11 дпо тянет живот как перед месячными: На 11 ДПО тянет живот — 29 ответов на Babyblog

Содержание

Здравствуйте. Вчера на 11ДПО появилась капля крови, сегодня 12ДПО и началась розовая мазня, немного тянет низ живота, раньше таких выделений не наблюдала. И сегодня принимаю 10ый день дюфастон. Вчера делала тест и он был отрицательным, сегодня не делала. Я проверилась полностью, воспалений, инфекций нет никаких, кист тоже не было никогда. Есть ли надежда на беременность? Почему так рано начались выделения, это допустимо на дюфастоне перед месячными? И что мне делать, если завтра такие же розовые выделения будут продолжать приём дюфастона, на нем придут месячные полноценные, если нет беременности или отменять?

Rating

5

Здравствуйте.

Вчера на 11ДПО появилась капля крови, сегодня 12ДПО и началась розовая мазня, немного тянет низ живота, раньше таких выделений не наблюдала. И сегодня принимаю 10ый день дюфастон. Вчера делала тест и он был отрицательным, сегодня не делала. Я проверилась полностью, воспалений, инфекций нет никаких, кист тоже не было никогда. Есть ли надежда на беременность? Почему так рано начались выделения, это допустимо на дюфастоне перед месячными? И что мне делать, если завтра такие же розовые выделения будут продолжать приём дюфастона, на нем придут месячные полноценные, если нет беременности или отменять?

Здравствуйте! Тест на беременность делайте на 14 день ДПО. Дюфастон прекратите пить на 15 день если тест будет отрицательный.на дюфастона месячные могут не прийти.

Бесплатные консультации врачей онлайн

Вопрос создается. Пожалуйста, подождите. ..

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Раздел медицины*: — Не указано —КоронавирусАкушерствоАллергология, иммунологияАнестезиологияВенерологияВертебрологияВетеринарияГастроэнтерологияГематологияГепатологияГериатрияГинекологияГирудотерапияГомеопатияДерматологияДиетологияИглотерапия и РефлексотерапияИнфекционные и паразитарные болезниКардиологияКардиохирургияКосметологияЛабораторная и функциональная диагностикаЛечение травмЛогопедияМаммологияМануальная терапияМРТ, КТ диагностикаНаркологияНеврологияНейрохирургияНетрадиционные методы леченияНефрологияОбщая хирургияОнкологияОстеопатияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПлазмаферезПластическая хирургияПодологияПроктологияПсихиатрияПсихологияПсихотерапияПульмонология, фтизиатрияРадиология и лучевая терапияРеабилитологияРеаниматология и интенсивная терапияРевматологияРепродукция и генетикаСексологияСомнологияСпортивная медицинаСтоматологияСурдологияТерапияТравматология и ортопедияТрансфузиологияТрихологияУЗИУльтразвуковая диагностикаУрология и андрологияФармакологияФизиотерапияФлебологияЧелюстно-лицевая хирургияЭндокринологияЗатрудняюсь выбрать (будет выбрана терапия)

Кому адресован вопросВопрос адресован: ВсемКонсультантам

Консультант, которому задается вопрос: Всем. ..Агабекян Нонна Вачагановна (Акушер, Гинеколог)Айзикович Борис Леонидович (Педиатр)Акмалов Эдуард Альбертович (Аллерголог, Врач спортивной медицины)Александров Павел Андреевич (Венеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог, Эпидемиолог)Аристова Анастасия Михайловна (Андролог, Уролог, Хирург)Армашов Вадим Петрович (Хирург)Афанасьева Дарья Львовна (Кардиолог, Терапевт)Беляева Елена Александровна (Гинеколог, Невролог, Рефлексотерапевт)Бушаева Ольга Владимировна (Пульмонолог, Терапевт)Врублевская Елена (Педиатр)Гензе Ольга Владимировна (Генетик, Педиатр)Горохова Юлия Игоревна (Венеролог, Врач общей практики, Дерматолог)Григорьева Алла Сергеевна (Врач общей практики, Терапевт)Демидова Елена Леонидовна (Психолог, Психотерапевт)Денищук Иван Сергеевич (Андролог, Уролог)Димина Тамара Олеговна (Акушер, Аллерголог, Ангиохирург)Довгаль Анастасия Юрьевна (Маммолог, Онколог, Радиолог)Долгова Юлия Владимировна (Педиатр)Дьяконова Мария Алексеевна (Гериатр, Терапевт)Загумённая Анна Юрьевна (Врач спортивной медицины, Гирудотерапевт, Диетолог, Косметолог, Терапевт)Згоба Марьяна Игоревна (Окулист (Офтальмолог))Зинченко Вадим Васильевич (Рентгенолог, Хирург)Зорий Евген Владимирович (Невролог, Психолог, Терапевт, Хирург)Извозчикова Нина Владиславовна (Гастроэнтеролог, Дерматолог, Иммунолог, Инфекционист, Пульмонолог)Илона Игоревна (Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог)Калягина Екатерина (Другая специальность)Карпенко Алик Викторович (Ортопед, Травматолог)Касимов Анар Физули оглы (Онколог, Хирург)Киреев Сергей Александрович (Психиатр, Психолог, Психотерапевт)Кирнос Марина Станиславовна (Стоматолог, Стоматолог детский, Стоматолог-терапевт)Колобова Юлия Сергеевна (Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог, Трихолог)Копежанова Гульсум (Акушер, Гинеколог)Кравцов Александр Васильевич (Нарколог, Психиатр)Красильников Андрей Викторович (Врач ультразвуковой диагностики, Медицинский директор, Флеболог, Хирург)Кряжевских Инна Петровна (Терапевт, Гастроэнтеролог)Кудряшова Светлана Петровна (Эндокринолог)Куртанидзе Ираклий Малхазович (Окулист (Офтальмолог))Кущ Елена Владимировна (Диетолог, Терапевт)Лазарева Татьяна Сергеевна (ЛОР (Оториноларинголог))Лаптева Лариса Ивановна (Невролог)Лебединская Татьяна Александровна (Психолог, Психотерапевт)Ледник Максим Леонидович (Венеролог, Дерматолог)Леонова Наталья Николаевна (Детский хирург)Литвиненко Станислав Григорьевич (Ортопед, Травматолог)Лямина Ирина Алексеевна (Акушер)Максименко Татьяна Константиновна (Инфекционист)МАЛЬКОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ (Диетолог, Остеопат, Реабилитолог)Мамедов Рамис (ЛОР (Оториноларинголог))Мартиросян Яков Ашотович (Детский хирург, Проктолог, Травматолог, Уролог, Хирург)Маряшина Юлия Александровна (Акушер, Венеролог, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог, Педиатр)Матвеева Ярослава Дмитриевна (Педиатр)Мершед Хасан Имадович (Вертебролог, Нейрохирург)Миллер Ирина Васильевна (Невролог)Мильдзихова АЛЬБИНА Бексолтановна (Врач общей практики, Гинеколог, ЛОР (Оториноларинголог), Педиатр, Терапевт)Муратова Наталья Сергеевна (Врач общей практики, Диетолог)Мухорин Виктор Павлович (Нефролог)Наумов Алексей Алексеевич (Мануальный терапевт)Нетребин Антон Викторович (Акушер, Аллерголог, Ангиохирург)Никитина Анна Алексеевна (Окулист (Офтальмолог))Ольга Викторовна (Невролог, Неонатолог, Педиатр, Реабилитолог, Терапевт)Павлова Мария Игоревна (Стоматолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург)Панигрибко Сергей Леонидович (Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Массажист, Миколог)Пантелеева Кристина Алексеевна (Невролог)Пастель Владимир Борисович (Ортопед, Ревматолог, Травматолог, Хирург)Паунок Анатолий Анатольевич (Андролог, Уролог)Першина Наталия Сергеевна (Невролог)Прокофьева Анастасия Михайловна (ЛОР (Оториноларинголог))Прохоров Иван Алексеевич (Нейрохирург, Хирург)Пушкарев Александр Вольдемарович (Гинеколог, Психотерапевт, Реабилитолог, Репродуктолог (ЭКО), Эндокринолог)Пьянцева Екатерина Вячеславна (Педиатр)Радевич Игорь Тадеушевич (Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог)Сапрыкина Ольга Александровна (Невролог)Свечникова Анастасия Евгеньевна (Стоматолог, Стоматолог детский, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург)Семений Александр Тимофеевич (Врач общей практики, Реабилитолог, Терапевт)Сергейчик Никита Сергеевич (Анестезиолог, Гомеопат)Силуянова Валерия Викторовна (Акушер, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог)Соболь Андрей Аркадьевич (Кардиолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психотерапевт)Сошникова Наталия Владимировна (Эндокринолог)Степанова Татьяна Владимировна (ЛОР (Оториноларинголог))Степашкина Анастасия Сергеевна (Гематолог, Пульмонолог, Терапевт)Сурова Лидия (Гирудотерапевт, Невролог, Терапевт)Суханова Оксана Александровна (Клинический фармаколог, Психолог)Сухих Данил Витальевич (Психиатр)Тумарец Кирилл Михайлович (Врач лечебной физкультуры, Врач спортивной медицины, Кинезитерапевт, Реабилитолог, Физиотерапевт)Турлыбекова Венера Равильевна (Врач общей практики, Педиатр)Устимова Вера Николаевна (Гематолог, Терапевт, Трансфузиолог)Фатеева Анастасия Александровна (Гастроэнтеролог, Диетолог, Психотерапевт, Эндокринолог)Федотова Татьяна Владимировна (Врач ультразвуковой диагностики, Гематолог, Терапевт)Фоминов Олег Эдуардович (Сексолог)Фоминов Олег Эдуардович (Сексолог)Фурманова Елена Александровна (Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист, Педиатр)Хасанов Эльзар Халитович (Андролог, Врач ультразвуковой диагностики, Онколог, Уролог, Хирург)Хасанова Гульнара Сунагатулловна (Акушер, Врач ультразвуковой диагностики)Чупанова Аида (Акушер, Гинеколог)Чупанова Аида Идаятовна (Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО))Швайликова Инна Евненьевна (Окулист (Офтальмолог))Шибанова Мария Александровна (Нефролог, Терапевт)Штемберг Любовь Валерьевна (Невролог)Щепетова Ольга Александровна (Терапевт)Ягудин Денар Лукманович (ЛОР (Оториноларинголог))Ярвела Марианна Юрьевна (Психолог)

Описание проблемы:

#ранниепризнакибеременности Instagram posts (photos and videos)

СНЫ И ПРЕДЧУВСТВИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ⠀ ⠀ ⠀ На фото #12недельбеременности До того, как я узнала, что во мне зарождается новая жизнь, мне приснилось 2 символических сна. ⠀ ⠀ ⠀ 💢Я в каком-то здании, в поисках кабинета УЗИ. Ищу, стучусь во все двери, понимаю, что здесь нет ни больницы, ни кабинета УЗИ. Расстроенная спускаюсь по лестнице к выходу. И тут откуда ни возьмись сверху меня окликает какой-то мужчина и говорит: «Не суетись и не переживай, ТЫ БЕРЕМЕННА!» В этот момент во мне разливается тихая радость, я выхожу из здания и с улыбкой на лице иду домой. ⠀ ⠀ ⠀ 💢В день, когда я планировала сделать тест, мне приснился сон, что он покажет 2 полоски. ⠀ ⠀ ⠀ Как это объяснить?! Совпадение или всё же вещие сны?)) ⠀ ⠀ Кстати, ещё к этой теме можно добавить, что ещё в декабре 4 людям из моего окружения почудилось, что я беременна: 👍Врачу померещилось, что я ей принесла результаты ХГЧ, вместо витамина Д😂 👍Однокласснице приснилось, что я беременна 👍Знакомой показалось, что у меня изменилось лицо и она решила, что я беременна 👍Другу мужа кто-то сказал, что мы ждём ребёнка🙈 ⠀ ⠀ ⠀ Чудеса😂 ⠀ ⠀ И ещё один интересный сон:⠀ ❤За пару дней до постановки на учет мне приснилось, что я пошла на первый скрининг, мне дали множество разных фотографий ребенка, с разных ракурсов и среди них даже была фотография того, как будет выглядеть мой ребенок, когда он подрастет.

⠀ ⠀ ⠀ Это был голубоглазый мальчик с русыми волосами. Глаза были мужа, в остальном он больше был похож на меня))) очень интересно теперь узнать, совпадут ли картинки из сна с реальностью))) ⠀ ⠀ ⠀ Кстати, не знаю почему, но с того самого дня, как я узнала, что беременна, мне кажется, что у нас будет мальчик))) При этом всю свою жизнь, я думала, что первой у меня будет девочка)) А как только забеременела — мальчик)) Не знаю, так ли это))) Сейчас я уже сомневаюсь и не уверена, потому что судя по ЧСС — больше похоже на девочку))) ⠀ ⠀ ⠀ Я не верю во всевозможные предсказания пола по форме живота, вкусовым пристрастиям и прочим суевериям. ЧСС я доверяю, потому что это физиология, у женщин сердце обычно бьется быстрее, чем у мужчин, но, конечно, бывают исключения)) ⠀ Бывало ли у вас что-то подобное? Чувствовали какого пола буде

Дневник беременного цикла!никогда не теряйте надежду!!!

Примеру девочки,которая скинула свой дневник снизу решила последовать и я. А что,это хорошая идея делиться ощущениями.Я очень любила и люблю читать такие посты,радоваться за девочек и подпитываться позитивом)))

Скажу сразу,дневник я как писала с начала цикла так и выкладываю сюда.ничего не меняла,не дописывала. там много моих догадок,которые в итоге оказались не правдой. Но я думаю мой дневник станет для многих поводом не опускать руки и не доверять слепо врачам.

Стандартный цикл 33-35 дней, овуляция на 19.Это важно учитывать при прочтении графика.До этого планировали около года,постепенно совершенствуя свои навыки и познания в репродуктивной сфере

>

p>

6 окт. 2012 1 День цикла 07:00 В 4 часа утра пришли мои М. БТ 36,9 в 9 утра.Проспала.Причем вчера пила пиво.Ставлю 36,7

Кстати живот стал ныть только сегодня в день начала мес.

Это мои последние месячные в ближайшие 9 месяцев!

вероятность зачатия 30%

витаминный комплекс Витрум + фолька 5мг + Йодомарин + Рыбий жир + капли на травах Феминал

После О прибавлю витамин Е 400мг+С 1000мг
7 окт. 2012 2 День цикла 07:00 полная апатия….
8 окт. 2012 3 День цикла 07:00 БТ 36,4 в 6 утра.ставлю 36.5,так как встала на час раньше
Сегодня начали пить липовый чай

Сдала кровь и мочу.Воспаления больше нет!Ура!
11 окт. 2012 6 День цикла 07:00 почему-то болит иногда в правом боку…вроде не должна печень болеть от липы,которую я пью…от чего же,от чего…

Сегодня получила результат анализов на гормоны

ФСГ — 4,2 ( 1,8-11,3)

ЛГ — 5,3 ( 1,1-8,7)

Пролактин — 338,5 ( 67,0-726,0)

ЭСТРАДИОЛ — 30,5 ( 30-120,0)

Тестостерон — 1,5 ( 0,5-4,3)

Прогестерон — 1,1( 0-6,0)

Что-то не нравится мне мой эстрадиол. прибавляю к липе шалфей. 1ч.л. на стакан кипятка.пью по треть стакана 3 раза в день

Иду завтра на УЗИ…

12 окт. 2012 7 День цикла 07:00

Сегодня ходила на УЗИ и к врачу. УЗИ сдала на «отлично»=) Единственное,что беспокоит,так это эндометрий всего 2.3 мм. Но у меня цикл последный 34 дня был,может рано еще,может вырастет. ..Пью липовый цвет и шалфей для повышения уровня эстрогенов и для увеличения эндометрия.
На осмотре у Г. тоже все в порядке!Эррозии нет,хотя была раньше,странно…. Все чисто.Этот месяц должен быть результативным,я так на это надеюсь!!!!!!!!!

14 окт. 2012 9 День цикла 07:00

ШМподнялась по сравнению со вчерашним днем!

15 окт. 2012 10 День цикла 07:00

ШМ поднимается. Продолжаю пить шалфей с липой. Мне кажется,что О в этом цикле будет раньше чем в том (была на 23ДЦ)

Сегодня купила тесты на О.Раньше никогда не делала.Тест показал вторую полоску на 10ДЦ. по яркости не дотягивает до контрольной,но достаточно насыщенная. Интересненько….видимо в этом цикле будет действительно ранняя О дня через 2-3.Будем стараться))) блин,думала мне вообще с моим циклом в 34 дня надо начинать мочить тесты не раньше 17 дня,а тут на тебе на 10 день!офигеть….

Ощущение «Влажно»,но ЯБ еще нет

21:00 появилось немного ЯБ,вечером тест на О ярче,но еще не супер. все равно пьем вино и в койку))))))))))))

16 окт. 2012 11 День цикла 07:00

на ночь пили вино,поэтому ставлю БТ на десятую градуса ниже,чем показало.А показало 36,3

17 окт. 2012 12 День цикла 07:00

БТ упала.видимо пик эстрадиола. тест на О приблизился к положительному,видимо выброс ЛГ будет в течение дня.значит ждем О ночью или завтра утром.ПА каждый день. Единственное,что портит картину-отстутствие ЯБ.Но думаю это не самое страшное. Ждем подъем БТ завтра-послезавтра.На вчерашний день по УЗИ ДФ в ЛЯ 14,5мм, эндометрий 8,5.Видимо помог мне шалфей с липой за 4 дня так подрос эндик!на 1.5мм в день и фолликул на 2.5 в день!Следуя прогрессу сегодня ДФ 17мм,эндик 10мм.значит О может случится очень скоро.Липу продолжаю пить,она не такая сильная,с шалфеем потихоньку завязываю,чтобы не подавить выработку прогестерона. завариваю сегодня порцию в 2 раза меньше

Вероятность зачатия 54%

18 окт. 2012 13 День цикла 07:00

Ночью кольнуло в ЛЯ. Утром БТ вагинально(как всегда)36,3,ректально 36,4. Ставлю 1е значение.Надеюсь О была ночью
19 окт. 2012 14 День цикла 07:00

Ночь в поезде.Ехали на Свадьбу.Ночью тянул ЛЯ сильно достаточно.
20 окт. 2012 15 День цикла 07:00

Вчера на свадьбе друга в одном из конкурсов учавствовала.Подарили приз — подставку для фото в виде лягушки
21 окт. 2012 16 День цикла 07:00

колюще-тянущие боли внизу живота
22 окт. 2012 17 День цикла 07:00

БТ в 7 утра 36,4. но ставлю 36,5,т.к. в обратном случае програма убирает О.а я ее отследила тестами

ВЗ 66%
Сейчас пойду на узи.Узнаю была ли О

Ну вот и узнала почему БТ не поднимается. Оказывается фолликул в ЛЯ,который обнаружили 6 дней назад 14,5 мм исчез,зато появился теперь в правом размерами 12*15*12.Следовательно О еще не было!!!! А я то думаю,что с моей БТ…. Только вот эндометрий у меня 6.5!!! А был 8.5…. Можетт оттого,что забросила шалфей(думала,что О уже была). Сейчас заварила себе порцию=) ээээээээх,ПАчились то каждый день больше недели)Все силы из мужа выжала. Сегодня отдыхаем,завтра приступим вновь.
Кстати ЯБ только сегодня и вчера обильный появился!

ШМ твердая как кончик носа.Начинаю вновь мочить тесты на О.запуталась совсем в этом цикле.

23 окт. 2012 18 День цикла 07:00 Продолжаю пить шалфей. Кремообразные выд-я с утра. ШМтвердая.Думаю О будет завтра-послезавтра

24 окт. 2012 19 День цикла 07:00 Тест на О Эвиплан почти положительный.думаю сегодня еще поярчает.ЯБ уже нет. БТ упала на 0,1 градус,так что ждем О. Вчера качала пресс,хочу чтобы фоллик лопнул уже поскорее.Вечером еще схожу в трен.зал. Почему-то ведь не лопнул фоллик на 13ДЦ?!
Появился хороший ЯБ-это +

25 окт. 2012 20 День цикла 07:00 Вчера вечером кололо где-то справа ниже пупка.Надеюсь,это лопнул фолликул. Но БТ утром не поднялась.Надеюсь завтра поднимется!!! Помоги нам,господи!!!

Сегодня ночью снилось,что я родила мальчика. Причем как-то очень быстро родила,даже живота толком не было.все очень удивлялись. Мальчик родился здоровеньким,и я хотела дать ему имя,которое выбрала заранее! Но во сне не могла вспомнить это имя!Какой-то кошмар,перебирала в голове,а вспомнить не могла!В итоге проснулась от будильника и ппродолжила вспоминать уже в реале. Минуты 2 не могла вспомнить)))))только окончательно проснувшись вспомнила-Лев,Левушка и поцеловала носочки его вязаные,которые купила ему на отдыхе в Карпатах=))))) Они со мной уже 2 месяца под подушкой.Визуализация желания.
Очень хочу,чтобы этот месяц знаменовал зачатие нового члена нашей семьи!Вчера был день именин Льва,по солнечному календарю день огня и льва,по лунному календарю день живой воды и день начинаний, а еще 24 число для меня очень важно.24го апреля мы познакомились с мужем, 24го октября(ровно год назад) он сделал мне предложение,а 24 декабря была наша свадьба=) Надеюсь,все получится у нас с тобой,сынок!
П.с. почему-то на 70 % уверена в том,что у нас будет мальчик.Хотя мои родители очень ждут внучку.т.к. внучек у них уже есть.И я Евочке буду очень рада!

14.00 Померила ТТ 37,1!Хороший знак!!!БТ сейчас 37.4

26 окт. 2012 21 День цикла 07:00

БТ поднялась совсем немножко,но хоть так….Хочу начать пить БМ,но боюсь. Схожу в час дня на УЗИ и уже станет ясно,надеюсь,была ли О!ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ НАШЛИ МОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО!!!

ТТ в 7 вечера 37. 1,вчера была такая же.БТ вечером 37,2.горит лицо

Нашли ЖТ 13мм в ЛЯ. Ну что ж,сегодня 2ДПО,ждем,верим,надеемся!
БТ подрастай!

27 окт. 2012 22 День цикла 07:00

что-то я ниче не пойму с моей БТ(((((((((((((( она подняться должна была,что это?!

Покалывает низ живота, ТТ 37,1
28 окт. 2012 23 День цикла 07:00

Вчера гуляли в клубе.легла в 2,но 6 часов спала все же.выпила немного

Тянет внизу справа,странно…ЖТ слева

18:00 Странные тянущие ноющие ощущения в матке.БТ вечером 36,9-мало очень.я всегда по вечерам ее меряю для себя. думаю утром будет меньше чем вчера…
ТТ 36,8

29 окт. 2012 24 День цикла 07:00

БТ жжет))))))))))
всю ночь тянул низ живота.странные ощущения…
По данной ситуации у меня несколько предположений:
1.Вчера была вторая О,поэтому и БТ такая,не поднялась еще
2.была имплантация на 4 ДПО,что очень сомнительно.При ИЗ темпа тоже падает
3. Гормональный сбой,вероятнее всего,но не хотелось бы((((

И еще забыла написать!Помледние дней 5 очень сильно жирнится кожа на лице и волосы!При том,что я блондинка,волосы сухие,по 4 дня могу не мыть,а тут на след день уже как сопли,и на лице кожа всегда была сухая. странно…….шалфея что-ли перепила?

14:00 Блин,так внизу живота неприятно.Как-то живот наполнился

31 окт. 2012 26 День цикла 07:00

настроения нет. БТ 36,3. Упала,вместе с настроением
15:32 Добро пожаловать в анновуляторный цикл=)))))))))))))))))))
5е УЗИ это цикла подтвердило — О не было. Ждем месячные. Очень ждем

3 нояб. 2012 29 День цикла 07:00

Мда,такие метаморфозы. ЯБ появился лучше,чем в середине цикла.Прозрачный и тягучий. и темпа упала почти на 0,3 градуса.
не может ведь быть О на 29 ДЦ?

5 нояб. 2012 31 День цикла 07:00

Представляете,тест на О положительный

Сегодня в 17.00 я впервые в жизни увидела СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест на овуляцию. полоска была настолько яркая,что контрольная на ее фоне затерялась просто! Вот те на ! на 31 ДЦ,когда врачи сказали ничего не ждать в этом цикле! Даст Бог нам такого же чудесного ребеночка в этом месяце,какой чудесной получилась О!
Очень сильно тянул живот внизу слева. Так еще не тянул никогда,думаю это и была О. Все предыдущие ощущения в цикле-совсем не то

7 нояб. 2012 33 День цикла 07:00

Голова болит… БТ вечером 37,4. жду утром хотя бы 36,6

8 нояб. 2012 34 День цикла 07:00

недомогание небольшое. глаза слезятся,нос течет ТТ вечером 37,2 БТ вечером 37,8
9 нояб. 2012 35 День цикла 07:00

грудь начинает болеть
11 нояб. 2012 37 День цикла 07:00

ночью были интересные ощущения в матке
13 нояб. 2012 39 День цикла 07:00

Тест отрицательный. Сегодня безумно захотелось соленых огурцов,купила,готовлю к ним картошечку. В мифы про признаки не верю.думаю чего-то не хватает организму. Еще очень какой-то странный момент меня беспокоит,уже третий день в животе слева(в области желудка,только ниже) дергается что-то,как в глазу бывает,знаете?Думаю может чего-то организму моему не хватает…Витамины вроде пью…Купила бананы,там калия много,может пройдет….

Так забавно,огурчик попался двойной,сросшийся=)

14 нояб. 2012 40 День цикла 07:00

Вечером покалывания в матке,то справа,то слева. Не знаю почему отказываюсь от секса,не похоже на меня… Еще болят соски где-то изнутри,а грудь не болит как обычно по бокам.

Меня повсюду преследуют «знаки». наверное это я их хочу видеть…..

15 нояб. 2012 41 День цикла 07:00 сердце колит

16 нояб. 2012 42 День цикла 07:00 ХГЧ — 15,8!

17 нояб. 2012 43 День цикла 07:00

Замечательные дни! 15.11 позавчера мне стукнуло 23 года. Как я просила Боженьку сделать мне подарок ко дню рождения! В церковь сходила,купила икону Феодоровской Богородицы,просто мечтала и надеялась. Мочить тесты начала с 6ДПО. Все пустые,как я их не крутила( Головой понимала,что рано,но мне почему-то казалось,что если все случилось,то тесты покажут рано) Если честно уже даже решила что буду делать в след.цикле,какие анализы сдавать пойду. И вот,мой др,утро,я по привычке иду в туалет,делаю тест.На нем,естественно,нет ничего.Я кинула его на стиралку и занялась взвешиванием мужа,себя. Себя в одежде,без одежды,на разных весах)баловалась короче.Потом положила тест в карман и пошла на балкон покурить(да,есть за мной такой грешок).Достала тест и начала разглядывать при дневном свете. О мой Бог! Я что-то вижу!Притащила вчерашний отрицательный.Приложила к этому и реально видно стало,как на вчерашнем эвике видна белая полоска,а на сегодняшнем на том же месте она слегка потемнела!Я была в шоке.Я часто представляла себе как буду прыгать от радости когда увижу//,но в этот момент у меня просто бешено билось сердце. Сижу я такая вся в себе,тут муж прикалывается,рассказывает что-то,комментирует ТВ,а я киваю,а реально ничего не слышу. Он мне бутерброд..Да какой нафиг бутерброд!Я БЕРЕМЕННА!!!! во мне все горело.Ему я ничего не сказала,пока что.Хотела сделать еще один тест.Сделала днем-полоска ярче! Вечером мы пошли в самый крутой ресторан,такой клевый уединенный столик нам предложили… Вообщем там я его и ошарашила. Мне понравилась его искренняя реакция.Такие глаза счастливые!Переспросил раз 5 — «серьезно??!!!»
Короче вот такая история) В этот вечер позволила себе напоследок бокал хорошего французского Божоле. Курить бросила.Тяжело…Хочется…Кальян немного покурила. Но я справлюсь.я ведь не враг себе….

Сегодня 11ДПО,полосочка утром уже ярче,но все же совсем не дотягивает до контрольной.Это только вопрос времени.Еще задержки даже нет.

Из признаков…Особо ничего. Не тошнит,грудь не болит почти.Перед М обычно больше. Бывает немного стреляет в матке,но не больно.Просто может я обращаю внимание на это,поэтому фиксирую. Немного бываю раздражительна. Но это и в характере есть моем. предупредила мужа,чтоб не обижался.Я могу быть резкой.Сегодня обматерила всех водителей на перекрестке,раздражало,что медленно все операции проводят)))
Прогик на 7ДПО 45,1 при нормах 10-89,0

19 нояб. 2012 45 День цикла 07:00 блииииииииииин,поправилась на 1кг!что такое?! 51.5((((((((((((((

бросила курить?из-за этого?!но почему так быстро?!за 3 дня

вчера начала болеть грудь,но не так как перед М.боль как-то глубже,а соски где-то с 7дпо торчать так сильно стали,как -то вытянулись и прямо вверх смотрят

20 нояб. 2012 46 День цикла 07:00 ТТ 37,4.

грудь болть.завтра день Х и первый день задержки.Не ждем М!!!Сегодня сдала прогик и хгч в инвитро,завтра после 16,00 результаты на мэйл.такое чувство,что я отекаю.воду пью,а писаю часто но мало.

21 нояб. 2012 47 День цикла 07:00

Чего ж БТ упала?сегодня день Х,недеюсь завтра поднимемся. Полоска сегодня жирненькая такая.намного ярче,чем вчера

Вес 50.9

ХГЧ вчера 172!

23 нояб. 2012 49 День цикла 07:00

Вчера сдала ХГЧ еще раз и кровь с мужем сдали на группу и резус.жду))) вчера была у врача,прописали утрожестан 100 2 раза в день вагинально,т.к. темпа выше 36,9 не идет. 4 декабря на узи и становимся на учет.Все у нас хорошо есть и будет)))) я знаю это точно!

Вес 51,1

Аппетит пропал,сладкого не хочу совсем. Грудь болит.Живот больше не тянет

24 нояб. 2012 50 День цикла 07:00

Здравствуй,токс! Сегодня сглазила сама себя=)Сижу такая,значит с женой брата мужа в кафешке,заказала себе маковый рулет и говорю ей такая: как же вкусно!буду наслаждаться пока токсикоз не начался. Через 40 минут идем с мужьями вдоль моря,а мне как прихеровело. Слюни текут,к горлу подкатывает.Маковый рулет,чтоб его….Иду плюю сзади себя.чуть мужику на ботинок не плюнула)

на 16 ДПО(позавчера) ХГЧ 408 мМе/л
Забрала анализы на резус. У мужа 2я +, у меня 2я -. Все подтвердилось

25 нояб. 2012 51 День цикла 07:00

БТ по прежнему 36.9.Думала после утрика расти начнет…хорошо хоть не падает.хоть какая-то стабильность. с четверга уже 4 день утрожестан 100 дважды в день вагинально
26 нояб. 2012 52 День цикла 07:00

Запоры..
27 нояб. 2012 53 День цикла 07:00

на сегодня 21ДПО Прогестерон 80.2 нмоль/л, ХГЧ 2753 мМе/л.
УРРРА! Прогестерон вырос в 2 раза за 5 дней ,спасибо Утрожестану

7 ДПО — 2 [4] 10
8 ДПО — 3 [7] 18
9 ДПО — 5 [11] 21
10ДПО — 8 [18] 26 – 15.8 мМе/мл
11ДПО — 11 [28] 45
12ДПО — 17 [45] 65
13ДПО — 22 [73] 105
14ДПО — 29 [105] 170 – 172 мМе/мл
15ДПО — 39 [160] 270
16ДПО — 68 [260] 400 – 403. 6 мМе/мл
17ДПО — 120 [410] 580
18ДПО — 220 [650] 840
19ДПО — 370 [980] 1300
20ДПО — 520 [1380] 2000
21ДПО — 750 [1960] 3100 – 2753 мМе/мл
22ДПО — 1050 [2680] 4900
23ДПО — 1400 [3550] 6200
24ДПО — 1830 [4650] 7800
25ДПО — 2400 [6150] 9800
26ДПО — 4200 [8160] 15600
27ДПО — 5400 [10200] 19500
28ДПО — 7100 [11300] 27300
29ДПО — 8800 [13600] 33000
30ДПО — 10500 [16500] 40000
31ДПО — 11500 [19500] 60000
32ДПО — 12800 [22600] 63000
33ДПО — 14000 [24000] 68000
34ДПО — 15500 [27200] 70000
35ДПО — 17000 [31000] 74000
36ДПО — 19000 [36000] 78000
37ДПО — 20500 [39500] 83000
38ДПО — 22000 [45000] 87000
39ДПО — 23000 [51000] 93000
40ДПО — 25000 [58000] 108000
41ДПО — 26500 [62000] 117000
42ДПО — 28000 [65000] 128000

29 нояб. 2012 55 День цикла 07:00

немного ночью покалывало справа,испугалась и выпила Но-Шпу.не знаю зачем,просто мне так спокойнее…Все лень.уже 3 день не вылажу из дому. Жду вторник 4 декабря.Узи. На сегодня у нас 6я неделя беременности(5 недель+2дня)

понятие, причины, есть ли надежда на беременность и индивидуальные реакции организма женщины

Наступил 10 ДПО? Тест отрицательный? Что это может значить для пары, планирующей стать родителями? Есть ли надежда на беременность? Или в данном случае можно не надеяться на успешное зачатие? Знать ответы на все эти вопросы должна каждая девушка, даже подросток. Дело все в том, что беременность, овуляция и время проведения теста на беременность тесно связаны. Если не учитывать это, можно столкнуться с неожиданно возникшей незапланированной беременностью.

Овуляция — это…

10 ДПО — тест отрицательный, стоит ли расстраиваться или еще рано? Чтобы правильно дать ответ на подобный вопрос, придется выяснить, что собой представляет овуляция.

В организме женщины с наступлением очередной менструации начинается циклический процесс — созревание яйцеклетки с подготовкой организма к оплодотворению. Овуляцией называют момент разрыва фолликула. Из него выходит готовая к оплодотворению яйцеклетка. Это самый благоприятный момент для зачатия.

Но когда тест будет показывать точный результат? И стоит ли расстраиваться, если на 10 сутки после овуляции девушка не видит вторую яркую линию?

Важно: овуляция наступает приблизительно в середине менструального цикла.

На что реагирует тест?

10-11 ДПО — тест отрицательный? Перед тем, как расстраиваться или радоваться, нужно понять, как работают тесты на беременность. Все предельно просто и понятно даже школьнику.

Современные экспресс-тесты позволяют определить беременность на ранних сроках. Они реагируют на повышение уровня ХГЧ в моче. В здоровом организме данный гормон отсутствует.

Соответственно, вторая полоска появится при беременности тогда, когда уровень ХГЧ поднимется до достаточного уровня. Обычно современные экспресс-тесты позволяют судить о наступлении беременности приблизительно к первой задержке менструации.

Когда делать тест?

10 ДПО тест отрицательный? К сожалению, почему так происходит, ответить трудно. Связано это с тем, что каждый организм индивидуален. И девушки могут не видеть вторую полоску на тесте на беременность очень долго ввиду индивидуальных особенностей.

Поэтому лучше выяснить, когда лучше всего проводить проверку организма на успешность зачатия. Бытуют различные мнения по этому поводу.

В действительности лучше не делать тест на беременность до задержки менструации. В первые-вторые сутки проверка может не дать желаемого результата. И, чем раньше девушка делает тест, тем меньше шансов на эффективность диагностики.

Чувствительность теста всему виной

10 день ДПО тест отрицательный? Не стоит расстраиваться раньше времени! Не факт, что показания устройства для домашней подтверждения беременности не ложные.

Дело все в том, что современные тесты на беременность обладают разной чувствительностью. Чем меньше цифра на упаковке с тестом, тем более точным он будет.

На сегодняшний день можно встретить устройства с чувствительностью 25, 20 и 10 Mme/ml. Основная масса тестов обладает первым «типом точности». Этого достаточно, чтобы в большинстве случаев определить беременность в первые дни задержки месячных.

Низкая чувствительность теста зачастую приводит к тому, что женщина видит ложный результат — устройство «говорит», что беременности нет, а на самом деле она имеет место.

Типы тестов

Трудно поверить, но практика показывает, что тип используемого устройства для определения беременности играет немаловажную роль. Связано это с тем, что у некоторых разновидностей тестов на беременность высока вероятность погрешностей. Для определения успеха зачатия на ранних сроках это крайне важный нюанс.

В аптеках можно встретить такие тесты на беременность:

• стрип-полоски;
  • планшетные;
  • струйные;
  • электронные.

Используются они все приблизительно одинаково — на принимающий конец устройства наносится моча, после чего происходит химическая реакция и вывод информации об уровне ХГЧ.

Есть ли надежда?

Идет 10 ДПО? Тест отрицательный? Есть ли надежда на успешное зачатие ребенка? Как уже было сказано, однозначно ответить не выйдет ни при каких обстоятельствах. Все зависит от индивидуальных особенностей организма конкретной девушки.

Теоретически, надежда на беременность есть. Многие уверяют, что 10 день после овуляции — это слишком рано для проведения диагностики на успешность зачатия. До менструации в среднем еще 4-5 дней. А значит, скорее всего, показания теста будут отрицательными.

Из всего вышесказанного следует, что надежда на беременность в описанной ситуации есть, причем немаленькая. Главное набраться терпения и немного подождать.

Смотрим в динамике

10 ДПО тест на беременность отрицательный? Как мы выяснили, надежда на успешное зачатие ребенка в том или ином менструальном цикле есть. Главное не торопиться и набраться терпения.

Более того, чтобы не нервничать лишний раз, можно проследить изменения результатов тестов в динамике. Например, купить несколько стрип-полосок и проводить проверку ежедневно.

Так зачастую можно увидеть сначала отрицательный тест, потом — «призрак», а еще через несколько суток — четкую вторую полоску. К сожалению, многие факторы могут влиять на ложный результат теста. Из-за них нередко женщины сталкиваются с ложноотрицательными и ложноположительными результатами.

Почему нет полоски?

10-11 ДПО тест отрицательный? Это вполне нормальное явление. Рекомендуется просто повторить диагностику через несколько суток. Желательно дождаться задержки менструации.

Почему вторая полоска на тесте на беременность не появляется? Причины могут быть разными. Например:

• ранняя диагностика;
  • патологии плода;
  • наличие хронических заболеваний, снижающих выработку ХГЧ;
  • нарушение процедуры проведения проверки;
  • брак тестового устройства;
  • отсутствие беременности.

Если на 10 ДПО тест отрицательный, беспокоиться, расстраиваться или паниковать не нужно. Чаще всего это слишком рано для оценки успешности зачатия в том или ином менструальном цикле.

Короткий цикл

Вся указанная выше информация прекрасно подходит женщинам с нормальным или длинным менструальным циклом. В этих случаях уровень ХГЧ в моче на 10 сутки после овуляции достаточно малым, чтобы его можно было распознать в домашних условиях.

Иногда встречаются девушки с коротким менструальным циклом. У них от месячных до месячных проходит около 20-21 дня. Это редкое явление, но оно имеет место.

При подобных обстоятельствах овуляция наступает на 10 сутки после начала менструальных кровотечений. И новый цикл должен прийти еще через 10-11 дней. Что это значит?

Если на 10 ДПО тест отрицательный у девушки с коротким менструальным циклом, зачастую можно не надеяться на успешное зачатие. Рекомендуется подождать. Если через неделю месячные не придут — необходимо повторить экспресс-проверку.

И в этом случае показания не позволяют судить о наступившей беременности? Тогда самое время идти к врачу — задержка месячных вызвана не беременностью. Можно даже не надеяться на ее наступление с прошлого цикла.

Электронные тесты и ранняя диагностика

10 ДПО тест отрицательный? Тянет низ живота? Это может быть и признаком беременности, и приближающейся менструации. Так организм женщины реагирует на большинство гормональных изменений.

Современные высокочувствительные тесты, если верить производителям, помогают определить беременность за 2-3 дня до задержки. Обычно это электронные устройства. Они позволяют увидеть еще и приблизительный срок беременности.

Девушки уверяют, что некоторые тесты действительно за 2-3 суток до предполагаемой менструации показывают точный результат. Тем не менее, рассчитывать на это не рекомендуется. До задержки критических дней уровень ХГЧ в моче недостаточно высок. В идеале делать тест на 14-15 сутки после овуляции. Так удастся с большей долей вероятности получить точный результат.

Признаки беременности

На 10 ДПО тест отрицательный? Тянет низ живота? Как было подчеркнуто ранее, девушке придется набраться терпения. Указанный период времени достаточно мал, чтобы по нему можно было судить об успешном зачатии или его отсутствии.

Беременность у некоторых женщин начинает проявляться еще до задержки менструации. Как именно?

Вот признаки беременности на ранних сроках:

• увеличение живота;
  • запоры;
  • вздутие живота;
  • обостренное обоняние;
  • тошнота;
  • общее недомогание;
  • сонливость;
  • быстрая утомляемость;
  • тянущие боли в животе и пояснице;
  • тяга к определенным продуктам, не свойственная девушке.

Кроме того, при успешном зачатии могут наблюдаться имплантационные кровотечения. Некоторые путают их с наступлением менструации.

Принято считать, что задержка месячных — это один из главных признаков беременности. Но на 10 сутки после овуляции судить о не наступившей менструации бесполезно.

Заключение

У девушки 10 день ДПО? Тест отрицательный? На основании всего вышесказанного следует вывод о том, что подобная ситуация является нормальной. Ни один современный тест на беременность не сможет определить успешное зачатие на 10 сутки после овуляции. Это крайне редкое явление, которое можно считать исключением.

Суди о беременности на раннем сроке могут лишь те, кто ведет тщательное наблюдение за здоровьем. Дело все в том, что сразу после зачатия ребенка базальная температура тела повышается. Если составить график, будет видно, что температурные показатели окажутся выше обычных. Подобная картина будет продолжаться дольше обычного.

В этом случае можно сходить к гинекологу, на УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. Так, даже при отрицательном тесте на беременность, удастся максимально точно узнать, состоялось ли зачатие или нет.

На 10-11 ДПО тест отрицательный? Это, как уже было сказано, нормально. Организм женщины может не подавать никаких признаков беременности даже после задержки менструации. Чтобы максимально точно судить о беременности, придется после не наступивших месячных сдать анализ крови на ХГЧ. Только анализ и УЗИ может со 100-процентной вероятность дать ответ на вопрос, беременна женщина или нет.

10 дпо ощущения при беременности. Какие ощущения возникают после зачатия. Овуляция

Наступил 10 ДПО? Тест отрицательный? Что это может значить для пары, планирующей стать родителями? Есть ли надежда на беременность? Или в данном случае можно не надеяться на успешное зачатие? Знать ответы на все эти вопросы должна каждая девушка, даже подросток. Дело все в том, что беременность, овуляция и время проведения теста на беременность тесно связаны. Если не учитывать это, можно столкнуться с неожиданно возникшей незапланированной беременностью.

Овуляция — это…

10 ДПО — тест отрицательный, стоит ли расстраиваться или еще рано? Чтобы правильно дать ответ на подобный вопрос, придется выяснить, что собой представляет овуляция.

В организме женщины с наступлением очередной менструации начинается циклический процесс — созревание яйцеклетки с подготовкой организма к оплодотворению. Овуляцией называют момент разрыва фолликула. Из него выходит готовая к оплодотворению яйцеклетка. Это самый благоприятный момент для зачатия.

Но когда тест будет показывать точный результат? И стоит ли расстраиваться, если на 10 сутки после овуляции девушка не видит вторую яркую линию?

Важно: овуляция наступает приблизительно в середине менструального цикла.

На что реагирует тест?

10-11 ДПО — тест отрицательный? Перед тем, как расстраиваться или радоваться, нужно понять, Все предельно просто и понятно даже школьнику.

Современные экспресс-тесты позволяют определить беременность на ранних сроках. Они реагируют на повышение уровня ХГЧ в моче. В здоровом организме данный гормон отсутствует.

Соответственно, вторая полоска появится при беременности тогда, когда уровень ХГЧ поднимется до достаточного уровня. Обычно современные экспресс-тесты позволяют судить о наступлении беременности приблизительно к первой задержке менструации.

Когда делать тест?

10 ДПО тест отрицательный? К сожалению, почему так происходит, ответить трудно. Связано это с тем, что каждый организм индивидуален. И девушки могут не видеть вторую полоску на тесте на беременность очень долго ввиду индивидуальных особенностей.

Поэтому лучше выяснить, когда лучше всего проводить проверку организма на успешность зачатия. Бытуют различные мнения по этому поводу.

В действительности лучше не делать тест на беременность до задержки менструации. В первые-вторые сутки проверка может не дать желаемого результата. И, чем раньше девушка делает тест, тем меньше шансов на эффективность диагностики.

Чувствительность теста всему виной

10 день ДПО тест отрицательный? Не стоит расстраиваться раньше времени! Не факт, что показания устройства для домашней подтверждения беременности не ложные.

Дело все в том, что современные тесты на беременность обладают разной чувствительностью. Чем меньше цифра на упаковке с тестом, тем более точным он будет.

На сегодняшний день можно встретить устройства с чувствительностью 25, 20 и 10 Mme/ml. Основная масса тестов обладает первым «типом точности». Этого достаточно, чтобы в большинстве случаев определить беременность в первые дни задержки месячных.

Низкая чувствительность теста зачастую приводит к тому, что женщина видит ложный результат — устройство «говорит», что беременности нет, а на самом деле она имеет место.

Типы тестов

Трудно поверить, но практика показывает, что тип используемого устройства для определения беременности играет немаловажную роль. Связано это с тем, что у некоторых разновидностей тестов на беременность высока вероятность погрешностей. Для определения успеха зачатия на ранних сроках это крайне важный нюанс.

В аптеках можно встретить такие тесты на беременность:

• стрип-полоски;
  • планшетные;
  • струйные;
  • электронные.

Используются они все приблизительно одинаково — на принимающий конец устройства наносится моча, после чего происходит химическая реакция и вывод информации об уровне ХГЧ.

Есть ли надежда?

Идет 10 ДПО? Тест отрицательный? Есть ли надежда на успешное зачатие ребенка? Как уже было сказано, однозначно ответить не выйдет ни при каких обстоятельствах. Все зависит от индивидуальных особенностей организма конкретной девушки.

Теоретически, надежда на беременность есть. Многие уверяют, что 10 день после овуляции — это слишком рано для проведения диагностики на успешность зачатия. До менструации в среднем еще 4-5 дней. А значит, скорее всего, показания теста будут отрицательными.

Из всего вышесказанного следует, что надежда на беременность в описанной ситуации есть, причем немаленькая. Главное набраться терпения и немного подождать.

Смотрим в динамике

10 ДПО тест на беременность отрицательный? Как мы выяснили, надежда на успешное зачатие ребенка в том или ином менструальном цикле есть. Главное не торопиться и набраться терпения.

Более того, чтобы не нервничать лишний раз, можно проследить изменения результатов тестов в динамике. Например, купить несколько стрип-полосок и проводить проверку ежедневно.

Так зачастую можно увидеть сначала отрицательный тест, потом — «призрак», а еще через несколько суток — четкую вторую полоску. К сожалению, многие факторы могут влиять на ложный результат теста. Из-за них нередко женщины сталкиваются с ложноотрицательными и ложноположительными результатами.

Почему нет полоски?

10-11 ДПО тест отрицательный? Это вполне нормальное явление. Рекомендуется просто повторить диагностику через несколько суток. Желательно дождаться задержки менструации.

Почему вторая полоска на тесте на беременность не появляется? Причины могут быть разными. Например:

• ранняя диагностика;
  • патологии плода;
  • наличие хронических заболеваний, снижающих выработку ХГЧ;
  • нарушение процедуры проведения проверки;
  • брак тестового устройства;
  • отсутствие беременности.

Если на 10 ДПО тест отрицательный, беспокоиться, расстраиваться или паниковать не нужно. Чаще всего это слишком рано для оценки успешности зачатия в том или ином менструальном цикле.

Короткий цикл

Вся указанная выше информация прекрасно подходит женщинам с нормальным или длинным менструальным циклом. В этих случаях уровень ХГЧ в моче на 10 сутки после овуляции достаточно малым, чтобы его можно было распознать в домашних условиях.

Иногда встречаются девушки с коротким менструальным циклом. У них от месячных до месячных проходит около 20-21 дня. Это редкое явление, но оно имеет место.

При подобных обстоятельствах овуляция наступает на 10 сутки после начала менструальных кровотечений. И новый цикл должен прийти еще через 10-11 дней. Что это значит?

Если на 10 ДПО тест отрицательный у девушки с коротким менструальным циклом, зачастую можно не надеяться на успешное зачатие. Рекомендуется подождать. Если через неделю месячные не придут — необходимо повторить экспресс-проверку.

И в этом случае показания не позволяют судить о наступившей беременности? Тогда самое время идти к врачу — задержка месячных вызвана не беременностью. Можно даже не надеяться на ее наступление с прошлого цикла.

Электронные тесты и ранняя диагностика

10 ДПО тест отрицательный? Тянет низ живота? Это может быть и признаком беременности, и приближающейся менструации. Так организм женщины реагирует на большинство гормональных изменений.

Современные высокочувствительные тесты, если верить производителям, помогают определить беременность за 2-3 дня до задержки. Обычно это электронные устройства. Они позволяют увидеть еще и приблизительный срок беременности.

Девушки уверяют, что некоторые тесты действительно за 2-3 суток до предполагаемой менструации показывают точный результат. Тем не менее, рассчитывать на это не рекомендуется. До задержки критических дней уровень ХГЧ в моче недостаточно высок. В идеале делать тест на 14-15 сутки после овуляции. Так удастся с большей долей вероятности получить точный результат.

Признаки беременности

На 10 ДПО тест отрицательный? Тянет низ живота? Как было подчеркнуто ранее, девушке придется набраться терпения. Указанный период времени достаточно мал, чтобы по нему можно было судить об успешном зачатии или его отсутствии.

Беременность у некоторых женщин начинает проявляться еще до задержки менструации. Как именно?

Вот признаки беременности на ранних сроках:

• увеличение живота;
  • запоры;
  • вздутие живота;
  • обостренное обоняние;
  • тошнота;
  • общее недомогание;
  • сонливость;
  • быстрая утомляемость;
  • тянущие боли в животе и пояснице;
  • тяга к определенным продуктам, не свойственная девушке.

Кроме того, при успешном зачатии могут наблюдаться имплантационные кровотечения. Некоторые путают их с наступлением менструации.

Заключение

У девушки 10 день ДПО? Тест отрицательный? На основании всего вышесказанного следует вывод о том, что подобная ситуация является нормальной. Ни один современный тест на беременность не сможет определить успешное зачатие на 10 сутки после овуляции. Это крайне редкое явление, которое можно считать исключением.

Суди о беременности на раннем сроке могут лишь те, кто ведет тщательное наблюдение за здоровьем. Дело все в том, что сразу после зачатия ребенка базальная температура тела повышается. Если составить график, будет видно, что температурные показатели окажутся выше обычных. Подобная картина будет продолжаться дольше обычного.

В этом случае можно сходить к гинекологу, на УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. Так, даже при отрицательном тесте на беременность, удастся максимально точно узнать, состоялось ли зачатие или нет.

На 10-11 ДПО тест отрицательный? Это, как уже было сказано, нормально. Организм женщины может не подавать никаких признаков беременности даже после задержки менструации. Чтобы максимально точно судить о беременности, придется после не наступивших месячных сдать анализ крови на ХГЧ. Только анализ и УЗИ может со 100-процентной вероятность дать ответ на вопрос, беременна женщина или нет.

21.04.2010г начался мой самый счастливый цикл! Самый красивый, самый беременный и самый удивительный! В этот день год назад начало готовиться уютненькое местечко в моем животике для моей крошки. Именно тогда начала зарождаться такая маленькая яйцеклеточка, которой предстоял такой долгий, интересный и сложный путь длиной в 9 месяцев, от малюсенькой клеточки до моей самой дорогой и любимой доченьки!

В том цикле мне первый раз в жизни приснились рыбки (на 7 и 8 ДЦ (день цикла)), и также первый раз полосатые тесты, и все мои (на 14 ДЦ).

Тогда я переделала кучу тестов на О (овуляцию), но не один ее не показал (и такое бывает).

А перед самой овуляцией я общалась с экстрасенсом по телефону, и она мне сказала, что я обязательно забеременею в течении года и у меня будет девочка. Вот такие чудеса. Еще она сказала, что воспален 1 яичник (но сейчас мне уже кажется, что она перепутала воспаление с тем, что он просто увеличен, так как вот-вот должна была случиться О). Но тогда с этих слов начались мои походы по УЗИ и гинекологам, так как правый яичник действительно побаливал…

К первому Г (гинекологу) я попала на 21 ДЦ (3 ДПО (день после овуляции) и была в шоке от ее слов. Гинеколог посмотрела на узи и сказала, что возможно я беременна! Показала мне пятнышко в матке, которое по ее словам похоже на развивающуюся новую жизнь. Чудеса!!! Сказала сделать завтра утром тест на беременность. Сделала, он был кристально чистый… До сих пор не понимаю что же и как Г тогда увидела в матке… А ведь она реально была права! Мне хотелось ей верить, но после теста надежда пропала…

И на 23 ДЦ (5 ДПО) пошла я к другому узисту. Диагноз был таков: хроническое воспаление обоих яичников, сейчас воспален правый (размер 30 х 19) и он кистозный, в матке ничего нет, она в норме. Как-то так. После этого узи я начала лечить яичник гомеопатией и записалась на еще одно узи (вагинальным датчиком) и сестра посоветовала сходить к ее гинекологу.

На 25 ДЦ (7 ДПО) результат узи был такой:

Г сказала по узи все отлично. А на кресле она меня глянула, сказала что есть остроконечные кандиломы на малых губах, надо удалять (сколько ходила к гинекологам, никто подобного не говорил). Взяла мазки. На слудующий день утром на туолетной бумаге обнаружила кучу яичного белка с чуток кровью. Тогда я подумала, что это из-за взятия мазка. А сейчас думаю, что это была имплантация (на 8 ДПО).

27 ДЦ (9 ДПО). Вот что я написала в этот день: До сих пор побаливает ПЯ (правый яичник), в нем была О, и по узи там желтое тело 12 мм (на 25 ДЦ). Колющие наплывы, как волнами с периодичностью в 5 минут, и длится такая колющая боль примерно 10 — 15 секунд, потом утихает, и опять через 5 мин. И это уже около 10 дней. Еще соски очень болят если их трогать (такое с самой овуляции продолжается). Раньше такого никогда не было, НИКОГДА. Иду к Г, которую посоветовала сестра. Итог: Все в норме. Матка готовится к месячным (эх…). Сказала, что покалывает у меня апендицит, но с этим можно жить.

Короче я поняла что все нормально, воспаления нет, ждем месики.

31 ДЦ. День перед предполагаемыми месиками. Вечером начал побаливать живот, начало тянуть поясницу. И я уже приготовилась к встрече с месиками.

(ДЕНЬ Х). 32 ДЦ, 14 ДПО. День предполагаемых месячных. Меряю БТ (базальную температуру) уже на автопилоте. Смотрю на градусник, а там 37,1. Я офигела, обычно в этот день температура падает. И тут закралась такая малюсенькая надежда «А вдруг?». И я сломя голову побежала в туалет делать тест на Б (беременность).

Как сейчас помню: Пописяла в кофейную чашечку, открыла тест, засунула, подождала, положила, и офигела. Полоска появилась сразу! Растерялась, я такого не ожидала, еще сделала 2 теста, и они тоже заполосатились сразу. Эмоции не передать. Руки начали трястись, слезы навернулись, я не могла поверить в такое чудо и в то, что это происходит со мной…. Разбудила мужа (время было 7 утра, суббота). Говорю «Ты будешь папой!». Показала тесты. Он меня обнял и поцеловал!

Все! Мир перевернулся! Он окрасился яркими цветами! Теперь мы знали, что нас уже трое! Что внутри меня зародилась новая жизнь! Это что-то необьяснимое, магическое, завораживающее. Знать, что внутри тебя живет и развивается маленький человечек!

С этими двумя полосками на тесте пришло ощущение счастья, заботы, тревоги и переживания. Растерянность и в то же время собранность. Появилось ощущение того, что я уже не одна, появился очень приятный груз ответственности!!!

И все, понеслась новая жизнь, полная новых дел, эмоций и впечатлений!!!

В этот же день я побежала сдавать ХГЧ (он оказался 167)!!! А еще мы в этот день договаривались на природу ехать. Я не удержалась и поделилась с подругой радостью. А она мне показала метод определения пола ребенка («маятник»). Он мне показал девочку!!!

На 35 ДЦ ХГЧ был 864, а прогестерон 24,88. Тесты ярчали:

В 6 недель решила сделать узи, так как очень боялась внематочной.

В 7 недель начался сильнейший токсикоз. С этим диагнозом меня на скорой увезли в больницу. Сразу сделали узи: желчный пузырь и поджелудочная воспалены, угроза прерывания (отслойка плодного яйца, 2 штуки по 1 см). А меня колбасило на кушетке по черному, ничего не соображала. Но когда узист включил звук чтоб послушать сердце ребеночка, меня сразу отпустило, и я расплакалась. Лежала в больнице 2 недели под капельницами от токсикоза и для сохранения беременности. Молилась чтоб все было хорошо с моей крошечкой! Еще несколько раз делали там узи. На 57 ДЦ: Срок поставили 7 — 8 неделек, сердечко бьется, эмбриончик уже 13 мм!!! На 65 ДЦ: срок поставили 8-9 недель. Плодное яйцо 38 мм, эмбриончик 21 мм. Выписали. Но токс остался легкий, тошнило от запахов и если душно недель до 15 — 17 (точно не помню).

Вот уже сама по плану сделала узи:

В 14 неделек решила сделать красивые фотки тестиков, на память:

В 14 неделек я реально ощутила первые толчки. Это ощущение ни с чем не спутаешь. А с 15 недель уже чувствовала их как по расписанию: утром, в обед и на ночь. А с 17 недель уже было постоянное ощущение шевелений и пиночков. Это чудо!!!

В 16 недель пришла становиться на учет по месту жительства. Померяли меня, выписали бумажки на разные анализы. А когда врач посмотрела меня на кресле (очень больно вставляла зеркало, мне никогда так больно не было), сказала что угроза, показала на перчатках кровь. Выписала направление в больницу. Хотя я думаю, что она меня там поцарапала.

Легла в больницу. Врач меня на кресле посмотрела, сказала никакой угрозы, все замечательно, выделения хорошие. Взяла мазок. Послала на узи. Узист посмотрел и тоже сказал, что все отлично!!! Ребенок все время вертится, шевелитсяю. Предположительно девочка!!! По узи нам 15 недель и 3 дня.

В больнице я повалялась недельку. Мазок был воспалительного типа (много лейкоцитов). Пролечили, подчистили мне печень и отпустили домой.

18 недель. Пинаемся, ворочаемся, лазим в пузике, мы очень смешнючие

Смешнючая манюня, уляглась в правой стороне

19 неделек. Первая годовщина свадьбы!

В 20 недель стала на учет по месту прописки к хорошему Г. Начиталась отзывов о ней хороших в Интернете! А еще сделала первое 3D узи! Уже точно сказали, что девочка у нас!

21 неделька. Наша дочь приобрела имя!!! Марианна Алексеевна!!! Перечитали с мужем характеристики всех имен.

23 недельки.

31 неделька. Прошли с мужем курсы подготовки к родам. Так как давно решили рожать вместе. (кстати спасибо курсам, они реально помогли, я правильно тужилась и родила быстро).

33 недельки. Созвонилась с врачом, у которой решила рожать. Потом мы встретились пообщались. Классная тетка. Направила на узи.

34 недельки. Была на узи в роддоме, сказали что все вообщем прекрасно, но девочка моя худенькая. Пошла с этим узи к своей участковой Г, она сказала, что вес 2100 гр маловат для моего срока, и плацента у меня уже 1 — 2 степени зрелости (говорит рановато созревать стала), нехватка кислорода, железа, у меня гемоглобин 108. Выписала мне препараты железа. Сказала ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

35 недель. Решила устроить сама себе фотосессию, так как что-то с подружкой никак не получалось состыковаться.

Манюнька сильная уже стала, лупит только так. По печени и ребрам на раз.

37 недель. Последнее узи.

А вот так рос домик моей доченьки.

39 недель. 21.01.2011. Пошла в роддом на осмотр на 10 утра. Раскрытие 2 пальца, многоводие. Приехала домой и начала чувствовать схватки. в 16:45 приехали рожать. Мы родились 22.01.2011 в 00:50. Вес 3 кг, рост 51 см. Девочка Марианна. Родила за потуги 4 — 5, а вот схватки ужасно вымотали, очень больно было. Но когда мне плюхнули на животик этот тепленький, синенький, маленький комочек, то боль, усталость…все куда-то пропало, и появилось чувство огромного счастья!!! Мужу огромная благодарность, помогал как мог, если бы не он, то не родила бы наверно… Люблю его и нашу доченьку!!!

Вот и закончился столь долгий и увлекательный путь от маленькой клеточки до маленького человечка. И началась новая, такая неизвестная и интересная новая жизнь в этом огромном мире, полном разноцветных красок, разнообразных звуков и голосов, новых лиц и эмоций!

Скоро моей доченьке исполнится пол годика! Она уже полноценная личность и новый человек в нашем мире! Очень любознательная и веселая девченка!

Многим женщинам, особенно при повторной беременности, удается узнать о своем предстоящем материнстве задолго до того, как оно подтвердилось при помощи тестов и медицинских анализов. Как они способны это определить? Просто они прислушиваются к своим ощущениям и интуитивно узнают первые признаки беременности после овуляции, ведь женский организм сразу после имплантации зародыша начинает подготовку к вынашиванию ребенка.

Немного физиологии

К сожалению, если произошло оплодотворение, то достоверно определить это невозможно, ведь все процессы слияния мужской и женской хромосомных клеток протекают хоть и внутри женского организма, но совершенно автономно. Стоит рассмотреть, как протекает процесс развития зародыша, если произошло оплодотворение яйцеклетки, по дням до момента имплантации.

В первый день происходит слияние мужского и женского наборов хромосом, закладывается пол и другие характеристики ребенка, а также начинается активное деление клеток (бластомеров). В этот момент будущая мать может ощущать только привычные симптомы овуляции. Определить, произошло ли оплодотворение, опираясь только на ощущения, невозможно.

К третьему дню в зародыше уже 6-8 клеток, иногда 10, и его генетический код полностью сформировался. Именно в этот день закладывается развитие близнецов. В организме женщины в этот момент повышается выработка эстрогенов, может возникнуть небольшое беспричинное повышение температуры тела и другие симптомы легкой простуды, которые могут быть вызваны как повышенной выработкой гормона эстрогена, так и некоторым снижением иммунитета на фоне подготовки к беременности.

На четвертый день плод имеет уже от 10 до 16 клеток и из фаллопиевой трубы попадает в полость матки.

С пятого по седьмой день зародыш свободно перемещается внутри матки, выбирая место имплантации. Именно в эти дни женщина может обнаружить на трусиках несколько кровянистых пятен, которые будут ею приняты за раннее начало менструации. На самом же деле происходит следующее: плодное яйцо после удачной попытки имплантации внедряется в маточную стенку, а поврежденный участок немного кровит. Определить по возникновению скудных кровянистых выделений, что произошла имплантация, со 100% гарантией невозможно, но если учитывать дополнительные ощущения, то можно предположить, что беременность наступила.

После седьмого дня, если произошла имплантация и началась закладка хориона (зародыша плаценты), на 8 день после зачатия начинается активная выработка гормона ХГЧ (гормон беременности, который способствует нормальному вынашиванию плода). Определить его наличие можно на 12 день после зачатия при помощи тестов на беременность. К тому же при задержке менструации на 10 день после предполагаемой даты овуляции можно сдать кровь на ХГЧ.

Гормон беременности концентрируется в крови намного раньше, чем в моче, и на 10 день его уровень вполне достаточен для определения беременности.

Проводить такой ранний анализ необходимо, если возникли неприятные ощущения, похожие на признаки токсикоза.

Но при сроке 10 дней анализ на наличие ХГЧ может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным – на его достоверность влияет множество факторов, происходящих в организме женщины (отторжение плодного яйца на сроке до 10 дней или, наоборот, слабое продуцирование гормона при наступлении интересного положения).

Косвенные признаки

Очень сложно определить на раннем сроке, произошло оплодотворение или нет, но если присутствуют следующие признаки беременности после овуляции, то можно предположить зачатие.

Базальная температура свыше 10 дней держится в пределах 37°C. Температура измеряется путем введения в прямую кишку обычного медицинского термометра на 10 минут. Термометрию необходимо проводить утром в одно и то же время и до ее измерения провести лежа в состоянии покоя не менее 5-7 часов. Если базальная температура устойчиво держится на субфебрильных цифрах, то это служит признаком либо оплодотворения, либо кишечного заболевания.

Термометрия не может показать достоверно, что произошло зачатие, но в совокупности с другими признаками поможет предположить наступление интересного положения.

Возникновение необычных пристрастий или непривычных физических ощущений. Какие могут быть ощущения? Может возникнуть отвращение к привычной пище или, наоборот, захочется чего-нибудь необычного, например, мороженого с соленым огурчиком.

У некоторых очень чувствительных женщин такие необычные симптомы могут возникнуть уже на 3 день зачатия после овуляции, когда эмбрион еще не прикрепился к маточной стенке. Конечно, они не могут достоверно определить наступление беременности, но предположить зачатие при их наличии можно.

Выделения из влагалища, которые не обязательно будут кровянистыми и помогут определить, что происходит имплантация зародыша. Часто на фоне подготовки организма к материнству выделения бывают прозрачные или чуть желтоватые, не имеющие запаха. Обильные безболезненные выделения кратковременного характера хоть и не помогут точно узнать про наступившее интересное положение, но в совокупности с другими признаками позволят предположить, что наступило оплодотворение.

Неприятные ощущения в животе, в области матки также могут быть одним из ранних признаков зачатия.

Как правило, это небольшие периодические покалывания, которые пропадают после 10 дней с момента предполагаемого оплодотворения. Если же такие ощущения длятся дольше или сопровождаются выраженным болевым синдромом, то они свидетельствуют либо об угрозе выкидыша на раннем сроке, либо о болезнях органов малого таза.

Изменения состояния груди. Очень часто еще до прикрепления плода к маточной стенке под влиянием повышения гормонального фона может возникнуть набухание груди и гиперчувствительность зоны сосков.

Если произошла имплантация эмбриона, то к 12-14 дню околососковые кружки припухают и темнеют.

Самым простым способом определения наступления зачатия на ранних сроках является использование теста на беременность с повышенной чувствительностью к гормону ХГЧ. Даже если тестирование окажется отрицательным, а предположительные симптомы будут свидетельствовать о наступлении интересного положения, то стоит посетить женскую консультацию для уточнения диагноза.

Зная, какие ощущения возникают в момент оплодотворения яйцеклетки, можно своевременно обратиться к врачу для проведения дифференциальной диагностики и консультации по поводу корректировки своего образа жизни. Но даже если желаемое зачатие не подтвердилось, а все симптомы оказались признаками гинекологических или кишечных заболеваний, то не стоит расстраиваться.

Большинство женщин очень быстро беременеют после изменения образа жизни и излечивания гинекологических заболеваний.

10 Дпо тянет низ живота

И это бывает..переживаете-сдайте ХГЧ-он точно покажет. Мне доктор назначил свечи с папаверином

Подожду ещё день,завтра тест сделаю,если не покажет,пойду сдам ХГЧ, нервничаю, когда с огранизмом что то не понятно происходит.
Кстати тянут перестало,:008:а когда тянула всё казалось что прокладка влажная,думала начались,а нет пока.

как тянет? просто как при М? или намного сильнее и больнее?
у меня похожие ощущения на М, только намного сильнее, были при кисте ЖТ
удачи на завтрашний тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на завтрашний тест
Спасибо за кулачки:flower:
Тест показал /:(Но я ещё надеюсь т.ксегодня 11ДПО;)
Тянуло не сильно,сегодня не тянет,но состояние «разбитое»слабость,вообщем всё как перед М,только до М ещё 4 дня.И вчера простыла ещё,горло першит.:(
Думаю или М решили раньше начаться,а может Б ,или что то со здоровье. говорят же ,что у всех беременности разные.

ПС.
Померила сегодня БТ 37.1

Незнаю что и думать.Сегодня 27д.ц (до М ещё 5 дней)сегодня начались тянущие боли,как будто должны начаться М ,но ничего нет.:009:Сегодня 10 ДПО.Вот думаю может это закрепляеться всё после О.Или какие то проблемы.
Может у кого похожее состояние было.:008:

Незнаю что и думать.Сегодня 27д.ц (до М ещё 5 дней)сегодня начались тянущие боли,как будто должны начаться М ,но ничего нет.:009:Сегодня 10 ДПО.Вот думаю может это закрепляеться всё после О.Или какие то проблемы.
Может у кого похожее состояние было.:008:

У меня тянет низ за неделю до М почти всегда.

Я бы к врачу пошла. Экстренно. Болит — это плохо, от чего бы это не было:(
У меня после О побалвает-потягивает, видимо, фолликулы растут. В саму О сильно болит — да. Но это день. А после всё вполне терпимо.

представляете, на следующий день прошло,наверное такая О была, но это было очень жестко!! я ее всегда чувствовала, но не так,что б с кровати не встать :001::001::001: и грудь уже болит

девочки,подскажите!у меня сегодня 33 д.ц.,по словам врача и УЗи о.нет и не было:( но месячные не приходят. тянет низ живота. температура сегодня 36,8..по УЗи вроде кист не было. что это. СБОЙ.

Может быть и сбой конечно.
Но я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, сделала бы тест и сдала бы кровь на Х Г Ч;)
Удачи Вам:091::091::091:

Может быть и сбой конечно.
Но я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, сделала бы тест и сдала бы кровь на Х Г Ч;)
Удачи Вам:091::091::091:

спасибо:flower::flower:.Но температура то низкая. ведь при Б.температура подскакивает выша 37:008:или нет??

при чем самое интересное,что на 30 д.ц. еще как то колбасило внутри,как перед М.,а терь просто потягивает или не тянет вообще:016:

девочки,подскажите!у меня сегодня 33 д.ц.,по словам врача и УЗи о.нет и не было:( но месячные не приходят. тянет низ живота. температура сегодня 36,8..по УЗи вроде кист не было. что это. СБОЙ.

узи на какой день делали?
если буквально на днях, то ЖТ уже могла и выдти (перед самыми М его на узи уже невидно)

узи на какой день делали?
если буквально на днях, то ЖТ уже могла и выдти (перед самыми М его на узи уже невидно)

да узи то делала на 12 д.ц.,по фолликулам сказали что О. не будет,не доросли фолликулы:(
вот я тоже думаю дюфом или утрожестаном вызвать. ведь если Б. есть , то она поддержится,а если нет,то они наоборот вызовут..правильно ж?:008:

да узи то делала на 12 д.ц.,по фолликулам сказали что О. не будет,не доросли фолликулы:(
вот я тоже думаю дюфом или утрожестаном вызвать. ведь если Б. есть , то она поддержится,а если нет,то они наоборот вызовут..правильно ж?:008:

ну а может О поздняя была?
вообще да, если должны быть месячные, то и через дюф прорвутся, а вообще если н елень, сходи сдай кровь на хгч
если будешь пить дюф 10 дней, а М так и н ебудет, не бросай его пока кровь не сдашь

спасибо:flower::flower:.Но температура то низкая. ведь при Б.температура подскакивает выша 37:008:или нет??

при чем самое интересное,что на 30 д.ц. еще как то колбасило внутри,как перед М.,а терь просто потягивает или не тянет вообще:016:
а это какая температура? баальная? или темп. тела? А тесты?

Не надо себе назначать гормоны! только с врачом! Это слишком серьезно, чтобы просто так «подстраховаться». Сдай кровь на ХГЧ.

а это какая температура? баальная? или темп. тела? А тесты?

Не надо себе назначать гормоны! только с врачом! Это слишком серьезно, чтобы просто так «подстраховаться». Сдай кровь на ХГЧ.

да,базальная,базальная. 008:
не,конечно,не буду!:008:просто я пытаюсь понять,-пральна я мыслю или нет!:008:

да,базальная,базальная. 008:
не,конечно,не буду!:008:просто я пытаюсь понять,-пральна я мыслю или нет!:008:
Ну, БТ — ваще ОЧЕНЬ относительный параметр. Ты её постоянно измеряешь? И она упала? Если да — то, скорее всего, просто чуть сдвинулся график твой.
А вот если ты просто единоразово померила — то не стоит обращать внимания.
Залезь на бэбиплан — там куча беременных графиков с БТ, ниже 37:)
Мыслиш правильно, но вот только не относительно гормонов:065: Я бы сделала так: сдала ХГЧ, и, если он низкий — пошла бы к врачу за рекомендациями.

Кстааати. Только что дошло. Если О не было — то этот цикл называется ановуляторным, и в такие периоды цикл может немного сбиваться.
У меня такая штука была зимой, правда, я еще прибавила «беременный» мозг иполучила циклы в 45 дней!:010: Потом восстановила.
Так что не переживай. Сдай ХГЧ для уверености.

Ну, БТ — ваще ОЧЕНЬ относительный параметр. Ты её постоянно измеряешь? И она упала? Если да — то, скорее всего, просто чуть сдвинулся график твой.
А вот если ты просто единоразово померила — то не стоит обращать внимания.
Залезь на бэбиплан — там куча беременных графиков с БТ, ниже 37:)
Мыслиш правильно, но вот только не относительно гормонов:065: Я бы сделала так: сдала ХГЧ, и, если он низкий — пошла бы к врачу за рекомендациями.

Кстааати. Только что дошло. Если О не было — то этот цикл называется ановуляторным, и в такие периоды цикл может немного сбиваться.
У меня такая штука была зимой, правда, я еще прибавила «беременный» мозг иполучила циклы в 45 дней!:010: Потом восстановила.
Так что не переживай. Сдай ХГЧ для уверености.

мой мозг скорро лопнет. 010::010:померила я единоразово. толку ноль. а на бебиплане-нашла толкьо у кого выше 37,плохо искала видимо,:073::065:лана,живот раздуло-ждём. 008::008:

в глубине души конечно надеешься,что может и была поздняя О.,а умом понимаешь что это нереально:(:(

мой мозг скорро лопнет. 010::010:померила я единоразово. толку ноль. а на бебиплане-нашла толкьо у кого выше 37,плохо искала видимо,:073::065:лана,живот раздуло-ждём. 008::008:

в глубине души конечно надеешься,что может и была поздняя О.,а умом понимаешь что это нереально:(:(

Успокойтесь и делайте дальше то, что написано в вашей же подписи :flower:

Таких немало, поэтому надо иметь свою «исорию», знать, какая дял тебя характерна температура, и когда она падает/поднимается. Так что не трави себе душу, нет смысла мерить единоразово:flower:
А почему О. не может быть поздней ?! Очень даже. У меня всегда на 18 день, не раньше. 005:

А вообще, сейча сглавное — расслабиться. Чем больше переживаешь — тем больше шансов на сбой и долгое восстновление. Тебе это надо?!

Таких немало, поэтому надо иметь свою «исорию», знать, какая дял тебя характерна температура, и когда она падает/поднимается. Так что не трави себе душу, нет смысла мерить единоразово:flower:
А почему О. не может быть поздней ?! Очень даже. У меня всегда на 18 день, не раньше. 005:

А вообще, сейча сглавное — расслабиться. Чем больше переживаешь — тем больше шансов на сбой и долгое восстновление. Тебе это надо?!

потому что так врач сказал:)):)):))хотя в этом вопросе я ей не поверила,почему то мне кажется что О. у меня есть:008::008:сила мысли:046::046: кстати,девы,сколько стоит ХГЧ в Хеликсе?

Всем привет! Девочки,подскажите,может у кого была подобная ситуация?! Был незащищенный па в последний день месячных,через 4 дня сильно утром заболел живот,пошла на УЗИ оказалось овуляция, в этот день опять па, потом дня через три заболела сильно грудь,не возможно затронуть,позже появились вены и внизу живота начало тянуть,за 6 дней до предпологаемых м сделала тест он отрицательный, за 4 дня до м грудь стала болеть чуть меньше,за один день до м начало мазать с мелкими сгустками,что это может быть?! Живот иногда чуть колет и голова какая-то тяжёлая,в глазах темнеет.

Думала, прочитаю про признаки беременности, а тут через одно сообщение вопрос «как вы думаете, а не беременна ли я»? Вы серьезно думаете, что на форуме сидят экстрасенсы, определяющие беременность по посту в интернете?? Пойти купить тест или сдать хгч не, не судьба?

У меня первым признаком было отсутствие пмс. Овуляцию вообще не чувствовала (обычно грудь,живот, раздражительность..). Потом на 9 дпо поднялась температура до 37 и жуткая слабость. На 10 дпо сделала тест, и уже была видна вторая полоска. Потом уже начала ночью вставать в туалет. А и ещё настроение почти всегда приподнятое стало.

Здравствуйте, девочки. У меня такая история — был ППА за 1 день до овуляции и спустя 2 и 4 дня после нее без какой-либо контрацепции. Сейчас 27 день цикла, М должны придти сегодня-завтра, но признаков ПМС вообще нет. Неделю держалась ТТ 37.3-37.0, сейчас болит грудь ужасно, тянет живот, вздутие и газообразование, хочется чего-то непонятного, все время хочу есть, кажется, будто отекла, от дыма сигарет отвращение, укачивает в машине. То ли ПМС с ума сходит в этом цикле, то ли у нас наконец получилось. Через пару дней отпишусь, каков результат) уж очень хочется ||

Здравствуйте, девочки. У меня такая история — был ППА за 1 день до овуляции и спустя 2 и 4 дня после нее без какой-либо контрацепции. Сейчас 27 день цикла, М должны придти сегодня-завтра, но признаков ПМС вообще нет. Неделю держалась ТТ 37.3-37.0, сейчас болит грудь ужасно, тянет живот, вздутие и газообразование, хочется чего-то непонятного, все время хочу есть, кажется, будто отекла, от дыма сигарет отвращение, укачивает в машине. То ли ПМС с ума сходит в этом цикле, то ли у нас наконец получилось. Через пару дней отпишусь, каков результат) уж очень хочется ||

Девочки, привет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! . С мужем стараемся уже 5 месяцев, но ничего, в этом месяце поймали овуляцию и он сразу уехал. ( он в отъезде по пол года) вот у меня сегодня 5 день после овуляции, 3 день уже тянет низ живота , БТ особо не изменилась, но сплю на ходу. Тошнота по утрам была всего один раз, на второй день после ПА . Тест отрицательный. Могу ли я быть беременной? Очень хочется лялю😍😘😯👼

У меня была такая ситуация. 1 августа был незащенный секс. Потом от болды сделала тест 13 августа показал призрака и после этого ещё тестоа 5 показали призраков. Задержка была днч 4. Но 22 числа пошла кровь на узи поехали сказали скорее всего плод замер. Плодное яйцо еще быоо в матке. В тот же день пошли месячные со сгустками. Шли как обычно 7 дней. На повторном узи сказали все вышло. Так вот предположительно в период имплантации среди ночи проснулась от резкой боли в пояснице. Так же у меня еще до теста была *** боль в левом яичнике ну или где то там, как потом выяснилось там было желтое тело. Еще болела грудь пр бокам . Это наверное все

Ещё спать хочу все время, могу проспать до обеда, опоздать на работу, а потом весь день хожу сонная.

Марина
Ещё спать хочу все время, могу проспать до обеда, опоздать на работу, а потом весь день хожу сонная.

Девочки здравствуйте) Я наверно и накрутила себя ,потому что малыша хочу ,но судя по признакам может и беременна.В день О. был ПА после дня через 3 очень кружилась голова ,уже восьмой день тянет низ живота ,особенно левый яичник, ТТ 37.2 и еще усталость.До М.еще 6 дней тест отр. А так хочется две полосочки/ /

Я забеременела 4го, тест показал 15 го. Из признаков — заболела. Иммунитет снизился.

Взрослая вроде барышня. Сижу боюсь. )
О вышла на 13 дц в течении недели в том числе вы О были ПА . На следующий день после О набухла грудь , пожалуй даже увеличилась в размерах ( последний раз Так было 17 лет назад во время Б) Колит левый яичник. И не приятные ощущения в матке. Жутко потею. Сердце колотится и мне страшно ! Ребеночка хочу конечно , но паника жуткая. Даже не знаю что думать. Сегодня 16 ДЦ . Все тесты анализы и из делать ооочень рано. У кого то было что то подобное и чем закончилось?)
Спасибо.

Аа забыла фолликул созрел с права почему слева то болит 🤔

Дорогие мои у менья и грудь набухает и ниже живота болит и голова болит в первый день задержки сделала тест ни чего не показывает. Как узнат что я беременна или нет я так хочу ребёнка. Уже 8 месяц совместной жизни

у меня все тоже самое)))) думаю возможно.

У меня было так: сразу после овуляции начало пощипывать горло по утрам и по вечерам (и так 2 недели). Потом начал периодически побаливать правый яичник (а раньше всегда только левый болел в ПМС). Так как я ждала беременность — купила тест Clear blue, который показывает за 5 дней до задержки, и он и вправду за 5 дней первый показал мне слааабенький плюсик. На след.утро сделала Фрау — тоже слабая вторая полоска. а за 2 дня до задержки уже 2 эвитеста довольно яркие полосочки выдали. Я переживала, т.к. начало не на шутку по вечерам тянуть живот, и в правом боку иногда как-бы продавливало и в спину отдавало. Короче пошла к гинекологу на 2 день задержки и та сказала, что желтое тело справа, потому и болит, а так всё норм. Грудь у меня заболела за 2 дня до задержки и не скажу, что прям ужасно сильно. Так же, как в месики. В общем я почти год интересовалась темой ощущений до задержки при беременности, и каждый цикл находила признаки, хоть и понимала, что не старались и вряд ли что-то там есть. А оказалось никаких особо признаков и нет, когда беременеешь. Хотя может у кого как. В любом случае могу сказать, что если вы действительно хотите забеременеть — попробуйте ПА за 2 дня до овуляции, потом накануне, и прямо в день овуляции — так появляется огромный шанс. А то мне одна моя знакомая сказала как-то, что можно забеременеть в любой день и не нужна никакая овуляция. Я так и офигела. Но сколько я ей не объясняла, что ТОЛЬКО в овуляцию происходит оплодотворение — она спорила, как баран. В итоге у них с мужем пол года не получалось ничего. Так что ловите овуляцию и обстреливайте её со всех сторон. Всем удачи!

Существует большое множество признаков, симптомов, намеков и подсказок, которые могут указать женщине на вероятную беременность. Они могут проявляться по отдельности или сразу по несколько признаков. И если вы подозреваете или не исключаете, что могло произойти зачатие, то непременно распознаете некоторые сигналы, подаваемые вашим организмом. Однако их нельзя воспринимать как «диагноз», потому что многие ранние признаки беременности очень похожи на симптомы предменструального синдрома у женщин.

Конечно, если очередная менструация задерживается, и вы наблюдаете у себя сразу несколько ранних признаков беременности, то вероятность ее наступления очень высока. Однако часто мы начинаем строить предположения еще до задержки месячных. И если у вас есть повод ожидать беременность, то, скорее всего, вы почувствуете самый ранний признак беременности: тянет низ живота.

Такое действительно может наблюдаться уже с самого раннего срока.

Почему тянет низ живота вначале беременности?

Давайте представим себе, что яйцеклетка встретилась с желанным сперматозоидом и вместе они образовали зиготу. Теперь зигота будет продвигаться фаллопиевыми трубами, чтобы достичь матки и закрепиться на ее стенке для дальнейшего роста и развития. Путь к будущему жилищу в среднем занимает 6-12 дней (эти сроки у разных женщин могут отличаться). Чаще всего оплодотворение происходит в период овуляции, которая попадает ориентировочно на 10-12 день цикла (здесь также возможны варианты). Таким образом, получается, что оплодотворенная яйцеклетка достигает матки в конце цикла, когда до следующих ожидаемых месячных остается несколько дней. И в большинстве случаев женщина ощущает тянущую боль внизу живота – либо по причине надвигающейся менструации, либо по причине «новоселья» яйцеклетки. Это сокращенный приблизительный идеальный сценарий происходящих событий.

Чтобы «пустить корни» в полости матки, яйцеклетка готовит себе местечко: она как бы выскабливает клеточки эпителия, делая в нем гнездышко для посадки. Этот процесс называется имплантацией и может сопровождаться некоторыми признаками, что уже сейчас, еще до наступления месячных, подскажут женщине о состоявшемся зачатии. Речь идет главным образом о тянущих болях внизу живота: ваша матка переживает вторжение «инородного тела» и нарушение целостности эпителия. Вполне вероятно, что в процессе крепления яйцеклетки к стенке матки могут возникать небольшие мажущие кровянистые выделения, которые женщина часто ошибочно воспринимает как преждевременное начало менструации.

Итак, за несколько дней до начала следующего цикла при уже состоявшемся зачатии женщина может ощущать тянущую боль внизу живота, которая нередко сопровождается незначительными кровянистыми выделениями (кремового, розового, красноватого или коричневого цвета). Если она не подозревает о том, что забеременела, то, скорее всего, воспримет такое явление за предменструальный синдром. Тем более что многие другие признаки беременности на самых ранних сроках также сходны с ощущениями перед месячными: болезненность и повышенная чувствительность сосков, раздражительность, тошнота, неприятие некоторых запахов, изменения аппетита и перепады настроения.

Вот почему до задержки беременность распознать очень непросто. Тем более что тянущая боль в животе у женщины может иметь множество других причин: стресс, прием гормональных препаратов, инфекция, воспаление, травма, последствие полового акта или гинекологического обследования и прочие.

Однако тянущая боль внизу живота может быть признаком не только беременности, но и угрозы ее прерывания. Оплодотворенная яйцеклетка является инородным телом в женском организме, от которого матка пытается избавиться, начиная сокращаться. Природа создала естественный механизм сохранения беременности на ранних сроках – иммунные функции женского организма несколько снижаются, давая шанс будущему плоду закрепиться и выжить. Но победа не всегда остается за яйцеклеткой, чему может препятствовать целый ряд неблагоприятных факторов. Если она будет изгнана на самом раннем сроке, то женщина может даже и не узнать о том, что произошел выкидыш – у нее просто начинается очередная менструация.

Если же беременности уже несколько недель, и вы знаете о ее существовании или вероятность этого очень высокая, а тянущие боли внизу живота имеют выраженный схваткообразный характер, отдают в поясничный отдел или сопровождаются кровотечением, то необходимо срочно ехать в больницу для сохранения беременности.

Беременные? Или просто ваш период?

Судороги? Вы могли быть беременны! Узнайте, что такое судороги при имплантации и чем они отличаются от судорог, связанных с ПМС.

Многие мамы, принимающие ТТС, хотят узнать раньше, а не позже, пройдут ли они этот тест BFP, и спазмы при имплантации могут быть ранним признаком того, что они действительно пройдут!

Но судороги при имплантации — это непросто — не все испытывают их, и они могут быть похожи на судороги при ПМС.В этом посте мы ответим:

Что такое судороги при имплантации?

Если / когда в яйцеклетку попадает один счастливый сперматозоид, происходит зачатие. Затем эмбрион делится на две клетки, превращаясь в зиготу. Зигота продолжает расти и делиться, превращаясь в бластоцисту, пока она движется вниз по фаллопиевым трубам, прежде чем имплантироваться в матку.

Когда происходит имплантация, часть слизистой оболочки матки изменяется, позволяя бластоцисте имплантироваться, что вызывает спазмы имплантации и / или имплантационное кровотечение.(источник)

Как ощущаются судороги при имплантации?

Некоторые женщины принимают имплантацию за предменструальные спазмы, особенно потому, что обычно это происходит примерно в то же время, когда большинство женщин ожидают начала своего следующего менструального цикла.

Чтобы еще больше запутать. оба типа судорог обычно от легкой до умеренной. Некоторые говорят, что судороги при имплантации можно отличить от менструальных спазмов, если вы испытываете следующие ощущения:

• колющая
  • тянущая
  • ощущение покалывания

Если вы испытываете острую, постоянную боль, поговорите со своим врачом, так как это может быть признаком чего-то более серьезного.

Представляем первое в мире
недельное руководство по беременности
с естественной точки зрения! — Промо книги [В статье]

Узнать больше

Где вы чувствуете судороги при имплантации?

То, где вы чувствуете, это ощущение зависит от женщины к женщине. Для некоторых они более централизованы, похожие на спазмы периода; другие могут чувствовать спазмы в другом месте, например, с одной стороны или очень низко в животе.

Всегда ли имплантационные судороги сопровождаются имплантационным кровотечением

Нет. Вы можете иметь одно без другого. Распаковываем это:

Судороги и кровянистые выделения при имплантации возникают из-за того, что бластоциста имплантируется в слизистую оболочку, вызывая небольшое нарушение.

Иногда это означает легкие спазмы.

В других случаях это означает, что некоторые клетки крови ослаблены, что вызывает кровотечение при имплантации.

А иногда и то и другое; иногда ни то, ни другое.

Помните: все наши тела разные, и признаки имплантации (если они вообще есть) варьируются от женщины к женщине.

Когда возникают спазмы при имплантации?

Спазмы во время имплантации возникают у разных женщин в разное время, но обычно возникают через 6–11 дней после зачатия.

Имплант бластоцисты в матке в течение нескольких дней после ее достижения.А поскольку спазмы (или кровотечения) при имплантации не обязательно возникают в день имплантации, вы можете почувствовать симптомы имплантации в течение нескольких дней.

Как долго у вас возникают судороги при имплантации?

Тело каждой женщины индивидуально, и женщины могут (и часто испытывают) разные вещи во время каждой беременности. Иногда спазмы длятся всего несколько минут, иногда возникают и проходят, а иногда относительно постоянны в течение нескольких дней.

Что делать, если у меня не возникают спазмы при имплантации?

Знайте, что многие беременные женщины вообще не испытывают спазмов при имплантации. В одном исследовании 25 процентов участников сообщили о кровотечении в первом триместре. Около 17 процентов этих людей сообщили о кровянистых выделениях, а 8 процентов сообщили о сильном кровотечении. Обе группы сообщили о некоторой боли, хотя боль была почти в два раза более вероятной в группе, которая испытала сильное кровотечение.

Независимо от того, испытываете ли вы спазмы при имплантации или нет, поищите другие признаки ранней беременности и сделайте тест на беременность, чтобы определить, беременны ли вы. Если первоначальный тест на беременность отрицательный, подождите несколько дней и сделайте еще один. Если вы сделаете тест слишком близко к пропущенной менструации, ваше тело может не вырабатывать достаточно хорионического гонадотропина человека (ХГЧ), гормона, вырабатываемого плацентой во время беременности, чтобы показать положительный результат.

Когда судороги при имплантации ошибочно принимают за что-то еще

«Гормональные изменения, связанные с овуляцией, могут повлиять на некоторые из тех же путей в вашем мозгу, которые могут быть затронуты другими заболеваниями», — говорит Чейли Мосс, M.D., акушер-гинеколог в Johns Hopkins Medicine

То, что может показаться спазмами при имплантации, на самом деле может быть совершенно другим. Если вы не беременны, Вот некоторые вещи, которые могут вызывать спазмы матки:

Судороги перед началом менструального цикла: Как обсуждалось выше, спазмы при ПМС и спазмы при имплантации часто очень похожи. Они одновременно унылы и последовательны.

Пищеварительные спазмы: Газы, несварение желудка, повышенная чувствительность к пище и болезни также могут вызывать спазмы в животе, хотя эта боль связана с желудочно-кишечным трактом.

Спазмы при овуляции: Если спазмы возникают во время овуляции, это называется mittelschmerz, немецкое слово, означающее «средний» и «боль». Спазмы при овуляции возникают, когда фолликул разрывается и высвобождает яйцеклетку. Скорее всего, вы почувствуете легкий дискомфорт (щипок или покалывание). «Вы почувствуете это только на одной стороне нижней части живота, в зависимости от того, какой яичник выделяет яйцеклетку», — говорит Эми Отри, доктор медицины, клинический профессор акушерства, гинекологии и репродуктивных наук Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Киста яичника / таза: Если вы испытываете сильную боль, особенно боль, которая сопровождается тошнотой или рвотой, это может быть киста яичника. Немедленно обратитесь к врачу.

Если боль значительна и сопровождается сильным кровотечением, обратитесь к врачу или акушерке. И, конечно же, прислушивайтесь к своему телу. Если вы считаете, что что-то не так, независимо от симптомов, позвоните своему врачу.

Когда вы надеетесь на беременность

Если вы пытаетесь забеременеть, ощущение этого может быть одновременно волнующим и пугающим.Вы, вероятно, задаетесь вопросом, беременна ли вы, но, вероятно, также задаетесь вопросом, все ли в порядке, если вы беременны. Помните, что спазмы при имплантации — это не верный признак того или иного — некоторые женщины испытывают это, а другие — нет. Постарайтесь расслабиться, проявите к себе особую доброту (выспитесь и соблюдайте здоровую диету) и пройдите тест на беременность. Если вы получите отрицательный результат в первый раз, подождите несколько дней и попробуйте еще раз. Мы знаем, как тяжело ждать, но большинство тестов на беременность наиболее точны через неделю после задержки менструации.

Как насчет вас?

Испытывали ли вы спазмы при имплантации? Чем это отличалось от менструальных спазмов?

Как отличить

Bloomberg

Ничто на фондовом рынке не пугает розничных сорвиголов

(Bloomberg) — С конца января акции Apple Inc. упали на 15%. Tesla Inc. потеряла более четверти триллиона долларов в рыночной стоимости за три недели.Менее чем за месяц с индекса Nasdaq 100 было унесено более 1,5 триллиона долларов. И все же ни одной из этих сумм не хватило, чтобы расстроить розничного инвестора. Вместо этого, позаимствовав фразу Reddit, описывающую бычью сообразительность, у них были алмазные руки . С тех пор, как рынок достиг пика несколько недель назад, розничные трейдеры вложили деньги в акции США на 40% выше, чем в 2020 году, который был рекордным годом. Они выбирают те части рынка, которые пострадали больше всего, удваивая, возможно, рискованные способы с помощью технологических фондов с тройным кредитным плечом и множества опционов.Через год после краха акций Covid-19, когда отдельные трейдеры теперь составляют почти четверть объема продаж в США в любой день, выстраиваются боевые линии. Некоторые из популярных спекулятивных ставок, которые приносили деньги на подъеме, — акции электромобилей, компании по приобретению специального назначения и экологически чистые источники энергии, и многие другие — являются теми же ценными бумагами, которые сейчас падают, поскольку доходность облигаций растет. многие из них — инвесторы-новички, стабильно держались на ногах, покупая практически на каждом падении во время самого лучшего за девять десятилетий начала бычьего рынка.Но теперь мир задается вопросом, сколько им потребуется, чтобы объявить о закрытии, особенно после года, когда розничные трейдеры были чаще правы, чем неправы. «Исторически это был плохой сигнал, что розничные инвесторы набрасываются на рынок. и сигнал о вершине, — сказал Артур Хоган, главный рыночный стратег National Securities Corp. — И каждый раз, когда мы пытались назвать вершину в 2020 году из-за участия розничной торговли, это было неправильно ». Поскольку за последние три недели акции падали в обморок. , розничные инвесторы скупали в среднем 6 долларов.6 миллиардов акций США каждую неделю, согласно данным VandaTrack, подразделения Vanda Research, которое отслеживает розничные потоки на рынке США. Это больше, чем в среднем в 2020 году чистые еженедельные покупки на сумму 4,7 миллиарда долларов. Они выросли вдвое в тех областях рынка, которые пострадали больше всего. Apple, которая упала на 15% с конца января, была самой популярной покупкой в ​​розницу на прошлой неделе. NIO Inc., производитель электромобилей, упавший почти на 40% с 9 февраля, был вторым по популярности. Следующими были биржевые фонды, привязанные к Nasdaq 100, Invesco QQQ Trust Series 1 (тикер QQQ) и версии с тройным кредитным плечом (тикер TQQQ).В четверг, когда Nasdaq 100 упал на 2,9%, на биржах США было продано почти 32 миллиона бычьих опционов колл, что стало пятым по величине за всю историю наблюдений. Остальные четыре произошли в течение последних четырех месяцев. По данным Bloomberg Intelligence, фондовые биржевые фонды добавили почти 7 миллиардов долларов свежих денег в течение первых четырех дней марта, опираясь на рекордные 83 миллиарда долларов, которые хлынули в прошлом месяце. По словам Мэтта Бартолини, даже до начала марта потоки в ETF, котирующиеся в США, были наилучшими за всю историю наблюдений, опередив предыдущий лучший старт — который был в 2017 году — более чем на 74%. , Глава State Street Global Advisors в SPDR Americas Research.«Существует много избыточной ликвидности, и мы только что получили этот чек на 600 долларов, который разошелся многим семьям в январе», — сказал Джимми Чанг, главный инвестиционный директор Rockefeller Global Family Office. «Мы собираемся получить дополнительное вливание ликвидности в чек на 1400 долларов, и часть этих денег пойдет в рискованные активы». Карим Аламмури, 31-летний менеджер по маркетинговой стратегии, является одним из многих розничных инвесторов, которые скупились акции. В последние дни он купил акции fuboTV Inc. и SPAC Churchill Capital Corp IV.Fubo TV упал более чем на 50% с декабрьского пика. Churchill Capital потерял почти 60% своей стоимости за 11 торговых сессий. «Я планирую остаться, потому что не хочу терпеть убытки», — сказал он по телефону из Нью-Йорка. «Многие очень привлекательные акции сейчас с сумасшедшей скидкой, поэтому я просто хочу посмотреть, как я могу перетасовать вещи, чтобы иметь возможность их купить». С армией розничных инвесторов, готовых купить любое падение, эти спады становились все мельче и мельче. Индекс S&P 500 не наблюдался отката на 5% с начала ноября, или 83 дня подряд, что является самой длинной полосой за год.Конечным результатом постоянных покупок на падении является рынок с небольшой обратной стороной. На самом низком уровне закрытия 2021 года индекс S&P 500 упал всего на 1,5% с начала года. Это самая маленькая просадка в это время года с 2017 года. Если в прошлом есть прецеденты, это может означать, что у распродажи есть больше возможностей для продолжения. По словам Эрика Лю, соучредителя и руководителя отдела исследований Vanda Research, розничные инвесторы склонны покупать на начальных спадах, и только после того, как они капитулируют и не продадут, рынки достигают дна. Данные фирмы показывают, что это имело место в случае обеих распродаж в 2018 году, а также примерно год назад во время краха Covid.По мнению Виктории Фернандес, главного рыночного стратега Crossmark Global Investments, их продолжающееся присутствие на рынках, вероятно, означает сохранение повышенной волатильности. Тем не менее, это не означает, что усилия розничных инвесторов ошибочны. «Есть ли какие-то тупые деньги в розничной торговле? Да. Но не все », — сказала она. «Некоторые из этих людей делают домашнее задание, ищут возможности и пытаются ими воспользоваться. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает — на самом деле это не сильно отличается от того, что делают профессионалы на институциональной основе.Чтобы получить больше подобных статей, посетите наш сайт bloomberg.com. Подпишитесь сейчас, чтобы оставаться в курсе самых надежных источников деловых новостей. © 2021 Bloomberg L.P.

Если вы когда-либо были беременны или пытались забеременеть в прошлом, возможно, вы слышали о судорогах при имплантации. Но когда именно возникает этот вид спазмов и почему?

Во-первых, давайте рассмотрим небольшой урок биологии. Когда вы овулируете, один из ваших яичников выпускает яйцеклетку в маточные трубы; Если вы занимаетесь сексом за 3 дня до или в течение 24 часов (во время или после) этого выброса, есть вероятность, что яйцеклетка может оплодотвориться спермой.Когда это происходит, недавно оплодотворенная яйцеклетка оседает на слизистой оболочке матки, создавая для себя уютный дом.

Однако этот процесс имплантации может вызвать легкие спазмы, также известные как спазмы при имплантации. Не все чувствуют их, они не оказывают никакого влияния на здоровье вашей беременности или растущего плода, и они могут сопровождаться или не сопровождаться другими ранними признаками беременности, такими как кровянистые выделения.

Тем не менее, они могут быть одним из самых первых симптомов, которые подсказывают вам новую маленькую булочку в духовке.Вот что еще вам нужно знать о судорогах при имплантации.

Как ощущаются судороги при имплантации?

Ощущения различаются от человека к человеку, но в большинстве случаев они похожи на легкие спазмы, обычно тупые и ноющие, или легкие спазмы. Некоторые люди также описывают ощущение покалывания, покалывания или тяги. Ощущения могут приходить и уходить или длиться от одного до двух дней, прежде чем исчезнуть.

Обычно ощущения можно почувствовать в пояснице, внизу живота или даже в области таза.Хотя только один из ваших яичников выпускает яйцеклетку, спазмы вызваны ее имплантацией в матке, поэтому вы можете ожидать, что почувствуете ее больше в середине тела, чем на одной стороне.

Когда они возникают?

Каждый менструальный цикл имеет разную продолжительность, и новой оплодотворенной яйцеклетке может потребоваться от шести до 10 дней после овуляции, чтобы имплантироваться в вашу матку. Поэтому трудно точно сказать, каким может быть для вашего личного окна для переживания спазмов при имплантации.

Как правило, если у вас регулярный менструальный цикл, вы можете ожидать, что вы почувствуете судороги при имплантации примерно за 4-8 дней до запланированной даты следующей менструации. (Средняя продолжительность периода между овуляцией и менструацией составляет около 14 дней, поэтому, если имплантация происходит через 6-10 дней после овуляции, у вас остается от 4 до 8 дней до начала менструации.)

Опять же, все это при условии, что у вас средний менструальный цикл 28 дней, что не относится ко всем людям.Если ваш цикл короче или длиннее 28 дней, это повлияет на то, когда в вашем цикле будет происходить имплантация.

Насколько распространены судороги при имплантации?

Никто не знает наверняка — только то, что одни женщины их замечают, а другие нет! Более вероятно, что вы заметите судороги при имплантации, если пытались забеременеть; Вероятность того, что в этом месяце вы можете забеременеть, вероятно, заставит вас насторожиться в отношении ранних признаков и симптомов беременности.

С другой стороны, женщины, которые не собираются забеременеть, технически могут чувствовать спазмы при имплантации, но даже не задумываются об этом.И, конечно же, некоторые женщины просто ничего не чувствуют.

Чувствуют ли они менструальные судороги?

Само ощущение похоже на спазмы при менструации, но обычно не так сильно. Многие женщины не осознают, что испытывают судороги при имплантации, потому что у них должны начаться месячные в течение следующей недели; они считают свои легкие спазмы предменструальными симптомами.

Вот здесь все становится по-настоящему непросто. Ранние признаки беременности во многом совпадают с предменструальными симптомами! Трудно сказать, что именно происходит, поскольку оба сценария часто вызывают усталость, перепады настроения, тягу к еде и боль в груди.Будьте терпеливы (даже если это сложно!), Потому что на данном этапе цикла слишком глубокое изучение симптомов может привести к ненужному стрессу, тревоге или разочарованию.

Что делать, если они болезненны?

Если спазмы при имплантации мешают вам в течение дня, вы можете попробовать нагреться с помощью подогретой грелки или принять ацетаминофен. (Хотя вы не знаете наверняка, беременны вы еще или нет, парацетамол — самое безопасное безрецептурное обезболивающее, которое можно принимать во время беременности, поэтому выберите его, если вы действительно хотите быть в безопасности.)

Однако важно отметить, что спазмы при имплантации не должны изнурять. Если ваша боль сильная, сопровождается другими тревожными симптомами, такими как сильное кровотечение или жар, или возникает интенсивно только на одной стороне вашего тела, вам следует обратиться к врачу. Это может быть признаком раннего выкидыша, внематочной беременности или кисты яичника.

Что делать, если вы их не чувствуете?

Отсутствие судорог при имплантации не означает, что вы не беременны или что-то пошло не так с процессом имплантации.Некоторые женщины просто не чувствуют их или не осознают, что они чувство считается симптомом имплантации.

Если вы пытаетесь забеременеть, нет никаких оснований полагать, что вероятность наступления беременности снижается, если вы не чувствуете спазмов при имплантации.

Другие признаки имплантации

Примерно в то же время, когда у вас возникли судороги при имплантации, могут появиться и другие симптомы. Вот некоторые ранние признаки беременности, которые вы можете заметить или не заметить:

И, наконец, что не менее важно, если у вас нет месячных примерно через неделю после подозрения на судороги при имплантации, это может быть самым значительным симптомом из всех.Слишком рано сдавать тест на беременность, если вы чувствуете спазмы при имплантации. Чтобы получить точный результат, вам необходим определенный уровень хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче. Это гормон, который вырабатывается вашим организмом во время беременности, но на самых ранних стадиях он часто присутствует только в небольших количествах.

Определенно недостаточно ХГЧ для определения домашнего теста во время имплантации. Однако к тому времени, когда вы действительно пропустите следующий цикл, вы определенно можете попробовать пройти домашний тест.

Спазмы при имплантации — каково это, симптомы и средства правовой защиты

Последнее обновление

Менструальные спазмы — часть жизни женщины. Вы знаете, как они себя чувствуют, насколько серьезными они могут стать и что вам нужно делать, чтобы пережить эти болезненные часы или дни. Но знаете ли вы о судорогах при имплантации? Если вы мама, вы должны знать об этом. Но если нет, то читайте дальше.

Судороги при имплантации — это не то же самое, что спазмы при менструации или менструации — они могут быть одним из ранних признаков беременности.Если вы испытываете судороги, не похожие на обычные менструальные, есть большая вероятность, что вы испытываете судороги при имплантации (и беременны).

Как упоминалось выше, судороги при имплантации — ранний признак беременности. Когда женщина собирается забеременеть после зачатия, ее тело претерпевает довольно много изменений изнутри. Когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки женщины, это называется имплантацией.Обычно это вызывает спазмы в животе или острую боль, похожую на судороги и известную как судороги при имплантации.

Когда возникают спазмы при имплантации?

При успешном зачатии, т.е. когда сперматозоид успел оплодотворить яйцеклетку, формируется эмбрион. Чтобы защитить эмбрион внутри матки, он надежно имплантируется в стенки матки, что расплавляет слизистую оболочку внутри нее, позволяя ей надежно закрепиться на ней. Это когда обычно замечают спазмы.

Не все женщины испытывают судороги при имплантации, поэтому нельзя точно сказать, что у вас тоже будут судороги. Только 30 процентов женщин испытывают спазмы при имплантации. Если схваткообразная боль возникает примерно через неделю — 12 дней после овуляции, есть большая вероятность, что имплантация произошла, и боль является признаком этого.

Где вы почувствуете судороги?

Поскольку имплантация связана с маткой, у вас будут спазмы в нижней части живота.Боль также может возникать в окружающих областях; вы можете ожидать боли в пояснице. Эта боль обычно может быть похожа на боль, испытываемую во время овуляции или во время менструации.

На что похожи спазмы при имплантации?

Спазмы при имплантации обычно связаны с ощущением того, что их тянут или тянут внутри тела, в сочетании с уколами боли. Это происходит в виде кратковременных спазмов и носит очень легкий характер. У некоторых женщин может быть легкое кровотечение вместе со спазмами.Это следствие самого процесса имплантации.

Как долго длится спазм?

До имплантации осталось совсем немного времени. Учитывая тот факт, что сам процесс длится пару дней или около того, предполагается, что спазмы пройдут через два-три дня. В редких случаях некоторые женщины могут испытывать судороги в течение примерно 12-15 дней, в то время как у других судороги могут не возникать вообще, даже после успешного зачатия. Следовательно, на этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку существует большая вероятность того, что процесс и его последствия будут зависеть от множества факторов.

Существуют ли средства от спазмов при имплантации?

Стресс и усталость — основные факторы, вызывающие усиление боли. Продолжительный отдых может помочь вашему телу расслабиться и эффективно бороться с болью. Лежание на кровати и приподнятие ног также может немного облегчить боль. Вам также следует на несколько дней перестать выполнять изнурительные повседневные дела, пока боль не утихнет. Вы можете заниматься йогой или выполнять легкие упражнения, чтобы почувствовать себя лучше. Медитация также может оказывать неожиданное воздействие на боль.Поэтому попробуйте эти средства, чтобы почувствовать себя лучше.

Какие симптомы связаны с имплантацией?

Хотя спазмы — один из ярких признаков имплантации, существует множество других симптомов, которые помогают окончательно установить это. Некоторые женщины вообще не чувствуют спазмов или боль очень слабая, но это не значит, что им не имплантировали. Симптомы беременности на ранних сроках могут варьироваться от женщины к женщине. Некоторые женщины могут испытывать судороги при имплантации через несколько дней после имплантации, а другие — нет.К другим симптомам на ранних сроках беременности, на которые следует обращать внимание, относятся болезненность груди, запор, задержка менструации, отвращение к еде, заложенность носа и т. Д. Если вы совсем не испытываете судороги, вы можете проверить наличие других симптомов. Если вы чувствуете головокружение или усталость, это может быть связано с беременностью. Ваше тело должно проходить через сложный внутренний процесс. Если ваша грудь чувствительна, это признак беременности. Во время процесса появляются незначительные признаки физического и психического состояния, которые не очень очевидны, но их можно почувствовать.

Разница между судорогами при имплантации и менструальными спазмами

Судороги при имплантации — это не то же самое, что менструальные спазмы. Спазмы при имплантации возникают небольшими спазмами и иногда сочетаются с легкими пятнами крови. Но это кровотечение отличается от обычного менструального кровотечения. Когда у женщины возникают судороги при имплантации, кровотечение при этом не интенсивное, а пятна коричневого и розоватого цвета. Менструальные спазмы, с другой стороны, возникают во время менструации, которая обычно случается примерно раз в 28 дней или около того.Менструальное кровотечение со временем может усилиться, и кровь станет ярко-красного цвета.

Спазмы — признак беременности?

Спазмы при имплантации могут быть ранним признаком беременности, но одних спазмов недостаточно для установления беременности. Поскольку только 30% женщин испытывают спазмы при имплантации, это нельзя рассматривать как убедительный признак. Эмбрион едва различим в размерах и должен расти еще некоторое время. Использование стандартного домашнего теста на беременность — лучший способ подтвердить беременность.Так женщина сможет понять, связаны ли ее судороги с имплантацией или нет.

Есть ли повод для беспокойства?

Имплантация — это естественный процесс беременности. На самом деле, незначительные спазмы — хороший знак, поскольку они указывают на то, что организм готовится защитить эмбрион и позволить ему вырасти в здорового ребенка. Однако, если вы чувствуете, что спазмы необычные или сильные, а боль не проходит даже через несколько дней, лучше всего обратиться к врачу и получить профессиональное медицинское заключение.

Судороги при имплантации — обычное дело, и не о чем беспокоиться, если у вас возникли судороги. Если у вас возникли судороги при имплантации, радуйтесь тому факту, что скоро вы родите ребенка в этот мир. И если вы не переживаете этого и все еще ждете хороших новостей о беременности, тогда не грустите. Есть и другие возможные признаки беременности, на которые следует обращать внимание. Не напрягайте себя — оставайтесь здоровыми и счастливыми, и скоро вы услышите хорошие новости!

Читайте также: Спазмы без периодов

Сжатие 4 dpo

Усталость.Давление и спазмы при 4dpo: я действительно не думал, что у меня будет шанс в этом месяце, но это настолько необычно для меня — у меня уже два дня наблюдается давление и тупые спазмы. На самом деле у меня не было судорог так рано, больше похоже на приступы боли. Ей нравится помогать другим семьям найти поддержку сообщества и смелые приключения, когда они становятся родителями. Менструальные спазмы случаются во время менструации, которая происходит примерно раз в 28 дней, пока есть… Спазмы были моим единственным симптомом, пока я не получил BFP.Многие люди сообщают, что ощущают симптомы беременности всего через несколько дней после овуляции. Подробнее о том, чего ожидать от имплантационного кровотечения, читайте в нашей статье Имплантационное кровотечение — все, что вам нужно знать. Через 6–10 дней после овуляции оплодотворенная яйцеклетка начинает имплантироваться во внутреннюю оболочку матки — эндометрий. Однако путешествие только начинается. Что, если вы принимали таблетки 10 лет? Это кажется таким простым, но имплантация успешна только тогда, когда в вашем теле задействованы определенные факторы.Розовые пятна на 4dpo: Ewcm 4dpo **** с изображением **** Спазмы на 7dpo: спазмы 10 dpo: Спазмы после оргазмов? У кого-нибудь были спазмы так рано? Аф вроде зажмурил 4дпо: 4дпо и выдохся! Ответить цитату. Если вы пытались забеременеть, скорее всего, вы ищете симптомы беременности и готовы сдать тесты на беременность. Привет, могу я присоединиться к этому чату! Период времени от овуляции до имплантации составляет примерно 6-12 дней. Имплантационное кровотечение. Имплантационное кровотечение можно спутать с менструальным кровотечением, но оно больше похоже на легкие кровянистые выделения.Этот гормон приводит к нескольким изменениям в организме, вызывающим головные боли, утреннее недомогание и многое другое. От чего спазмы? Вы даже можете назначить анализ крови, чтобы проверить повышение уровня гормонов. Массажные кресла во время беременности — безопасны ли они? Вскоре после оплодотворения яйцеклетки начинают происходить гормональные изменения; они могут вызвать у вас симптомы беременности. Я не знаю, что об этом думать … правда, не думал, что есть шанс, То же самое. Желтое тело (в основном оболочка вокруг яйца) выделяет прогестерон и эстроген, которые сигнализируют о том, что матка утолщается и готова принять растущий эмбрион.Ваше тело только начинает вырабатывать гормоны беременности, поэтому изменений в вашем организме еще не происходит. Аа. А может быть, вы уже активно пытаетесь зачать ребенка. Ничего. 22 Ответить. Спазмы возникают, когда ваша матка реагирует на оплодотворение … Поделитесь своими взлетами и падениями и познакомьтесь с другими женщинами, испытывающими те же проблемы. Судороги при имплантации — Могут ли спазмы быть имплантацией? Dh и я занимались сексом на… A. Запор / вздутие живота продолжались. Все, что вы чувствуете сейчас, — это просто умственный плод, который питается прогестероном, вырабатываемым вашим желтым телом.Я знаю, что если бы это был IB, то на тест, я думаю, потребовалось бы пару дней. 5dpo сегодня и с 3dpo. Повышение уровня гормонов беременности может быть причиной ранних судорог при 4 DPO. Я обычно чувствую спазмы слева во время овуляции, и со вчерашнего дня у меня периодически возникали спазмы, в основном слева, и один или два раза справа. Вот список некоторых симптомов беременности, которые читатели BellyBelly испытали в первые дни до положительного результата теста на беременность: Узнайте больше о признаках беременности в разделе «Симптомы беременности — 16 ранних признаков того, что вы можете быть беременны».Часто, но не всегда, в период внедрения эмбриона в стенку матки женщина ощущает ноющую или тянущую боль внизу живота или пояснице. собирается взять кровь 3 = 5 = 10. Оплодотворенная яйцеклетка имплантируется на стенку матки примерно через 8–10 дней после… Для получения дополнительной информации о том, возникли ли у вас судороги из-за имплантации, прочтите «Судороги при имплантации — могут ли спазмы быть имплантацией?» Хорошо, я использовала домашний тест на овуляцию «Ответы». Все физические и … Мне интересно, был ли это ИБ … но, конечно, сегодня утром.В частности, они возникают между 6-7 днями после овуляции. мой натуропат вчера сказал, что судороги при имплантации могут длиться до недели ?! ДПО 4 — 5 запор / вздутие живота. Я не заманчиво, но я использую тесты opk. Большинство из вас знает, что 4 дня назад у меня была первая ВМИ. Хотите знать, подходящее ли сейчас время для вас, чтобы создать семью? Кто-нибудь еще чувствовал имплантацию, пожалуйста, дайте мне знать, каков был ваш опыт. Как вы узнаете наверняка, когда это произойдет? Я был ttc с 07. Моя больше похожа на шов, но более глубокая и ооочень раздутая. В основном это похоже на тупое давление, оно приходит на несколько часов, а затем проходит на несколько часов.Анализы крови могут показать уровень ХГЧ на уровне 4DPO, но ваш врач порекомендует подождать, пока уровень не повысится. В рамках этого ожидаемого срока имплантация в 4 DPO маловероятна, но, возможно, на очень ранней стадии возможной. Спазмы через 4 дня после овуляции — какой совет? 1997-2021 Все права защищены. Этот гормон также замедляет пищеварение, что усиливает дискомфорт в нижней части живота. Если яйцеклетка остается неоплодотворенной, она проходит через ваше тело, и ваша матка теряет свою слизистую оболочку во время месячных.Если вы сделаете тест слишком рано, это может привести к разочарованию. Затем, когда я снова проверил поздно вечером 15-го числа, результат был отрицательным. кремово-белый см, насморк и головная боль. Добавлено: 19.04.2015, 22:52 MrsO2014. Интуиция женщины может быть сильной, и в сочетании с глубоким знанием своего тела она может помочь ей узнать, что ребенок скоро появится — даже до того, как наука подтвердит это. Когда происходит имплантация, высвобождаются специальные ферменты, разрушающие барьер между эмбрионом и слизистой оболочкой матки.График, ведущий к имплантации, выглядит следующим образом: именно после этого процесса можно заметить пропущенные месячные и признаки беременности. deckgod77. Я тоже ttc # 1, и с моими химическими веществами мои сиськи казались камнями при 12dpo, я не забуду это чувство. © Copyright 2002–2021 BellyBelly, Все права защищены. БДС сегодня болит меньше, чем вчера. Процесс имплантации невозможно ощутить физически. Кроме того, то, что вы делаете в этом посте, считается фишингом (например,… у меня были судороги на 3 и 4 точках, потом больше не было, я получил свой bfp на 9 точек.Также вздутие и небольшое количество газов (TMI). Как описано, процесс имплантации включает физические изменения, которые могут вызвать у вас внутренние боли или спазмы. Теперь бластоциста должна прикрепиться к слизистой оболочке матки (эндометрию), чтобы эмбрион мог расти и развиваться. ДПО 1 — 3 нулевых симптома. Поэтому, когда вы испытываете судороги в 4 DPO (дни после овуляции), вы задаетесь вопросом, что это значит. Есть какие-нибудь обновления для вас? Имплантация иногда сопровождается имплантационным кровотечением, которое, как правило, происходит от 7 DPO до ожидаемого времени.Также расслабляет повышение гормонального фона прогестерона на ранних сроках беременности … Со вчерашнего дня тоже болит голова. Я получаю эту самую пластинку. Некоторые судороги (когда я описываю «судороги», они не кажутся мне AF — судороги, которые я испытала во время этой беременности, более слабые и как бы растягиваются по моей лобковой кости). Симптомы через 8 дней после овуляции или через восемь дней после овуляции относятся к признакам ранней беременности. Удачи, дамы. ДПО 5-6 — яркие сны. Эта часть временной шкалы очень важна: примерно через 5-6 дней деления и размножения зигота становится бластоцистой.На 4dpo у меня были очень низкие спазмы желудка, темные соски и болезненные ощущения при прикосновении, сопли и чихание по утрам (это происходило каждое утро, но в течение всего дня было нормально) и частые мочеиспускания. Только 1 dpo первого цикла TTC номер 2. Сообщества> Беременность> 4-5 Спазмы DPO. Мы рассчитали все идеально, но это с 17 месяцем ttc # 1 и пока ничего. Держите меня в курсе! Если спазмы сопровождаются обильным кровотоком, вам следует обратиться к врачу, чтобы исключить внематочную беременность.Поскольку судороги могут быть вызваны любым количеством вещей, происходящих в вашем теле, мы не можем сказать, что они являются предиктором успеха беременности. Кист не обнаружено. Хх Все еще получаю их сейчас и выключаю, и я 19/20 dpo. 3/4 дпо и пять ужасных судорог. Кровянистые выделения на ранних сроках беременности часто возникают из-за имплантации. Моему DD исполнилось 2 года на Рождество, и мы никогда не думали, что захотим еще одного, но нам очень нравится, когда рядом есть маленький ребенок. Symptômes de grossesse a ne jamais ignorer, Moyens naturels pour déclencher l’accouchement, Мы придерживаемся принципов HONcode.Спазмы в середине цикла: Боль при имплантации: возникают в середине цикла, когда зрелая яйцеклетка вырывается из яичника и начинает двигаться по маточной трубе к матке. Повышение уровня гормона прогестерона может вызвать спазмы. У меня тошнота тошнота тошнота тошнотворная, тошнота усиливается прошлой ночью и сегодня, когда есть поблизости. С этого момента оплодотворенная яйцеклетка теперь называется зиготой и содержит весь генетический материал, необходимый для развития человека. Всегда предполагал, что это разрыв кисты, но не на ультразвуковом исследовании в воскресенье.Имплантационное кровотечение… Добавлено 02.09.2012. Сделано 5 тестов и все BFP, так что просто жду, чтобы увидеть мой gp сейчас. Я действительно не думала, что у меня будет шанс в этом месяце, но для меня это так необычно — у меня уже два дня наблюдается давление и тупые спазмы. Причины судорог при 4 DPO Повышение уровня гормонов беременности может быть причиной ранних судорог при 4 DPO. Прежде чем мы перейдем к имплантации, нам нужно немного отступить и поговорить о той части, когда вы пытаетесь зачать ребенка. Являются ли судороги при 4 DPO признаком того, что вы собираетесь получить BFP (большой жирный положительный результат)? Авторское право на все содержимое © BabyCenter, L.L.C. В любом случае, я решил, что слишком рано для меня проверять, у меня всегда начинаются судороги через пару дней после овуляции, прежде чем все мои парни 🙂 Так что это определенно было удачей для меня !!! Судороги при имплантации — это не то же самое, что месячные или менструальные спазмы. 12 Спазмы DPO могут во многом походить на судороги перед менструацией. Я слишком много придаю этому значение? Можете ли вы знать, что беременны всего в 4 DPO? Другие ранние симптомы… Симптомы 4 ДПО. Эти ферменты позволяют бластоцисте глубже проникать в стенку матки, чтобы получать питание и продолжать развиваться.Днем 14-го и утром 15-го у меня был позитив. Вчера при протирании у меня был оттенок светло-розового и коричневого, было бы 11dpo. Вернемся завтра, так что посмотрим, смогут ли они понять, что происходит. детская пыль всем. Первые 6 DPO также вызывают ключевые гормональные изменения в организме. Повышается уровень эстрогена, выделяется прогестерон, и слизистая оболочка матки набухает. Домашний тест на беременность вряд ли даст положительный результат при 4 DPO.

* — Ваш DPO — && — Симптомы !! — * 15 BFP !!! * | BabyandBump

Привет, дамы!

Это мой первый месяц TTC для ребенка №2!

Я подумал, что было бы очень весело иметь ветку, где мы говорим, что мы за DPO и какие у нас симптомы.

Когда женщина получит свой BFP, я обновлю это сообщение и объединю все их DPO и симптомы, чтобы вам, ребята, было легко увидеть, чего ожидать от каждого DPO для BFP !!

Так вот, сегодня я …

4 DPO — Чрезвычайно тошнотворные, острые боли в животе. И так устал, это смешно! Прошлой ночью я спал 11 часов, и такое ощущение, что я не спал 3 дня. Либо заболеет … либо беременна !! Пальцы X’ed!

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?
MrsFoster
5 DPO — Некоторые кровянистые выделения, супер усталость, головные боли, спазмы, заложенный нос и болезненные ощущения в половых органах, подергивания в правом яичнике / матке

MrsRB
8 DPO — боли в спине, полные и болезненные сиськи — ощущение, будто кто-то вводит иглу в мои соски: O), вздутие живота, тянущая боль / подергивание в правой части матки (или в этой области!).очень эмоциональный
9 DPO — Сильно поспал
11 DPO — Я немного заболел … чего почти никогда не бывает! Это длилось как 4 дня, плюс я все еще устал.
14 DPO — Я начал сильно загазовывать.
На 3 или 4 дня опоздал на менструацию — последние 3 дня появились легкие спазмы, и я подумал, что приближается AF, очень загазованный, BB чувствительны.

Mummyjohnson

LovingBaby — В моем 2WW у меня были прыщи, которые я обычно получаю до AF, но они были более интенсивными и продолжались через день или два после отсутствия AF.Также были небольшие, повторяющиеся спазмы задолго до ожидания ФП, обычно они возникали за 2-3 дня до этого, но появлялись за 5-6 дней до этого. Все еще есть их немного до сих пор.
Целую неделю тянул к крекерам и филли-дипу, хотел их все время. Клянусь, я съел 10 коробок или около того: / Но после этого все прошло, слава богу! Не слишком здоровая тяга.
Был также довольно капризным, бедный парень: /

SLCmommy
3 DPO — Судороги в области моего таза, головная боль
4 DPO — легкая тошнота, водянистый CM, низкая, но твердая шейка матки, спазмы желудка, такие как AF
5 DPO — аппетит повышен, BFN сегодня
6 DPO (сегодня) — УСТАЛО проспал до полудня, + дремать..и я мог бы спать прямо сейчас снова …,
нежных bbs, но там не ЭТО заметно … просто легкая нежность в «мясе» моей груди, BFN сегодня
7 DPO — сиатическая боль (странно, да?) и повышенная чувствительность к запаху.
11 ДПО — Все симптомы исчезли.
12 DPO — BFP !! =]

Lildreamy
4 DPO — Чрезвычайно тошнотворные, острые боли в животе. И так устал, это смешно!
Я спал 11 часов прошлой ночью, и такое ощущение, что я не спал 3 дня.
5 ДПО — Просто запор…eww tmi lol, легкие головные боли
и очень устал. О, и у меня прошлой ночью было сердце ожог ???
У меня никогда этого не было, кроме как когда я была беременна, так что, может быть ??
—И редактировать — День приближается к концу, и я на 100% истощен … может быть, это
погода? Моя спина и голова УБИВАЮТ меня. И легкая простуда и боль в горле.
6 DPO — температура 102,5 по Фаренгейту / 39,17 по Цельсию. У меня головная боль, ломота в теле, спазмы, небольшая простуда (чихание, насморк / заложенность носа), боль в ушах, боль в горле и субфебрильная температура, легкая форма ахне, небольшое количество белых см.И ОЧЕНЬ газированный и раздутый. О, и у меня странные ощущения защемления в левом яичнике … не знаю, что это за боль … это боль ?? Эмоциональное, обостренное обоняние и отказ от еды.
7 DPO — У меня не так много симптомов, за исключением простуды, нежелания много есть, боли в спине и головной боли. У меня очень МАЛЕНЬКИЙ кремовый см .. противно … но это все. Из-за всей болезни / тиленола и отсутствия еды я, вероятно, разрушил свои шансы. Всем удачи !!
8 DPO — Немного Veiny BB, немного покалывания в BB, немного кремового см, прыщи и очень эмоциональный плач из-за ничего.
9 ДПО — спазмы, головная боль, истощение и простуда.
10 DPO — … я думаю … Сегодня ничего особенного … За исключением того, что я почувствовал что-то странное в своей матке …
или, может быть, я это воображаю … lol. Лежа на животе, я чувствовал, как будто он расширяется. Но наверное просто газ. РЖУНИМАГУ.
11 DPO — Бросил всякую надежду … думал, что А.Ф. точно приедет.
13 DPO — BFP !! =]

Canada8
8-9 DPO — и, похоже, я получил работу с мини-грудью … lol Похоже, они выросли за ночь.
Я тоже проснулся с голоду! Я не слишком сонный, хотя … во рту сухо и немного побелело.

грудь опухла на прошлой неделе, но с тех пор никаких симптомов нет.

Djana83
1 DPO — полная, опухшая грудь.
1-5 DPO — чувствительные соски
3-4 DPO — боли в животе и спине, например, при появлении AF.
3-5 DPO — белый толстый CM, его очень много, а также зуд во влагалище * TMI * извините.
5 ДПО — пока соски и ареолы немного темнее, вены хорошо видны.Полные и болезненные сиськи.
6 ДПО — пока ощущение в животе, будто наступила ФП, давление в тазу тоже.
7 DPO — пока меняются температуры, до 7 dpo они были около 37 градусов, с 7 dpo они около 36,6 градусов, чего никогда раньше не случалось, и совершенно необычно для лютеальной фазы !!
7-8 DPO — грудь все еще полная, тяжелая, но уже не болит. Однако я,
, заметил эти синие пятна вокруг сосков и шишки Монтгомери, ареолы немного темнее

4-5 DPO — 4-5 DPO сегодня!

За последние пару дней у меня были следующие симптомы:

1.Чувствительные соски, они немного больше, нежные и полные груди.
2. Судороги в предыдущие 2 дня (боли в животе и спине).
3. CM превратился в белую резиновую гадость (обычно сливочную / молочную после O).
4. Меня тошнило этим утром, просто не хочется ничего есть.
5. У меня странное зудящее ощущение «там внизу».

kat82
9 DPO — Dry cm

tjsmami

kmbabycrazy
11 DPO — BFN
12 DPO — очень плохо себя чувствую, я был болен инфекцией грудной клетки, но когда я был болен, это было просто мокрота на животе, но теперь меня тошнит (прекрасный образ, который я знаю) немного, но это действительно сильно больно.Также очень устал, здесь только 9 утра, а у меня уже полно CM в штанах. Никаких признаков ФП, сиськи все еще опухшие и желтые, но не болят, чувствуя себя очень раздутыми. Собираюсь на тестирование завтра, думаю, с FMU, а затем подожду, пока AF не перестанет показывать, чтобы тестировать снова x
13 DPO — спазмы в животе, вчера вечером были очень чувствительные соски, боли в спине и ужасный привкус во рту.
14 DPO — Должен в пятницу никаких признаков AF … чувствую себя очень плохо этим утром, также появляются приливы, странный рисунок CM и ужасная боль в спине.Сиськи немного болят на ощупь, но ничего особенного … не знаю, что думать … чувствуя себя после BFN, но нам просто нужно увидеть xx
16 DPO — на 2 дня позже менструации и отрицательный результат накануне менструации из-за небольшого недомогания, болей в спине и покалывания сосков, вот и все

Jai86
26-дневный цикл:

1 dpo: молочный см, шейка матки высокая, легкие спазмы
2 dpo: молочно-см, шейка матки высокая, легкие спазмы
3 dpo: кремовый см, беспокойный сон, судороги / вздутие, 3 ОГРОМНЫХ прыщика на подбородке!
4 dpo: молочный см, спазмы, шейка матки опущена
5 dpo: сильно прыщавая, bbs болезненные, как около af
6 dpo: ощущение, будто приближается AF, приснился сон, что у меня была девочка, расстройство желудка.
7 dpo: легкие спазмы, все еще молочного цвета cm.
8 dpo: еще одна мечта, я была беременна, шейка матки высокая и мягкая.
9 дпо: груды молочного цвета см, розовая кровь (имплантация), шейка матки еще мягкая. bbs довольно больно.
10 dpo: легкая неуверенность, усталость, как только проснулась, нет см? слабый бфп!
11 dpo: без еды, небольшое количество cm, шейка матки мягкая и закрытая, протестирована в другой (3-4 дня до AF)

ellaandcallum

2dpo
Я знаю, что было бы слишком рано проявлять симптомы, как там имплантация еще не произошла.Но их нет в моей голове, и я только что был в туалете, и мне очень жаль мокрые трусики TMI, промокшие! там много ЦМ, у меня никогда не было этого после овуляции, надеюсь, это хороший знак. Обычно я не нахожу его на нижнем белье. Поскольку имплантации не было бы, мне интересно, может ли ваше тело по-прежнему подавать вам ранние признаки из-за другой реакции других гормонов. Я не знаю, может ли это случиться, но странно, что у многих женщин СМ не проходит после овуляции и не переходит к ДП.Только время покажет, я думаю, но я думаю, что металлический рот — это жевательная резинка Nicorette.

3 / 4dpo
Итак, сегодня хорошо 3dpo, еще несколько сантиметров, не так много, как вчера, однако он все еще там, и сегодня жидкий и водянистый. У меня были некоторые боли внизу слева, которые действительно болели, тогда я почувствовал, что меня ткнули изнутри. Сиськи болят, больше пятен, газы, бедный DH сегодня вечером, лол !!!!

4dpo
Что ж, сегодня я был занятой пчелой, пообедал с родителями, увидел своего очаровательного 5-месячного племянника и, по сути, сегодня расслаблялся.Что касается TTC, у меня намного больше CM, их было много, когда я проверял свой CP, он просто продолжал приходить и приходить, я так надеюсь, что это он, если его нет, тогда я буду очень смущен. Соски тоже болят и сегодня вечером были судороги. Кроме того, я заметил, что больше плачу.

5dpo
Что ж, сегодня у меня были ужасные судороги, не такие сильные, как AF, но почти, мне пришлось принимать обезболивающие, и даже они мало помогают, так что это показывает, насколько они плохи. Я очень надеюсь, что это может быть признаком имплантации.Прошлой ночью у меня была куча см, а сегодня уже довольно мало, но к позднему вечеру я обнаружил, что у меня их стало больше. Я тоже почувствовал себя немного тошнотворно и приготовил сыр на тосте на свой обед, и от запаха у меня перевернулось живот.

6dpo
Хорошо, вчера у меня была настоящая острая боль внутри в течение 5 минут, несколько игривых мыслей, заложенный нос, зудящие сиськи и колющие боли. Я выскочил из постели в 01:30 с ужасной изжогой и выпил кучу гевискона, я спал с бутылкой рядом, это было ужасно, я не мог немного прилечь после того, как тоже встал на ночь, и это не похоже на меня .Также у меня была ужасная головная боль, не из моих обычных, мне было жарко и очень-очень сильно, но в 9 вечера у меня появилось второе дыхание! Сегодня пока ничего, буду держать вас в курсе. Мой i.c. прибыл сегодня, так что собираюсь начать тестирование во вторник / среду и ожидаю, что BFN как AF не появится до 25 января! Спасибо, Луиза, у меня было много см, обычно я сухой или просто липкий сантиметр к настоящему времени. Так что я очень на это надеюсь! Моя мама только что позвонила и сказала, что мне нужно завести еще одного ребенка !! Боже, она продолжает, но я не сказал ей, что мы TTC !!! Наш секрет! Xx

7dpo
Вошь это звучит очень многообещающе, не могу дождаться завтрашней рассрочки.Привет, Имоджен, надеюсь, с тобой все в порядке, как запутался твой цикл, используйте i.c. У меня тоже есть, я сделал один сегодня в середине дня, не знаю почему, скучно и любопытно! Я чувствую себя ооочень капризным сегодня, я могу взорваться, это совсем не похоже на меня, это странное чувство! Очень-очень раздражительный! Я чувствую себя сегодня плохо, я знаю, что это рано, но я просто чувствую, не так много сантиметров сегодня, что меня раздражало, просто липкое и иногда мокрое. Я действительно ненавижу этот 2ww в этом месяце, он делает мою голову в! Сиськи тоже не кажутся такими больными!

8dpo
Верно, я не думаю, что скучал по кому-то так на меня! У меня было что-то вроде булавок и игл внизу.Я только что был в туалете, пока в трусиках нет ни сантиметров при проверке cp, есть нагрузки, лосьон больше всего на свете, но я заметил в нем 3 или 4 комка, но это все, странно, никогда не было такого никогда, не пахнет или зуд, кто-то еще спросил меня сегодня в другой беседе, что это означало до того, как я получил свой, и сказал ей, что это хороший знак, это странно, как вдруг он у меня появился, поэтому я действительно надеюсь. Мои сиськи очень болят и чешутся сегодня, и я вспотел, просто пылесосом, это смешно, как я себя чувствовал и хотел пить, очень сухо в горле, немного болит! Еще одна вещь, которую я заметил, но не могу рассматривать как симптом, но все же расскажу об этом вам, от лобковой кости до пупка, кажется, у меня зуд, особенно чуть выше лобковой кости, очень странно! Все это, вероятно, снова означает бездельник! Какой у вас КМ, если вы беременны? Я не могу вспомнить свои последние беременности.Я полностью одержим CM. Вчера я был очень-очень раздражительным, но, к счастью, сегодня у меня хорошее настроение. Может ли это быть знаком, лол !!

9dpo — BFP

Имоджен хорошо, я могу присоединиться к вам, я только что прошел тест на ebay 10 миль и у меня очень слабая линия, не говоря моим детям, что это было, я спросил их, могут ли они это увидеть, и они могли! Он имеет светло-розовый оттенок и был виден в течение отведенного времени, я держал его до ламп, много лампочек !! lol !! Даже повернув его, чтобы увидеть, вижу ли я его сзади !!! Орехи, я знаю !!! lol !!! Так что я надеюсь получить более темную линию, у меня всего 9dpo, я сделал это через час после крошки и просто выпил много, я не собирался тестировать сегодня вечером, но просто захотелось !!! Также сегодня я забрал свою сестру, и когда она села в машину, я сказал, что чувствую запах гари, она сказала, что я сжег свой тост сегодня утром, как странно я буду чувствовать его такой сильный запах !! Я тоже сегодня накалялся, потел на самом деле, мне пришлось надеть футболку, я киплю.У меня полно язв, но это может быть из-за того, что я не курю. Мои сиськи горячие и очень болезненные !!!!!! Это так увлекательно.

???

получил мой: BFP: на то, что я думаю, 10dpo (FF был неправильным)

Я просто перечислю свои симптомы

AF 10 ноября 2011 г.
O 28 ноября (CD19) — Tender BB и увеличенное сексуальное влечение

1DPO
CM — Wet
CP — M / F
Full Ferning on salvia O stick

2DPO

CM — EW
CP — не проверял, извините
Нет Ferning на слюне O stick
Симптомы усталости и простуды горло и закупорка пазухи ‘)
Трепетание в матке

3DPO
CM — Влажный
CP -L / F
Симптом только изжога

4DPO — 6DPO
CM — Кремовый
CP — L / M
Нет симптомов.. я думаю, что в этом месяце я снова выхожу

7DPO
CF — Creamy
CP — M / F
Полное опорожнение слюны O stick
Проверено
Судороги, раздражительность (ПОЛНОЕ истощение) Вздутие живота, снова симптомы простуды (думал, что я поймал грипп DD .. Горло горит и краснеет, не может нормально глотать), газы (большое время было довольно неловко), колющие / горячие ощущения ТОЛЬКО в левом соске, высокое обоняние (но я подумал, что это могло быть причиной машины перед нами во время вождения очень плохо пахло (работал на газе, а не на бензине), а мой Air Con НЕ работал на обратном цикле), и я просто чувствовал, что он уже в пути… (ДЕНЬ ИМПЛАНТАЦИИ, Я ДУМАЮ — падение температуры на моем графике FF)

8DPO
CP — H / M
CM — CReamy
Проверено
CRamps, газы, диарея, отрыжка в течение утра

9DPO
CP — L / Я подумал, что AF уже в пути .. ТОГДА днем ​​CP была H / S
CM — водянистая
Протестировано
Жильное и гораздо более тяжелое BB

10DPO
CP — H / S
CM — Watery
Проверено
Других симптомов нет еще

Lildreamy

Вот мой список.

5 DPO — 5DPO У меня только ТОННА белых смайликов, много мест для горшков, нежные BB и все на сегодня!

6ДПО — Мне очень плохо. У вас жар, симптомы гриппа и простуда. Экстремальное количество кремово-белого cm. Никогда раньше не случалось ни одной из моих беременностей, так что, возможно, это означает, что меня нет. И во время моей последней беременности у меня были симптомы, похожие на грипп, и она закончилась MC … так что я немного напуган. Нормальное количество перерывов на горшок, сильная головная боль и НАИБОЛЬШАЯ БОЛИ В СПИНЕ, которые у меня когда-либо были в моей жизни… лихорадка, вероятно, помогает его боли.
И я очень устал, но опять же, вероятно, потому что я болен.

6-7 DPO — усталый сегодня и немного эмоциональный, у меня ЧРЕЗВЫЧАЙНО количество сливочной спермы … как очень плохо. Боль в теле, головная боль, боль в спине, простуда и частые ломки на горшок.
Прошлой ночью снились сны, но ничего, связанного с младенцем, и не слишком яркое.

7 DPO — Болезненные олухи, головная боль, кремовый см и холод.

7 или 8 DPO — новый симптом, мои ноги покрыты венами

9 DPO — я чувствую слабость, истощение, и у меня болела игла в левом соске.А прошлой ночью у меня болела игла внизу слева под пупком

10 DPO — Прошлой ночью я спал 12 часов

11 DPO — Отрицательно HPT
12 DPO — Отрицательно HPT
13 DPO — Почти незаметно появляется положительный клюв в ванной каждые 30 минут
14 DPO — ПОЛОЖИТЕЛЬНО

TracDesi

5dpo —
Итак, сегодня утром, когда я пошел в туалет, я заметил, что мое нижнее белье немного потускнело, и подумал, что
«это странно», поэтому я надел блокнот, чтобы проверить, не приходило больше, к обеду ничего не было, но к вечеру
, когда я проверил, было очень очень небольшое количество коричневатого, больше похожего на пятно, когда я пошел в туалет
и вытер, достаточно уверенно, что он имел розоватый оттенок.
Итак, я разорван, это может быть:
a.) Пятно от имплантации
b.) Инфекция где-то внутри (так как у меня все еще есть симптомы дрожжевой инфекции)

Во время ужина у меня была дергающая / раздражающая боль под пупком время, но я помню, что чувствовал это
раньше в предыдущих циклах, но я чувствую себя немного вздутым, и у меня есть небольшие боли то тут, то там, продолжающиеся
в течение последних нескольких дней. BB не болит, но время от времени у него возникает быстрое ощущение зуда.

* sighhhh

Только что получил еще одно сильное головокружение.гахкк !!! Может это он?

7 DPO —
Вчера см еще было в изобилии, но с желтым оттенком.
Bb болезненные, болезненные внизу и судороги внутри стенки влагалища, как после мазка Папаниколау ….
?
Эмоционально вчера, посмотрим, как сегодня пойдет.
Я пошел к доктору. Вчера он сказал, что у меня молочница, и дал мне рецепт на таблетку
, которая поможет избавиться от нее, и завтра она должна полностью исчезнуть. Он сказал, что это не повредит ребенку
, если я беременна.он также сказал, что это не вызвало бы у меня других симптомов, таких как головокружение / судороги.
Этим утром все еще у меня лосьон / пузырьки см. Эта утренняя температура опустилась ниже линии крышки
Вчера вечером мне приснилось, что девушка с работы объявила за обеденным столом, что мой гормон ХГЧ составляет
35, и я был зол на нее за то, что она так объявила, потому что это мое дело. потом во сне она была похожа на
«ну, ты ведь тестировал каждый день, не так ли?» и я подумал: «Кого это волнует, а это не твое дело»
ха-ха
снов

9 DPO —
быстрое обновление для выявления симптомов:
-Темп поднял этот AM и всю ночь потел.
— должен был вставать в 2 часа ночи две ночи назад и снова прошлой ночью до крошечного
— тоже трепетал в 2 часа ночи прошлой ночью и немного изжогой
— bbs болел вчера то и дело, не так плохо сегодня (прямо сейчас)
— лоты EWCM этим утром, что совершенно новое, этого не было в последнем цикле
— боль слева от пупка и судороги, возникающие и исчезающие в шейке матки (?)
— сухость перед моим первым глотком кофе, но иногда такое случается со мной, если я ем поздно вечером до

Сделал FRER и не получил ничего, кроме строки отступа.но еще слишком рано, потому что до (возможно) пяти дней.

10 DPO —
Заснул после обеда и проснулся в полном поту
Я тоже очень хотел устриц, и сегодня днем ​​я ел простой йогурт (GROSS), но должен сказать, что
мне это нравится.

12 ДПО —

Что такое имплантация?

Имплантация — один из наиболее важных биологических шагов во время беременности, но этот процесс часто остается незамеченным, и многие женщины даже не подозревают об этом.Другие женщины испытывают легкий дискомфорт на этой ранней стадии беременности, поскольку их тело начинает приспосабливаться, чтобы подготовиться к растущему ребенку.

Симптомы имплантации можно легко принять за дискомфорт во время менструации, что затрудняет распознавание, однако есть несколько тонких отличий, которые могут указывать на его возникновение. Если вы хотите узнать больше о распознавании этого события на ранних сроках беременности, продолжайте читать. В сегодняшней статье мы подробно расскажем о признаках имплантации и расскажем, что вам следует знать об этом раннем этапе беременности.

Что такое имплантация?

После зачатия образовавшаяся оплодотворенная яйцеклетка — скопление быстро делящихся клеток, называемое бластоцистой — перемещается по фаллопиевой трубе и проникает в слизистую оболочку матки. Имплантация относится к возникновению этого процесса, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к слизистой оболочке матки, где начинается процесс роста и развития беременности. Обычно имплантация происходит через 8-9 дней после оплодотворения. Важно отметить, что, хотя зачатие является первым главным событием беременности, имплантация не менее важна, поскольку это процесс, который способствует развитию эмбриона.

Каковы признаки имплантации?

Как только эмбрион попадает в клетки матки, высвобождаются гормоны, которые вызывают прекращение менструального цикла и запускают развитие плаценты. Однако именно эти гормоны ответственны за симптомы дискомфорта, которые многие женщины испытывают во время имплантации.

Имплантационное кровотечение

Имплантационное кровотечение — один из наиболее частых симптомов этого периода, поэтому многим женщинам трудно отличить его от нормального менструального кровотечения.Имплантационное кровотечение можно отличить как кровотечение, то есть:

• вне рамок вашего нормального менструального цикла

Имплантационное кровотечение обычно происходит вне временных рамок обычного менструального кровотечения (например, за несколько дней или за неделю до этого). Если ваши циклы обычно очень регулярны и вы испытываете кровотечение, которое не синхронизируется с вашим нормальным циклом, это может быть признаком кровотечения при имплантации. Однако это не всегда так, и некоторые женщины испытывают кровотечение при имплантации, близкое к нормальному времени их менструального цикла, что затрудняет различение.

• Светло-розовый или коричневый цвет

При имплантационном кровотечении выделяется кровь, которая обычно отличается по цвету от менструального кровотечения. Для большинства женщин имплантационное кровотечение имеет светло-розовый или коричневый цвет, а не насыщенный красный оттенок менструального кровотечения.

• Очень легкий поток или пятнистость

Имплантационное кровотечение обычно представляет собой очень легкие кровянистые выделения, а не более обильное кровотечение, которое сопровождает менструальный цикл. Процесс имплантации обычно длится не более нескольких дней, и поэтому у многих женщин появляются кровянистые выделения или кровянистые выделения всего несколько часов в течение нескольких дней.

Спазм при имплантации

Спазмы нередко сопровождают имплантацию. Спазмы при имплантации обычно довольно легкие по сравнению с менструальными спазмами, и некоторые женщины описывают легкое тянущее ощущение, покалывание или покалывание. Судороги при имплантации обычно ощущаются в нижней части живота или спины, а некоторые женщины испытывают их только на одной стороне тела.

Другие симптомы

Некоторые женщины могут также чувствовать головокружение и усталость во время имплантации, ощущать болезненность груди или небольшое повышение температуры тела (обычно около 1 градуса).

Гинеколог-терапевт Северной Флориды Джексонвилл-Бич

Имплантация — одно из самых ранних событий при беременности после зачатия. Это нормально — чувствовать сочетание симптомов и дискомфорта, когда ваше тело готовится к тому, чтобы приспособиться к растущему сгустку радости. В гинекологе Северной Флориды в Джексонвилл-Бич мы считаем, что компетентный и опытный дородовой уход жизненно важен для здорового развития вашего ребенка.

Добавить комментарий