.ru

8 ДПО ощущения и состояние 🙂

Доступно:
Для всех

9 марта 2017, 10:11

Девочки, решила записывать свои ощущения в дневничок. Буду очень рада, если планюшки с такими же дпо-шками или больше или меньше, присоединятся к обсуждению и дополняют своими ощущениями.

У меня сейчас 8 ДПО. В этом месяце стала измерять базальную температуру. Тесты на овуляцию и график совершенно точно показывали, что овуляция была. У меня она произошла 1 марта. На 6 дпо происходило снижение температуры. В этот день были разово розовый след… Грудь до 6 дпо была как перекаченый мячик, тугая и болезненная. Сейчас же она тяжёлая, наполненная, но мягкая. Осталась гиперчувствительность сосков. Уже дней 5 мучаюсь изжогой. Жареного я не ем, однако даже выпив простой воды ощущаю изжогу. Вчера весь день болела голова и периодически подташнивало… Сегодня показания температуры снова вернулись к 36,9. Позавчера, когда я наблюдала снижение бт, я замочила тестик на О. На удивление он стал снова показывать вторую хорошо видимую полоску, тогда как после подтверждения овуляции вторая полоска выглядела призраком призраков. Мой пытливый ум не остановился и вчера я снова замочила тестик на О… Вторая полоска стала в два раза темнее, чем позавчера. Сегодня я намереваюсь продолжить эксперимент и снова замочить тест. По моей теории, он должен стать ещё ярче и с каждым днём продолжать ярчать. Т.к. падение температуры в моём графике и появление розовых выделений в этот же день, я связываю только с ИЗ, скорее всего тест полоска на овуляцию в определённый момент станет ярче контрольной, что будет означать, что можно делать тест на беременность. Полагаю, что это случится к субботе. Ведь уже в субботу будет 11 ДПО.

Девочки, расскажите о своих ощущениях, изменениях заметных в организме. Я буду очень рада развитию беседы. И да, поздравляю всех с прошедшим праздником! Пусть наши мечты исполнятся и все желания сбудутся 🙂

www.baby.ru

Отправить ответ

Подписаться  
Уведомление о